Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Истории из жизни.


Истории из жизни.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне есть о чем  рассказывать, поэтому решил придать забытой теме - новую жизнь.

По преданию, у моей матери и бабки одновременно обнаружили онкологию. Сейчас уже трудно говорить как она проявлялась, но похоже была на самом деле.
Так вот поскольку дело было на Украине, славящейся своими знахарскими талантами, одна из местных целительниц посоветовала им брать свежий коровий навоз, отжимать его и пить остающуюся жижу..
Когда мне об этом рассказывали в прошлом – реакция была естественной.. отвращение.
Но вот именно сейчас – начав ковыряться в природе различных заболеваний и защитных функций организма, я понял, что по сути – отжимки навоза являются живой водой в некотором роде, стимулируя иммунную функцию организма.
Причем по сравнению с находящимися на слуху известными стимуляторами типа калины или АСД – превосходит их по этому показателю практически на 800%.
Правда если можно принять за стабильный показатель ягоды калины, то тот же АСД с момента его разработки до нынешнего времени ослаб в показателе на 500%, в связи с искажением исходных техник приготовления.
А вот коровий навоз…в технике приготовлении при всем желании никому не исказить и он остается таковым на всем протяжении разведения коров..

2

Давно хотел посетить это место повторно, да все никак не получается.
Дело было лет 8 назад.
Встречался я тогда с женщиной - не молодой..лет на 10 меня моложе.
Было раннее лето - наверно июнь.
Поехали мы прокатиться на машине по берегу финского залива со стороны Ломоносова.
Поехали съезд на кольцо и немного дальше нашли заезд на парковку.
Подъезда к самому берегу не было, пришлось идти пешком.
Я был приятно удивлен пейзажем - типичный берег моря - полоска песка и сосны.
Загорали, купались, но меня почему то все тянуло метров на 300 по берегу вправо .
Там залив углублялся в берег и была небольшая заводина.
Вода была очень свежей, но я несколько раз ходил именно туда и там плавал не вылезая.
Когда приехали домой, выпили, закусили и легли передохнуть.
Ну я вам скажу - такого секса у меня не было наверно с ранней молодости.
Прекратить пришлось, когда она взмолилась - я устала.
так продолжалось почти 3 суток.
Потом все пришло в обычную норму.
С тех пор я нахожу это место на спутниковой карте и все пытаюсь понять, что это за природное явление в которое я попал ??

3

RJYYB написал(а):

Ну я вам скажу - такого секса у меня не было наверно с ранней молодости.
Прекратить пришлось, когда она взмолилась - я устала.
так продолжалось почти 3 суток.
Потом все пришло в обычную норму.
С тех пор я нахожу это место на спутниковой карте и все пытаюсь понять, что это за природное явление в которое я попал ??

таких мест достаточно много в горах на Алтае. У меня даже мысли были, типа, а что если на таком месте дом построить....

4

Для понимающего тему - лучше снять рабочие показатели и постараться их локально реализовать, чем тянуться к подобным местам со всем скарбом..
Да и потом..то Алтай..а то берег Финского залива.

5

У моей мамы в детстве, лет пять ей было, что-то случилось с глазами. Выходить на яркое солнце она совсем не могла, вообще свет доставлял жуткие боли и еще  головные боли донимали. Это ребенка маленького. Повели к знахарке. Она вылечила.
Сейчас спрашиваю, а что, по твоему, это было. Говорит, что похоже на туберкулез глаз. Но сама толком не знает.

    И вот что это было? И куда знахарка это отправила? У меня сейчас -5, с детства.

6

Знахарки в основном сбросом занимаются.
Меня в свое время старушка научила виртуозно сбрасывать чирьи на сучки в доске.
Проходит все влет !


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Истории из жизни.