Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Работа с молитвой.

Работа с молитвой.

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Так пробуйте - потом поделитесь..
..на воду , на воск, на сон грядущий...на...и т.д.

12

Всех приветствую !     
Интересная тема. Жаль, что "замерла".

13

Она не замерла.
Все попробовали и успокоились.
А чтобы был эффект - нужно повторение.
Аналогично можно работать с желаниями.
Начитать их на плеер и умножить.
Если первичная энергия будет хорошей, то все сработает.

Да и вообще - вам дана основа - принцип работы умножения, а что можно умножить и выжать больший эффект - думайте сами.
Жить на подсказках - удел дураков..
Поскольку умному подсказки не нужны..а дураку не помогут.
Так что дерзайте, фантазируйте , делитесь впечатлениями.

14

Михаил, а не пробовали ли вы замедлять по скорости воспроизведения запись молитвы... Что происходит в этом случае?

Я тут недавно пробовал звукозапись ускорять, ну просто как бы раньше мне это удавалось, я программу саунд форж первый раз поставил еще в 2002 или 2003 году, короче у меня была версия 4.5, самая лучшая на мой взгляд. Но сейчас она не ставится на винду.. В ней было куча дополнительных модов. Которые работали корректно. В том числе и мод ускорения воспроизведения, было удаление звуков по маске (я его применял для очистки записей разговора, писанного с направленного шпионского микрофона, очистка от шумов улицы, машин, ветра и т.д. сейчас в новых версиях этот мод не работает.. он есть но он с урезанным функционалом)

А вот ускорения воспроизведения происходит методом ВЫКУСЫВАНИЯ НЕБОЛЬШИХ ИНТЕРВАЛОВ ИЗ ЗАПИСИ , вместо того чтобы делать подобно ускоренной прокрутке магнитной ленты на магнитофоне.

Дело в том что ускорение воспроизведения связано с пропорциональным ростом частотных компонент, т.е. те частотные компоненты что имеют частоту 1кгц например, при пятикратном увеличении скорости становятся равны частоте 5кгц.
Известно что спектр речи преимущественно занимает от 100 до 3кгц, ну максимум это до 5кгц. Соответственно при ускорении воспроизведения даже в 10 раз, спектр смещается в область частот от 1кгц до 50кгц. Если ж в 100 раз ускоряем, то получаем спектр от 10кгц до 500. Но извините, полоса воспроизведения наушников максимум до 20кгц, а также частотные возможности звуковой карты компьютера ограничены пределом в 22кгц. Никто не делает больше, ведь человек не слышит частоты выше 18кгц. В пожилом возрасте идо 10 и менее. Я вона в свои года уже не слышу как пищит кинескопный телевизор, вернее гдето с 28 лет не слышу .. а это частота 16кгц. В молодости слышал до 19кгц, проверял..

Отсюда вопрос, ускорение воспроизведения записанной молитвы в миллион раз, технически это фикция.. А по сути это потеря 99,999999998% информации, содержащейся в записи.

Как может эта запись тащить паровозом энергию?
И нет ли ошибки в оценке энергетического воздействия такой записи?

Как по мне, то думается было б лучше ускорить воспроизведение настолько, чтобы спектр записи сместился в область неслышимых человеком, но еще воспроизводимых аппаратурой частот. НУ скажем гдето в промежуток между 1 и 22кгц..
И если исходно звук имел полосу до 5кгц, то ускорение получается в 22/5=4,4 раза
..

Одним словом дело за пробой. изготовлю такую запись, вышлю вам на проверку....

15

И есть еще один метод обработки записанного звука.
Можно осуществить перенос спектра. Т.е. не умножением. А перемещением в область высоких частот.

Както давненько читал о проекте МК Ultra, американцы вроде или канадцы проводили эксперименты над людьми, типа зомбирование и все такое.. То у них была аппаратура для создания голосов прямо в голове пациента. Вроде бы использовался сигнал несущей в области СВЧ радиоволн, и он модулировался.

Сигнал можно модулировать по амплитуде и по частоте. Я раньше думал что организм может воспринимать только модуляцию амплитудную, но как реально оказалось частотная тоже катит, при модуляции получается сигнал который двигается по частоте согласно модуляции. если попытаться построить четырехмерную картину распределения поля по эфирной плотности, то получается образование торсионных полей первого порядка.
Т.е. в пространстве образуются вихри в форме мяча для американского футбола, вихри следующие один за одним типа цепочкой. С помощью определенных технологий можно заставить эти цепочки замереть. Это режим так называемых стоячих волн. А это уже влечет за собой образование и накачку энергетических фантомов в виде этих самых чечевицеобразных вихрей.

Самая главная особенность НЕ модулированного радиосигнала в том что он симметричен. Т.е. как переменный ток- туда сюда обратно. Он по сути ничего не меняет, только дергает тудым сюдым.

А модулированный сигнал имеет некую асиметрию. И она зависит от вида модуляции и частоты модулирующего сигнала.
Можно такой сигнал подобрать что и получим асиметричное торсионное поле, которое не просто шатает пространство, а накачивает его и формирует матричное поле, подобно тому как это делает шестигранный резонатор. Разница только в том что резонатор это пассивный преобразователь, работающий с имеющимся полем, а РЧ сигнал с модуляцией это активная накачка. И мощность ее может быть в миллионы и миллиарды раз сильнее.

Тут также встает вопрос порядка .. не плане порядок-беспорядок.. а в плане мерности.
Мерность матрицы может быть 1 или 2 или три и т.д.
Торсионная матрица первой мерности = матрице электромагнитной 4й мерности. Это не то поле которое нужно живому организму. Необходимы матричные поля более высоких мерностей. Соответственно идея работать с бимодуляцией.

Т.е. взять допустим запись молитвы, это модулирующий сигнал первой мерности. им промодулировать сигнал несущей, ну скажем в 100 раз более высокой частоты. И мы получаем сигнал модулирующий второй мерности, которым промодулируем несущую с частотой в 1000 раз больше ..  В сумме мы должны выйти гдето к СВЧ диапазону. Ну пусть 900мгц, длина волны около 30см. Модулирующий сигнал второй мерности гдето будет в области 900кгц. А первой в своем исходном звуковом спектре.

По идее это должно дать оч сильный эффект..

16

...не туда пошли...не в ту сторону.
Задача была не получить какое либо прописывание программы, а изменить объем получаемого за короткий срок.
Представьте себе зарплату, которую вы получаете не 1 раз в неделю, а миллион зарплат за суки.
В данной теме эффект аналогичный.

17

Так вроде Док толкует о том что при сильном цифровом ускорении теряются звуки, как следствие слова из молитвы. Хотя если вы говорите что работает, значит работает) что нам остается....

18

RJYYB написал(а):

Задача была не получить какое либо прописывание программы, а изменить объем получаемого за короткий срок.
Представьте себе зарплату, которую вы получаете не 1 раз в неделю, а миллион зарплат за сутки.
В данной теме эффект аналогичный.

Видимо, этот эффект дает и чтение молитвы одновременно многими людьми в церкви,
резонансно усиливается в разы. Поэтому и чтение молитв "в нужное время" - эффективнее.
По поводу использования для этих целей технических устройств, - у меня как-то сомнения, лучше в живую.
И еще важнее правильно подобрать текст. Тот же "Отче наш"- молитва для среднестатистического человека.
А, например,  Послание апостола Павла о любви - там высокочастотные вибрации, более действенные, на мой взгляд.

Аналогично можно работать с желаниями.
Начитать их на плеер и умножить.

Здесь вступают другие законы по-моему. Если желание обеспечено энергией человека - нет проблем, оно итак сбудется,
а если нет?! Энергия стянется с какой-либо другой сферы? например, здоровья...

Отредактировано Ана (2016-02-28 05:52:19)

19

Стянется..стянется..
Я всегда пишу, что даю основной принцип..а попутно и технику безопасности.
Далее каждый решает сам.

20

если есть эффект усиления при одновременном пении нескольких человек, тогда можно слампичить многоканальную запись, один и тот же человек будет петь типа хором..Эффект в программе так и называется хорус..
Может получится\?

Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Работа с молитвой.