Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Резонатор пространства.


Резонатор пространства.

Сообщений 21 страница 30 из 74

21

ЧТо касается веса...
Есть такая поговорка - болезнь лечить нужно столько , сколько она зарабатывалась.
Потому ждать быстрых результатов не стоит.
Причем , мало кто заметил...резонатор снимает программу лишнего к примеру веса с продуктов, но не с самого организма.
Теперь представили.
Сколько нужно питаться нормальными продуктами, чтобы весовая программа самого организма изменилась.
Да и после этого будут идти длительные инерционные процессы.
Вот примерно так это выглядит.

22

DrMax написал(а):

И как обстоят дела с нормализацией веса питающихся из этого холодильника?

У меня вес не изменился. Но у меня он в норме, хотя для полного счастья еще немного постройнеть хочется, конечно :-)

23

..все нужно пробовать.
А не вам ли помнить про обезболиватель Гребенникова..????
Торсионная однако тема.

24

Здравствуйте.
RJYYB,вопрос по изготовлению резонатора.Хочу сделать сначала для окружающего пространства(140 мм)
Делать буду из силумина с толщиной стенки 6-8 мм.Отсюда два вопроса:
Можно ли его сделать монолитным?Или нахлёст обязателен ,как узлы.
140 мм это длина наружной стороны шестигранника ?Внутренней стороны?Или длина середины толщины стенки?

25

140 - это среднее сечение.
Можно делать по любому, главное соблюсти основную идею.
Можно клепать, можно отливать, можно паять.
Нахлест роли не играет.
Работает размер стороны и количество сторон.

26

Спасибо, RJYYB!
Подытожу :в моём случае толщина стенки 8мм,длина наружной стенки будет ~145 мм(необязательный параметр),длина внутренней стенки~135 мм(необязательный параметр),а длина середины толщины стенки получается ровно 140 мм.

27

Все верно.

28

Сделал резонатор на 14см. Буду проверять как оно ..

29

Не стоит от него ждать чего либо кардинального. Изменение поля организма - весьма длительный процесс..и на его основании строится и все остальное.

30

Сегодня придумана мной гравицапа, на основе торсионного поля получаемого из магнитного переменного поля. Может быть  если ничто не помешает, сделаю прототип преобразователя. Там возможно два варианта, один из них с использованием  резонатора, придуманного Михаилом.

Преобразователь имент конструктив типа сот. Но только ячейки квадратные с круглыми отверстиями.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Резонатор пространства.