Humanoid написал(а):

скажу я тут пару слов по теме....
Хоть и редко сейчас, но ещё встречаются люди, рядом с которыми (находясь в непосредственной близости, на расстоянии примерно уже вытянутой руки..) просто кайфуешь всем своим существом... и это не зависит от половой принадлежности, сексуальность тут тоже не при делах.... вот сидишь или стоишь рядом, и тебя просто прёт..... наверное, то, что называется любовью - где-то тут можно откопать.... А если при всём этом ещё и хороший сексуальный контакт - это просто крышеснос, может даже казаться, что в этой жизни ничего лучшего и быть не может... но, насколько я наблюдаю за человечками, такое мало кому доводилось испытывать - в большей степени желание секса, а потом психологическая и энергетическая привязка в худшем, или было хорошо вместе, потом угасло и разбежались - в лучшем случае..... ну, эт я совсем коротко.... а так, как бы для себя тему изучал, и есть определённое понимание происходящих процессов....

Мне за последние три года повстречалось три таких человека. Двое мужчин и одна женщина. Пообщавшись 15-30 минут заряд идет на несколько дней. Но как правило это люди совершенно незнакомые и возможность заняться с ними сексом, точнее даже мысль об этом, как-то глупо что ли :crazyfun:
Но чувства просо улёт=)