Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Резонатор пространства.

Резонатор пространства.

Сообщений 61 страница 70 из 74

61

DrMax написал(а):

Как тогда машина знает что у меня появились лишние деньги? Ведь ломается как раз тогда

у меня был случай, когда машина знала, что мне очень захотелось выпить чашечку кофе, и на загородной трассе начали цилиндры один за одним глохнуть: сначала затроила, потом задвоила и совсем потухла. У меня была автомобильная кофеварка, работающая от прикуривателя, ну, я выпил кофейку сначала, а потом стал смотреть что же с машиной (Москвич - 412 1985 г.в., время действия: начало 90-х годов). Всё проверил: искру, подачу топлива, всё идеально, всё собрал на место, никаких идей больше не было, тупо попробовал завести - сполфырка мотор пошёл, и больше такого не повторялось вообще никогда. Вот как?

62

Может быть такое что я, зная что у меня появилась некая лишняя сумма,  подсознательно машине даю какие то энергии, которые ломают то что в данный момент уже изрядно изношено?
Типа, а ну ка давайка, что там скоро может сломаться, ломайся пока есть денюшка... :)или все иначе? Или же ктото сильно не хочет чтоб у меня начали копиться финансы..

Отредактировано DrMax (2017-11-09 00:59:47)

63

Бессознательное устроено так, что если ты ведёшь определённый образ жизни, и есть те или иные намерения, то с одной стороны интуиция настраивается так, как если бы этот образ жизни обеспечить, с другой стороны бессознательно привлекаются навские сущности, также действующие соответственно образу жизни, которые могут влиять на формирование обстоятельств. В словах эта область трудно описывается, находится где-то на уровне первой сигнальной системы. То есть мироздание не обманешь, оно знает, сколько нужно для обеспечения твоего образа жизни, и больше не даст..

Отредактировано Humanoid (2017-11-09 20:28:36)

64

Ну а если я сменю образ жизни? начну тратить все напропалую? больше пойдет денег?

65

Humanoid написал(а):

Бессознательное устроено так, что если ты ведёшь определённый образ жизни, и есть те или иные намерения, то с одной стороны интуиция настраивается так, как если бы этот образ жизни обеспечить, с другой стороны бессознательно привлекаются навские сущности, также действующие соответственно образу жизни, которые могут влиять на формирование обстоятельств. В словах эта область трудно описывается, находится где-то на уровне первой сигнальной системы. То есть мироздание не обманешь, оно знает, сколько нужно для обеспечения твоего образа жизни, и больше не даст..

Большая часть населения живет в кредит... почему-то богаче они не становятся, несмотря на то, что зачастую кредит взят на реально необходимые вещи, а не на понты ...

66

Novichok написал(а):

Большая часть населения живет в кредит... почему-то богаче они не становятся, несмотря на то, что зачастую кредит взят на реально необходимые вещи, а не на понты ...

население всегда доилось элитой. Кредитование - это один из способов дойки. Сейчас он особенно популярен, но скоро это пройдёт, назревают другие варианты, а кое-что уже назрело..... Грубо говоря, процентное соотношение много имущих и малоимущих во все времена примерно одно и то же.

67

ну это понятно... я собственно не к этому...

по идее мироздание видя, что людям деньги нужны не на понты, а на то чтобы реально выжить должно им больше подкинуть, но этого же не происходит?

68

Если элита доит народ на деньги, то этт означает что она же доит и на энергию. а раз так, увеличивается разделение богатых и нищих.
А как ты думаешь легче доить 5млрд народу с каждого по 500  баксов в год, или 500млн с каждого по 5 тысч?

Все тдет к тому что нецелесообразно иметь такое большое стадо. Но убить 4,5млрд это может быть бесчеловечным, во всяком случае выглядеть так, поэтому они просто стали доить по 550 долларов, и это сработало как клапан мажоритарный, кто может на оставшиеся копейки выжить выживет, кто нет, пойдут в гробы. А высвободившийся ресурс позвлит оставшимся получать чуть больше доход.
Вот сейчас в открытую говорят что пенсионеры нам не нужны, но  их некуда деть , их никто не возьмет на обеспечение. И нужно просто подождать пока они умрут, тогда станет легче всем остальным ибо снимется бремя налога на старость. А также практически всем выгодно чтобы пенсионеры быстрее умерли. Никто это не говорит, но все подразумевают. Также инвалиды и больные, тх ждет тож самое, они умрут, и все здоровые этого хотят.. подсознательно все это понимают, но у некоторых просто еще есть атавизм -совесть. Которая лишь тратит энергию этого человека. И многие даже хотели б чтоб их совесть куда то свалила. Но не  могут ее сбагрить никуда. Потому что это как вирус. А еще вокруг прыгают всякие церковники и благодетели, медитирующие на высшие миры и пр,.. сброд сектантов. Которым тоже нужно как и всем чтоб балласт самоуничтожился. Вот они и третируют всех своими проповедями типа станьте добрее к ближнему, поделитесь последними трусами... но все этт лишь для того чтобы человек метался между темным и светлым миром, чтоб он на эту метушню и поиск смысла своего существования тратил энергию, и тратил ее там, где эти благодетели могут ее успешно подбирать! Открывают всяческие секты и школы совершенствования. Космические каналы всякие, деиры, коучинг курсы и пр. БЖ 1 и БЖ2 и т.д.  все для вас! Давайте скачите как демоны и сбрасывайте все свое здесь до остатка!

Отредактировано DrMax (2017-11-12 02:30:47)

69

...да не убить 4.5 млрд..
Все эти миллиарды незаконнорожденные.
На скрижалях Джорджии написано - 500 млн - это реальная цифра правового населения.
Вспомните про войну - 9 сыновей ушло на фронт - ни один не вернулся.
Зачем такой генофонд ?
Может и войн было бы меньше..если бы население было с правом.

По поводу подбросить населению побольше..
Так оно и так выживает вроде.
По большому счету человек никому не нужен кроме родни.
Миллионом больше - миллионом меньше..
Цинично, но по моему предельно конкретно.

Про пенсионеров..
Я как раз сегодня выхожу на пенсию - 60 стукнуло.
И так получилось, что успел до повышения пенсионного возраста.
И вот в такие моменты ты понимаешь собственную бесполезность.
Особенно, если пенсия 10000 и здоровья нет..
( Это я не про себя - здоровья пока вагон, а сумму пенсии еще считают, но думаю, что она точно большой не будет )
Что чем скорее ты освободишь этот мир, тем быстрее что то от тебя достанется твоим детям.
Им станет немного полегче жить, после получения наследства.
Это опять же когда есть, что оставить.

...Вот такая проза жизни..

70

Novichok написал(а):

по идее мироздание видя, что людям деньги нужны не на понты, а на то чтобы реально выжить должно им больше подкинуть, но этого же не происходит?

получается по факту, что мироздание "соображает" по-другому, не по Вашим понятиям. Ну и что толку с того, кто никуда не стремится, кому незачем двигаться куда-то и что-то делать. А движуха, она оттого и есть, что чего-то не хватает, и это самое не хватает есть мотивация для действия, для достижения оного. А если у тебя всё есть, то и делать ничего не нужно... Вопрос: на каком игровом поле ты находишься и каковы там правила, и кто их диктует...... если в этом немножечко разобраться, то и понты окажутся объектами стремлений. Ресурс даётся на движение к цели, точнее - берётся. Когда стремишься к чему-то определённому, то и условия для этого движения оказываются каким-то чудным образом доступны. Именно условия, а не конечный результат. Ну а если человечек на игровом поле выживальщиков и его стремление - это выжить, то условия именно для выживания у него будут, а выживет он или нет - зависит от того, как он сможет использовать то что ему на его пути даётся. Точно так же, если чел стремится стать президентом, то всё необходимое для этого ему будет доступно, а станет он им или нет - тут вопрос следующего порядка, по аналогии с выживальщиком - выживет, или нет....

Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Резонатор пространства.