Законы общения.
Наверно правильнее было бы назвать тему - законы общения глазами экстрасенса.
По моему твердому убеждению, как все в мире строится на обмене энергией, так и общение тоже.
Общение общению рознь ..
Общение в семье – там уже установлена мощная энергетическая родовая связь – зависит от того, насколько эта связь сильна.
От силы этой связи зависит насколько будут корректными отношения родителей и детей. Тут к слову вспомнить и пресловутый переходный возраст.
Если у родителей есть энергия для того чтобы поделиться ей с детьми – переходный возраст пройдет незамеченным – нечему и некуда переходить..а вот если наоборот..
Общение межполовое – время первой любви, выпрыгивание сердца из груди – тоже один из энергетических законов , который и держится исключительно на энергообмене – иначе от чего так стучит сердце ?? явно не от одышки и болезней – рано в таком возрасте..
Общение по работе.
Я всем, особенно работающим по продвижению товаров и услуг говорил, что приходя продавать что либо , надо сначала отдать часть своей энергии, а потом возможно , когда это кого то заинтересует – можно будет и предложить свои услуги.
Без обмена энергией – нет общения.
Если вы энергией не делитесь – вас не будут слушать и принимать во внимание – если вы конечно не денежный мешок.
Если человек энергетически развит – все хотят подойти к нему , путь даже не общаясь – постоять рядом, искупаться в его большом поле, потому что той самой энергии не хватает людям в своей массе.
О способах набора и передачи энергии уже написано много. Читайте форум.
И в заключение хочется добавить, что никакая манипуляция сознанием – типа модных методик НЛП и прочего – не заменит живого общения людей и живого обмена энергией и эмоциями.