Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Почему церковь не любит экстрасенсов ?


Почему церковь не любит экстрасенсов ?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Почему церковь не любит экстрасенсов, магов, целителей , колдунов и пр. ?
Тут не хочется вдаваться в официоз и переписывать бесконечные источники интернета.
Выложу только свое мнение , которое как всегда не претендует на истину.
Можно сколько угодно говорить о том , какими методами работает церковь – не важно какая !
Можно так же бесконечно говорить о методах работы экстрасенсов и целителей.
В основе всего – одно – управление потоками энергии.
А поскольку энергия на всех одна – не может быть другого.
Видят и те и другие . Видят практически одно и то же ( со скидкой на квалификацию )
Все работники одного отдела – отдела главного энергетика !
Разница в одном.
Церковь, обладая многовековыми традициями, отсеивает кадры, занимается воспитанием оставшихся и конечно не допускает к работе недостойных.
Чего только стоит образование полученное в духовной семинарии !
Что у экстрасенсов ?
Шел – упал, стукнулся головой о батарею, открылся информационный канал, пошли голоса в голове, почувствовал течении энергии в руках – начал целить всех – не важно, от чего - всех и от всего !
Кроме того существуют варианты открытия канала за деньги - как например у космоэнергентов – 150 долларов и тебе откроют неведомые дали , еще 150 и так далее, и до бесконечности и никто не несет ответственности за то, куда того человека занесет – деньги сданы и получены.
Т.е. развивается масса практически без отсева и отбора.
К чему это приводит ?
Отсутствие понимания последствий – плодит бесконечное количество пушечного мяса. Что у магов, что у экстрасенсов – родная болезнь – болезнь сердца.
Поймал обратку – инфаркт и смерть . Чем ее ловят ? Конечно сердцем. А что такое сердце – энергетический мотор, который в случае осечки с энергетикой – сразу дает сбой.
Кроме того, многие самообразовавшиеся экстрасенсы часто уходят в откровенную чернуху, чего никогда не сделает церковь.
Тут и маги и колдуны – церковь конечно никогда не даст возможности таким людям выйти из своих стен и заниматься практикой.
Я не говорю, что церковь хорошая, а экстрасенсы плохие. Все одинаково хороши ! Видимо в ближайшее время ( думаю что при нашей жизни ) пойдет разоблачение церкви и методов ее работы. Я сам к этому уже давно готов.
У каждого видимо будет по этому поводу свое мнение – пожалуйста выскажите его – я отвечу на все вопросы.

2

По поводу крещения вопрос...
Обряд крещения закрывает энергообмен у человека или нет?

3

Обряд крещения оставляет человека таким , какой он был, но привязывает его к определенному эгрегору.

4

Привязывает на взаимовыгодных?

5

Если взаимо - то уже понятно, что не выгодно.
Как не существует в мироздании понятия плохо или хорошо.
Кому то будет лучше, кому то хуже.
А лучше быть полностью свободным.

6

Эх, свобода пока только снится...

7

Кипарисс написал(а):

Привязывает на взаимовыгодных?

На мой взгляд, привязывает на выгодных для себя условиях:
уБОГих снабжать маленькой толикой энергии, если они нуждаются,
у энергетически сильных - качнуть побольше, а лучше - на постоянном канале "сидеть".
Все остальное распределение - через обряды. И приличная доля - в запасе, как в "хорошем" банке, который себя никогда не обидит.
Да и через обряды видится, что больше стараются напрямую подключать энергетически к другим людям (то же - крестничество), а не "делиться", как было ранее...
Мож это мои глюки, но чудится так... :)

8

По детству храмы стороной обходила,  в радиус,  что высотой храма дается - не ступала.  Потом прошло,  приняла крещение и стала крестной одновременно.  Но в храмы ходить так и не заладилось.  Хотя любуюсь так,  со стороны,  красивые, благолепие такое.... Внутри тоже хорошо, но уйти хочется побыстрее...  Крестик выручал,  было дело.

9

Кипарисс написал(а):

По детству храмы стороной обходила,  в радиус,  что высотой храма дается - не ступала.  Потом прошло,  приняла крещение и стала крестной одновременно.  Но в храмы ходить так и не заладилось.  Хотя любуюсь так,  со стороны,  красивые, благолепие такое.... Внутри тоже хорошо, но уйти хочется побыстрее...  Крестик выручал,  было дело.

Кипарисс, а как у вас проявляется это? Просто неосознанное желание уйти? Или зуд может какой-то? Потоки эфирные чувствуете или еще что-то?

10

Не глюки.
Церковь это по большому счету - круговая порука.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Почему церковь не любит экстрасенсов ?