Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Работа с молитвой.


Работа с молитвой.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Естественно есть..и об этом писалось неоднократно.

22

Как всё запущено...я то думал то, что эта затея с наложением не более чем занимательный эксперимент  - и так понятно..
Чтение молитвы(мантры, просто медитация) с выходом на состояние включённости и попытка прогнать молитву через девайс -  это две большие разницы.
  В первом случае мы делаем целый комплекс мероприятий -  работаем с концентрацией (а это дорогого  стоит), собираем в одно целое сразу несколько тел, повышаем вибрации всего тела(только на этом можно было бы и остановиться) и да -  качаем энергию хотим мы того (т.е когда молитва у нас ещё и энергетическая практика)или не хотим. А так же может присутствовать ещё рад телодвижений, которые имеют отношение к чистой магии. Ну это для тех. кто понимает чем отличается бубнёж от практики молитвы.(а ведь ещё и ритуалка отвалилась давно как -это  когда простой бубнёж срабатывал...осталось трохи только для своих. тех кто внутри если уж не системы. то хотя бы практики)
Во втором случае мы пытаемся... блин , даже сравнение сложно подобрать... хоть с гулькин нос получить, но главное чтобы ничего не делать. Клиникой как- то отдаёт.
   Есть эволюция (жизнь неизбежна) а  есть деградация. Неужели чтобы различить где что  - требуется   такой высокий уровень сознания? (надо объяснять в каком случае ещё и он бонусом прокачивается?).

И да, то,  что после уплотнения от текста остаётся с гулькин х, тоже наводит на мысли - а что же это было?

Ничего не имею против технической магии,  просто  - всему своё место.

23

Тут на самоом деле высокая техническая магия

24

Было время я по утрам и вечерам начитывала Отче Наш, и не помню уж, с чего все пошло, с ребячества сама в книжке (не библии) выучила и дисциплину  жесткую держала.
Так на третьем чтении мой внутренний голос включался в целый многоголосный единый хор, и был с ним созвучен. Я смотрела на землю с высоты птичьего полета, а чаще нравилось двигаться, над небольшими реками, и звучать.... И не было нужды в аудио дорожках с многоголосьем. Оно и так есть, только услышать нужно. Первые две читки на настройку и дыхалку, а потом такая красота, и высокие и низкие и басит кто-то на заднем плане, а много то как человек звучит, мощь молитвы стократ усиливается, да и не только молитвы......

25

А если  повнимательнее посмотреть вниз... там иногда видно как какие  то  чудики с магнитолой на плече по склону ковыляют...

26

Тема серьезная..реально работающая.
Но вот вам было предложено слушать молитву в чужом исполнении.
А попробуйте сами начитать и запустить.
Думаю эффект будет.
Какой - отпишите.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Работа с молитвой.