Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Работа с молитвой.


Работа с молитвой.

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Прочитав этот пост, всегда возвращайтесь к нему, поскольку в нем будут собираться ответы на все возникающие вопросы.

Работа с молитвой.

Про молитву уже рассказано много.
Новая тема помогает понять, как оптимизировать работу с молитвой .
Приложены различные варианты исполнения.
Так скажем вариант 500 на 500, это молитва ускоренная и сжатая в 500 раз.
Эффект от ее прослушивания пропорционален уплотнению.
500 на 500 наизнанку - несет смертельный резонанс..
как собственно и молитва наоборот.
Для того, чтобы усилить этот эффект – можно запустить воспроизведение на небольшой громкости по кругу, предварительно положив колонку на емкость с водой.
Потом эту воду можно пить , умываться , готовит на ней и.т.д.
Обо всех обнаруженных эффектах – просьба отписываться в теме.

ссылка на файлы.
http://files.mail.ru/3JIYGX

особо пытливым выложу аудиоредактор, чтобы поиграть с ним в свои игры по собственному усмотрению..
http://files.mail.ru/NHIMG8

ДА !
эффект от прослушивания по сравнению с чтением - у меня получается порядка 8-10 %, может несколько выше.
получается лучше 10 раз послушать, чем один раз прочитать,впрочем каждый решает сам.

Ответы на вопросы.......

Смертельный резонанс.
Это резонанс, который соответствует потустороннему миру.
Если вы послушали к примеру 500 на 500 наизнанку - то ваш основной резонанс сбивается и после этого вам нужно послушать примерно втрое больше прямого - восстанавливающего резонанса адуиофайла 500 на 500..
в этом случае ваша программа, стоявшая до того - встанет на место.

Аудиообработка воды.
поставить колонки на минимальную громкость расположив их над поверхностью открытой воды и включить подходящий вам файл.
готовность воды скажем на 3-х литровую банку ( от 500 на 500) порядка 3-4 минут.
за это время произойдет полное энергоинформационное насыщение воды.

Аудиобработка фото
Практически не имеет смысла, поскольку энергоемкость самого фото чрезвычайно низка.

Прослушивание аудиофайла
В эффективности именно этого приема все уже убедились.
Человек очень эффективно воспринимает эту работу и она как и работа по воде исключительно эффективны.

_________________

2

файл удалили, можно его опять выложить?

3

поищем...нужно у Макса спросить, чтобы принес его с Нереальности..там все это живо.

4

Макса вроде и там забанили...

http://my-files.ru/adkows

5

Так Ана там еще тусуется..все равно спасибо за техподдержку.
Не могу не отметить, что тема разрабатывалась при технической поддержке Siwerly.
Мы с Максом друзья по банам..однозначно..

6

Мдя  :rofl:
на нереальностях меня дважды... я думал что выдержу ,, потому пришел вторично туда,  уже модифицировал сознание, зашел и снова увидал "вату".. реально три продвинутых сенса, два из которых оказались одержимы какими то левыми сущностями, причем не очень сильными, которых видно даже слепому и слышно глухому.. к мнению которых,. Да впрочем пофих..... потому я решил уйти уже окончательно, и по факту забанил сам себя ...
аналогично ж поступил на других форумах, на страннике, на матриксе, и на биорезонансе, где все друх друха называют ВАГУФ, .. никогда не понимал этой рагульщины..

7

на рагульщине - аналогично...
на матриксе ..на страннике...не успел..
эк мы им..дали жару..

8

RJYYB
Михаил, так вроде же Вы говорили, что эта технология с молитвой уже не работает в настоящее время или я что-то путаю?

9

немного работает..

10

Михаил, тут идея возникла, если совместить прокручивание молитвы на воду и воск?
Ну воск, как вы говорили "открывает" воду, и тут мы ее озвучиваем молитвой. Потом ее не надо "закрывать"?

Прокручивать молитву на открытую воду имеет смысл? и в какой скорости?
В ускоренной или обычной?


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Работа с молитвой.