Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.

Нетрадиционная медицина.

Сообщений 1 страница 10 из 432

1

RJYYB

Поскольку тема моя, я не хочу, чтобы сюда добавляли рецепты , которых в сети масса на каждом сайте.
Давайте все просматривать и собирать свою собственную коллекцию того, что на само деле работает.

Тему назвал так специально, чтобы все поняли - насколько произошла подмена понятий и та самая медицина, которая веками бесплатно лечила людей..вдруг стала нетрадиционной.
Уже все понятно, что лучше пить Турбо слим круглые сутки , чтобы похудеть.
Делать укольчики , чтобы не потеть. И пить Кардиомагнил и есть сердечный сыр, чтобы жить долго.

Но к чему это я ?

У меня на участке растут и березы ( из которых я по весне качаю березовый сок ) и ели ( из которых я добываю молодые побеги )
О пользе березового сока - кратко.
Собрав его весной и выпивая изредка на протяжении межсезонья в общем литра 4-5 в год..вы будете гарантированны отличным иммунитетом..
Вопрос заготовки можно решить либо консервацией, либо закреплением его градусов до 15 алкоголем.

А тут недавно присмотрелся к ели, которую сажал для того, чтобы наряжать на Новый год.
Так вот молодые побеги ели правильно заготовленные - имеют кстати на рассматриваемых нами показателях - продолжительность жизни - бесконечность, программа веса - минус.
Вот вам комплексное решение всех вопросов со здоровьем.
Заготавливать побеги лучше залив их алкоголем..градусов 15.
Настаивать - пару недель. Потом отцедить. И дать постоять пару месяцев для выравнивания вкуса.
Напиток получается очень ровный с необычными нотками.
Потреблять его можно как по столовой ложке на ночь пару раз в неделю, так и добавляя в чай.
Что интересно !
Сохранность свойств напитка - порядка 10 лет !
http://se.uploads.ru/seBgo.jpg
http://se.uploads.ru/GP3sU.jpg
http://se.uploads.ru/uEazN.jpg
http://se.uploads.ru/JEIvw.jpg
http://se.uploads.ru/whiAz.jpg

2

DrMax

извините за мусорный пост в этой теме, но есть вопрос...

как вы оцениваете наличие целебных свойств у березового сока и побегов ели, в контексте к месту произрастания? Может быть не все ели и березы одинаковы? И зависит их целебность от места их роста?

RJYYB

пост далеко не мусорный..
все нужно смотреть..
просто именно эти растения вызвали у меня особый интерес.
вот в Питере застраивают свалку химотходов жилыми домами..
там конечно и деревья будут..
ну так и все приведенные показатели будут соответственны.
НО ! как мы убедились ...
если начались продажи жилья на свалке химотходов...значит туда съедется определенный контингент..организм которого требует особого..химического коктейля..

сегодня что то смотрел свое окружение..
как начали застраивать богатеи коттеджами район..лучше из него сразу рвать когти..дольше проживешь..
как начали особые классы в школе создавать..нужно ребенка сдавать в обычный класс..что о этого бывает..писал уже где то..

вот такая тема - типа - энергетика и быт .

Light

Вопрос, где брать алкоголь? То, что продается в магазинах употреблять нельзя вообще.

RJYYB

к себе за самогоном не зову..
водку ...в шестигранник 31 см...на 5 минут..
а потом по умолчанию.
можно заливать и наливками..кто что любит...

Light

А 14 см не подойдет?

RJYYB

Нет.

Sky angel

Мама сделала закрутки в банках. Консервируя, она правда туда добавляла лимонную кислоту и сахар. С такими добавками сок утратил свое живительное свойство?

RJYYB

не утратил нисколько...именно так его и консервируют.

Humanoid

RJYYB писал(а):
не утратил нисколько...именно так его и консервируют.

мне это виделось, что тонкий план практически сохранился, а сама химия напитка изрядно изменена. Когда мы этой весной собирали сок, то пока он в свежем виде ещё был пригоден для питья - пили от пуза. А что не осилили, пришлось кипятить, потом добавлять сахар и лимонную кислоту - это традиционный способ консервации. Тем не менее, через неделю и от него ничего не осталось, в моём "колхозе" сок был очень популярен, если память не изменяет, где-то около 50 литров я привёз - улетело со свистом!

RJYYB

как мне видится..сок сохраняет живительную энергетику независимо от способа его заготовки - месяца 4 максимум..а про побеги - я уже писал выше..

3

Ана

Посмотрела фото - класс!  8)
А я сто лет уже ничего не заготавливала, ну разве только травы на чаи, родители всю сознательную жизнь пьют травяные, нам всем они тож нравятся, но пью приезжая в гости к ним, ну или когда ощущение, что надо бы.
Смесь из 10 составляющих, в основе шиповник, листья малины, смородины, иван-чай, липовый цвет, мята, мелиса, зверобой... остальные названия не знаю. Что заметила, каждый раз запуская руку в смесь и настраиваясь на свой организм, вынимаешь разные пропорции растений и получаешь совершенно разные вкусы... Мне нравится..

RJYYB

..с точки зрения вкусовой составляющей..наверно целесообразно смешивать 10 ингредиентов.
а вот для пользы..усреднение показателей..весьма сомнительно.
это как побеги ели настаивать на березовом соке..
что подавить индивидуальный восстановительный эффект - большой вопрос..

TTT

Вопрос - подходят побеги именно ели или другие хвойные тоже подойдут: лиственница, о сосне пицундской вот задумалась тоже...?

RJYYB

конечно не подходят..другие побеги..
как березовый сок только из березы, так и побеги - только ели.

Кипарисс

Меня вчера жуть как потянуло не выбрасывать корни пырея, такие они сильные и сочные. Почистила, помыла, взбила на кофеварке и добавила волокна в салат. В инете пишут много разного, про полезное, но в сухом виде. И глаза лечит и почки и кровь чистит и от остеохондроза.

А вот в таком вот, живом виде - разве не полезно? Посмотрите плиз фото, как светится?
http://se.uploads.ru/jxaRn.jpg

RJYYB

Медовуху - конечно пробовал..

Но вы уже поняли наверно мою систему счисления..

Вот выложенные корни - ну почти никак - если только совсем уж у человека плохо с чем то..
...кабы лечил глаза и почки..давно бы был занесен в красную книгу...

А вот на ум пришли сразу - Топинамбур - 90 лет.
Хрен - сотня почти.
Одуванчики - порядка 40.
Редиска - 40.
Подорожник - 90.
В принципе более сотни сложно найти в такой плохой энергетике...но возьмите на заметку..
Все приготовленное на этих растениях - пойдет с огромной пользой для организма..

Мед - нет..не вижу на нем ничего.

У меня дома - самогон в бочках несет программу порядка 800 лет..
НО ! это только начало пути !

Ана

Цитата:
Но вы уже поняли наверно мою систему счисления..

Я, например, пока только хочу понять )))

Цитата:
В принципе более сотни сложно найти в такой плохой энергетике...но возьмите на заметку..
Все приготовленное на этих растениях - пойдет с огромной пользой для организма..

Как-то пришло на ум, что многое может зависеть и от того, где произрастает.
Что-то мне подсказывает, что в том "шнуре Мировинга", месте о котором писала как-то, вся растительность по продолжительности жизни будет получше чем кое-где, как и показатели медовой продукции.
Прикинула сейчас: обычный мед порядка +40, баночка у меня стоит от друзей, а тот, на котором росли дети, +800, а прополис 12 с десятью нулями...  :o Какие-то сказочные числа.
А так же можно и человеков смотреть, тож ведь нарождаются в определенных местах, да в определенное время, хоть и не растения ) У себя ну очень приличный срок обнаружила потенциально. Поэтому мож уже не так важно, чем питаться ориентируясь на продолжительность?

Цитата:
Вот выложенные корни - ну почти никак - если только совсем уж у человека плохо с чем то..

Ну по продолжительности действительно вроде никак, а вот по пользе для организма на сейчас все ж что-то есть: в моей системе +2 ц.с.

Цитата:
У меня дома - самогон в бочках несет программу порядка 800 лет..

Нуу мне видимо не грозит  :D организм на дух не принимает спирты, только натуральное,
из вин нравилось ставить на черноплодке, смородине, малиновое вино - просто супер...
не по продолжительности жизни, надо полагать, а по вкусу. Хотя -кто знает.

RJYYB

шнур Мировинга - вещь не простая явно..как и вензель..все работает.
но для этого их нужно правильно сделать.

питаться не важно чем..конечно..
мы ведь решили, что для всех продлить жизнь не получится..так хоть соблюсти ее качество..закончить ее без маразма и памперсов..а вот для этого лучше подбирать себе источник подпитки..
как правило после 40 лет энергетика начинает деградировать.
к вечеру ухудшается зрение..начинают потягивать почки.
так что лучше без этого.

Ана

Цитата:
шнур Мировинга - вещь не простая явно..как и вензель..все работает.

Нет, в том случае - этот образ подсказало п/сознание -вокруг поселка залежи ископаемых... вкруговую близко к поверхности.
Без "маразмов и памперсов" конечно здорово, но посмотришь на некоторых в возрасте -
вести зож ради того чтобы только есть, спать, см. ТВ... и все… стоит ли?!

Вот что нашла предложить для теста – травяной набор, не мамин, но чуточку есть, основной состав – зверобой, почему-то его интуитивно выбрала за основу на прошедший год, ранее был липовый цвет, на что в этом году потянет – пока не чувствую )

Трава годичной давности, уже пора бы, наверное, и выбросить, и свежий чай из нее.
Плиз, что в вашем видении, в своем проверила, хочется сравнить…

http://yadi.sk/d/9KvMRCQMRJvnq
http://yadi.sk/d/gGkSsGhVRJvoJ

RJYYB

трава порядка 14 лет - чай около 20..видимо свое что то пробило..
хорошо, когда есть что добавить.
Хочу отметить, что на общем фоне - очень хорошие показатели..это когда все в нуле почти.

Ана

Ну понятно, свои замеры ровненько в 5 раз надо притушить, чтобы соответствовать вашей "системе счисления" )))
Спасибо! попробую пользоваться...

RJYYB

Мы с Евгением постоянно сверяемся..так что наверно точно нужно притушить.
А проще всего тренироваться на просмотре прописанного срока..
правда его дано определять только тому, кто может что либо с ним сделать.

АНА ..
про спирты и натуральное.
любой алкоголь, а уж тем боле подготовленный - выполняет реанимационные функции мгновенно - разносится по крови..а далее в каждую клетку..
а уж если это алкоголь который хорошо ложится в организм , так и вовсе польза о него одна..
я писал уже, что алкоголь запросто сделать безвредным..и девайс 31 см...сам пока не собирал его, но думаю в этом поможет..
и получится лишь одна польза..хотя в это трудно поверить, поскольку на всю жизнь учили другому.

Ана

Предлагаете начать употреблять?  :D
Но подумаю по поводу девайса, проверю на себе )

Понимаю, масса народных средств именно в виде таких настоек.
Мама иногда делает их на разных растениях...
Отцу нравится  :) сказать, чтобы он на что-то жаловался... скорее нет.
Немного проблемы с памятью. Хорошо помнит прошлое, но легко забывает что в реале.
Возрастное, видимо, да отсутствие тренировки памяти по жизни..
От этого, интересно, есть средства?

Еще один простой рецепт по жизни. На зиму всегда заготавливаю черную смородину - в замороженном виде и в виде тертой с сахаром - витамины. При простуде или температуре в начальной фазе - горячий морс из варенья. Стакана три в течение неск. часов или на ночь. Часто этого достаточно чтобы не заболеть.

RJYYB

употреблять нет конечно..доносить до клеточного уровня, что хотели..

..а зачем ..забыл и все...так легче жить по моему..

...а вы не обращали внимания, что чаще всего, чтобы выздороветь - не нужно делать ничего ???
а смородину - просто приятно пить с чаем..

Подытоживая промежуточно.
Березовый сок - консервированный ..только свой.
Еловые побеги, только предварительно алкоголь через 31 см.
Глина кембрийская.
Все предельно доступно и почти бесплатно.
И будет вам счастье.
Думаю скоро расширим этот перечень.

По поводу темы..мы в народной медицине, а она работает хоть от кочерги, хоть от посоха..
Так что все пойдет в дело.
Глина я думаю, если это она на самом деле - везде одна.
Я глину не месил и не выкладывал..но могу представить ее показатели по нашему региону.
Они совпадают полностью.

По поводу сока.
Мы не ставим задачу пробить непробиваемое и впихнуть невпихуемое..как у нас тут принято..
Сок, глина, елки - это способ повысить качество жизни..не продлить ее ,поскольку этого делать никто не умеет.
Потому сок потреблять умеренно в течении всего сезона.
Елку пить добавляя в чай каплями..( чайную ложку ) можно и нужно детям..
Ну а глину...пока пузо глиной не оттянет..

А я вот тут что то подумал не в тему...а что у древних тоже аппендикс вырезали ? Или его не было тогда ??? интересно

что интересно !
есть такая глина - бентонитовая..тоже вроде глина..применяется в самогоноварении и в виноделии для осаждения взвеси.
так вот она совсем пустая по показателям.

DrMax

RJYYB писал(а):
Что то ни в баночке ни рядом мне вода не понравилась.
Стояние на солнце - как мне кажется не было рекомендовано, как и разбавление.
Спасибо Михаил!
Буду приближать к исходному рецепту o_o Просто нужно было чтобы водичка отстоялась, а она никак не того... после того как Вы ее смотрели первый раз, она стояла на подоконнике несколько дней, после чего в холодильнике, после была профильтрована, теперь осталось разобраться что могло ее ухудшить свойства. Мои предположения - это солнце и холодильник. На холодильник больше подозрений, поскольку на нем лежит резонатор, который мог стирать то что заложено в воде глиной... Но это лишь мои предположения. И еще.. если резонатор работает по всей квартире, то воду, видимо, эту кембрийскую, долго настаивать и хранить нельзя ибо будет терять свойства.

RJYYB

Хранить точно нельзя. Нельзя ставить в резонатор - все снимется, что касается энергетики, поскольку расчетная энергетика резонатора ниже, чем исходная у глины.

Про воду уже писал.
Обратите внимание - вода выложенная для эксперимента не разряжается уже очень долго.
Та что теряет свои свойства сразу ( дня через 3 ) должна употребляться мгновенно, чтобы с пользой.
Сделали сами воду - помахали маятником - запомнили, потом через 3 суток повторили.
От этого и можно сделать вывод - все ли вы правильно делаете.
Вода должна держать заряд порядка года.

Подвисла тема..вливаю свежую струю.
Параллельно со своими разработками , ищу новые материалы.
Одним из них в дополнение к уже названным получился пчелиный воск.
Он продается у нас в отливках грамм по 30.
Цена порядка 1000 руб кг.
В банку с питьевой водой бросаете воск и держите его там сутки.
После этого воду можете пить в любом виде.
Вода сохраняет свойства порядка года.
Дозировка.
Одной отливкой воска 50 гр можно отработать около 100 литров воды.
Далее по усмотрению.
Я бы отлил свечку и сжег ее.
Напоминаю, что это не реанимационные рецепты, а способ повысить качество жизни...как мы это называем - встретить старость без памперсов....ну и жить естественно не болея серьезно.
Удачи !

Жора Алмазов

А я кидаю квадратик сот в банку...дюймовый... вкусненько...
Интересно если его многоразовым делать - потом сьесть его можно или лучше переплавить?

RJYYB

Воск даже в отливках человека вбирает негатив...а тут он тянет негатив из воды....так что кушайте на здоровье... o_o
Более комфортного способа укорочения жизни и придумать трудно.
Скоро можно будет открывать ветку - Как исказить рецепт до неузнаваемости..и свести лечебный эффект к нулю.
Так вместо глины можно настаивать воду на пластилине.
Вместо побегов ели использовать можжевельник.
Вместо воды из трех источников покупать воду в 3-х магазинах...как уже предлагалось.

Или я чего то не догоняю...или вы меня за дурака считаете..а мои потуги на ниве поправки здоровья совсем бесполезными.

Я активно использую воск в воде..смотрю за реакцией воды.
она открывается..но воск при этом забивается быстро.
что такое открывается..кто не знает..и не нужно.
именно так и работает отливка человека воском..приоткрывая его.
полное открытие одним воском невозможно, поскольку воск не отвечает резонансным требованиям организма в полной мере.
причем я бы отливал человека открытой водой...она лучше чем воск впитывает все и опять же в организме вода..а не воск..
в общем веками все искажено до предела.
а пока провожу эксперименты на себе..и если через год ( именно столько нужно ) я не буду выглядеть лет на 40..вот тогда можно будет отчетливо сказать, что я промахнулся в выборе приоритетов.
..а если буду ????
тогда у вас будет визуальное подтверждение моей правоты...и рецепты от меня.
но опять же не стоит путать омоложение и продление жизни с повышением качества отведенного срока.
я конечно работаю над продлением..(а там все приложится автоматом) не путать с АКМ !...чего и вам желаю.

про воск.
воск впитывает в себя то, то, что не позволяет открыться энергоструктуре.
той же воде, или человеку при отливке.
есть у него и порог насыщения, после чего его использовать по назначению бессмысленно.
я смотрел способы регенерации воска, но пока ничего в голову не пришло.
100 гр воска хватает на литров 500 - 800 воды.
величина эта я так понимаю не постоянная...в зависимости от энергетического закрытия.
вот пока так.

http://se.uploads.ru/t/rFzq9.jpg
http://se.uploads.ru/t/KOg4u.jpg
http://se.uploads.ru/t/bQrKo.jpg
http://se.uploads.ru/t/hy2P0.jpg
Этапы работы с воском

Bulch

На этом выжимка из темы завершена.

4

Отлично получилось ..
Тема серьезная..
Кто ее не понял..тот..дурак.. :dontknow:

5

Это я с утра подорвался, еще не закончил) это только 2 страницы, конечно не факт что дальше важная инфа) В общем добью до конца.

6

RJYYB

Я думаю, что любая болезнь по любому - просадка энергетики, от которой никто не застрахован.

Есть еще хороший рецепт..нашел по случаю.
Как правило все уже придумано, нужно это только рассмотреть.
Много пишут про кембрийскую глину.
В Питере она идет как выемка от строительства метро.
Так вот у кого есть возможность ее достать - насыпаете в 3-х литровую банку - пару столовых ложек. Перемешиваете блендером или у кого что есть и отставляете на сутки. Глина оседает, сливаете воду с осадка. Потом пить грамм по 100 в сутки.
Очень сильная и действенная вода.
Откуда в глине такая энергетика - пока не пойму, но работать будет реально.

DrMax

А может ключевое слово блендер?

RJYYB

можно и руками..лопаткой..ключевое - глина...

...кабы так все было просто..

Вода с глиной получилась хорошая.
Пейте ее не стесняйтесь.
Осадить ее можно в холодильнике - быстрее процесс пойдет.
Из источника вода никакая..

Еще раз всем пытливым про воду.
- С водой нельзя по панибратски.
Это серьезная структура, к которой нужен особый подход.
- Воду нельзя заряжать и разлагать электротоком.
- ЕЕ нельзя настаивать на серебре и золоте и прочих металлах и неметаллах.
- В общем нельзя ничего, кроме того, с чем в контакте вода находится в естественной среде.

Изучать воду, как это делает японец тоже неправильно, поскольку опыты нужно ставить на естественной воде с хорошими исходными данными, а об этом никто не подозревает и эту тему даже не рассматривают.
Представьте себе - инопланетяне похитят Дауна и начнут на нем ставить опыты и по их результатам сделают вывод о дееспособности всего человечества...надеюсь наглядный пример.
Вот теперь сравните прочитанное с тем, что вы с водой вытворяли..в своих исследованиях..я уж не вспоминаю воду крученую и размешанную магнитными мешалками, омагниченную и прочие формы издевательства.

DrMax

Фирма где я работал, выпускала и продавала омагничиватель воды, реклама там сурьезная, и куча бумаг в доказательсво полезности, однажды я решил проверить воду, которая там получалась, (отправил ее фото на тест Радомиру с нереальности) и ... естественно вода оказалась никакая..

Еще какое то время думал, мож че нужно усовершенствовать, но в итоге отказался от этой затеи.

RJYYB

Я б самогона добавил..невзирая на природную частоту.. :() чтобы уж точно с пользой.
Представьте...себе..
Вы пьете воду из водоема..
Организм к ней привык.
И тут вам подогнали установку омагничивания..
Трое суток и ваша кровь начнет притягивать все..с каким результатом..можно только гадать..
И тереть по всем сосудам налипшим железом..сосуды очистятся..но до дыр ..

Что дает омагничивание ? Всхожесть и ускоренный рост...а нужно ли это ?
Так если человеку допинг вколоть..он тоже побежит быстрее..но потом упадет и умрет.
По моему все так просто..в этой жизни..

RJYYB

http://se.uploads.ru/t/YoHv5.jpg
Вот что получилось после слива настойки на еловых побегах.
Слева для сравнения - заготовка на Текилу.

DrMax

Спасибо!

вот хоть Михаил и против омагничивания, но мне кажется что на воду оказывает большое влияние магнитное поле Земли.

Попробую пояснить свою точку зрения.

Когда в воде ничего нет, только одна вода (типа дистилят) получаем лишь смесь кислорода и водорода.
На такую воду может быть записана лишь простейшая информация, которой явно недостаточно для того чтобы входить в резонанс с человеческим полем.

Если в воде есть примеси, микроэлементы, типа натрия, кальция, кремния, магния, это все парамагнетики, они все подвержены влиянию магнитного поля, поэтому такая вода может нести большой и разнообразный информационный заряд. Который образует устойчивые кластеры или жидкие кристаллы.

Из-за того что вся планета покрыта сетью антенн сотовой связи, радиотелевышками, и другими источниками волн, магнитное поле планеты сильно искажается этими переменными полями. Если переменное поле имеет частоту больше чем частоты ЯМР (ядерного магнитного резонанса) всех микроэлементов входящих в воду и выше частоты ЯМР водорода, то происходит замусоривание воды, стирание любых жидких кристаллов. Сначала поверхностная вода водоемов подвергается замусориванию, затем более глубокая. А частота 50гц, которая берется из проводов ЛЭП, и разных трансформаторов, вообще прописывает на воде свои жидкие кристаллы (потому что частота ниже чем ЯМР любого элемента) и эта информация входит в диссонас с биополем человека. Пить такую воду все равно что подключиться к сети 220.

Вода из подземных источников слабо подверженая электромагнитному замусориванию, поэтому может иметь хорошую энергетику.

Если вода добывается из скважины, т.е. идет по трубам, такая вода может быть тоже замусориться электромагнитными полями, потому что эти излучения совершенно легко проникают под землю посредством труб. Даже если трубы пластиковые, они все равно представляют собой радиочастотные волноводы, по которым как по проводам радиоволны проникнут вглубь земли.

Видимо поэтому вода вытекающая самостоятельно (родники) энергетически хороша. К ней радиоволны проникнуть не могут.

RJYYB

Все хорошо..
Готов даже согласиться, если вы мне покажете омагниченную воду в природе. Или озвученную..Рахманиновым..
Не смешно ?
Перечитайте Шаубергера, как трепетно он относился к воде..

Обалденно чистая вода - мертвая..из нее отфильтровано все.
Ставить на ней опыты - некорректно.

DrMax

Магнитное поле у нас имеется везде. Его величина около 46-51микротесла. В Питере на 1 микротесла отличается от Киевского. И еще вектор поля гдето на 5 градусов отличен.. Звучание воды происходит при перемешивании. Ложкой постучать по банке  ;)  Звон бокалов зачем придуман был?

Я не помню писал или нет, однажды решил осветить воду, синий цвет по некоторым данным пагубен для микроорганизмов. Ну не подумамши поставил синий светодион на чашку направил, непрозрачную... Но тем не менне вода зарядилась так что выпивши ее чуть кони не двинул. Через 10 минут катался по полу. такая колика кишечная схватила..

RJYYB писал(а):

Обалденно чистая вода - мертвая..из нее отфильтровано все.
Ставить на ней опыты - некорректно.

Но,.. при 4 градусах по цельсию, гдето очень близко к этой температуре в воде имеется фазовый переход - переход между двумя метастабильными состояниями. Если информация на воду записана при температуре ниже 4 градуса, то при повышении температуры выше 4 градусов информация стирается, так же и наоборот.

Почему Шаубергер отводил большую роль вращению воды? Почему вращение в одну сторону дает имплозию, а в ращение в обратную - эксплозию? Иными словами поглощение энергии и излучение энергии ? Если вода изучает под действием вращения, она теряет заряд(Ян). Если обратно вращать то она поглощает (ИНЬ). Для воды естественно поглощение. Почему ? Потому что атомы и электроны вращаются. У них есть определенные соотношения направления вращения, и это приводит к явлению имплозии и эксплозии. Аналогично же и магниты один полюс излучает, другой поглощает, потому что направление вращения поля правое и левое.

RJYYB

А чтобы с гарантией двинуть..можно с лазером поиграть как на воде так и на крови..
Вы видимо забываете, кто у нас пишет как историю, так и науку..
Все знаем про все поля, про космос даже, а толку ?
Про бокалы согласен ..
По перемешивание ..купите себе фонтанчик и перемешивайте.
Я все это прошел давным давно.

Кстати !
Не в той теме немного.
Микроорганизмы за попытку убийства могут так откатить, что уже не поднимешься..
Мы эту тему как то с Евгением смотрели.
Крайне интересно !

Договариваться нужно уметь со всеми.
В организме есть все для для сдерживания роста их поголовья..а если нет - так уже ничего и не поможет.

7

Редактируйте что хотите.
Давайте только основу темы не трогать.
Я и сам ее почикаю, как время будет.

Кстати - возвращаясь к истокам.
Пьем сейчас настойку на ели - грамм по 50 - не более. Превосходный целебный и алкогольный напиток. Замечательное послевкусие.
Сделайте - не пожалеете. Но изучите внимательно все мои рекомендации.

8

Так если всё по нолям в каком месте она целебная?
Что там ещё  кроме приятной органолептики и веселящего градуса?
Или оно для пищеварения полезно?

9

Елка полезна по программе..
Энергетики сейчас нет нигде.

10

Тогда уж и живые ростки по программе полезны..

Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.