Гадание .
Давно хотел раскопать эту тему . И вот оказавшись в отпуске – раскопал , насколько досконально – каждый поймет сам.
Гадание ! Кто не хотел заглянут в будущее ?
Сам такой – поскольку себя смотреть самому сложно и глючно – хожу к гадалке.
Вот на ее примере и разобрал эту тему.
Для того чтобы рассказать будущее нужна энергия.
Ее несомненно привлекают профессиональные гадалки ( тарологи туда же ..)
Для того, чтобы поднять ту или иную информацию, к полю того кому гадают , к его жизненному плану прилагается определенная сила, особенно если необходимо не просто бегло все посмотреть, а раскопать какую либо проблему.
Что получается ?
Все события в жизни человека формируются с помощью энергии пропущенной через себя самим человеком.
А вот тут, после похода к гадалке, в программу уже устоявшуюся , вмешивается дополнительная, да к тому же чужая энергия.
Даже если она не агрессивная , а только положительная, она хоть на чуток, но сдвинет в лучшем случае все события по времени, в худшем в сторону.
Причем после гадания ( вскрытия энергетических пластов вашей программы ) эта энергия не уйдет никуда – она будет перерабатываться вашим организмом до момента восстановления программы в том ил ином виде ( думаю, что как правило в ином )
Вот почему прогнозы иногда не сбываются.
Я бы для запоминания эффекта привел такое видение – пришел с прической из парикмахерской, а ушел с прической - я упала с самосвала .
Ходить к ним или не ходить – решает каждый сам – я лишь рассказываю о физических явлениях.