Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.


Нетрадиционная медицина.

Сообщений 141 страница 150 из 477

141

В чем у нас разногласия...???
В том, что у нас разный подход к проблемам.
Я за полное открытие энергоструктуры, как и должно быть, а далее уже за воздействие - опять же на всю структуру.
Вы пишете про чистку сосудов, организма от шлаков.
По моему это тупиковый путь навязанный нашими т.н учеными и вами поддержанный в массах.
Уже писал много раз.
Что пить по 2 литра воды в день, как рекомендует один из авторитетов от науки, если вода вся мертва.

Скажу больше, писал тут про способ приготовления напитка на проростках.
Что самому не понравилось ..
В живые в полном смысле ростки, добавляем мертвый помидор и приправляем мертвым огурцом.
Эффект не сходит на нет, но нонсенс налицо.

Что  чистить печень или почки если не работает сердце ??
Зачем чистить организм от шлаков если почки не отводят воду ?
И так до бесконечности.
Подход ликвидации проблем очагами - сколь тупиковый, столь же и бесполезный.
Коктейль выложу вечером, пока некогда, а через трое суток выложу еще и 3 злака пророщенные на открытой воде.
Насмотрел сегодня ночью.
А фокус в том, что типовая вода не берет ничего ниоткуда, а вот открытая к приему энергетики готова.
Так последним напитком похоже можно мертвого поднять парой тройкой глотков .

Отдельно про траволечение.
Пошло это из глубины веков. С тех времен, когда травы были рабочими.
Так сколько же можно пережевывать один и тот же мертвяк ???
Травы давно уже не те. Как их собирать и где - все давно искажено и утрачено с помощью вселенской помойки.
Соответствующая от них и польза.

А что до критериев - так давайте их создадим.
Я уже писал, что лечить человека,  который завтра будет слушать песни от Жанны совершенно бесполезно.
Ему ничего впрок не пойдет.
Так вот когда вы научитесь различать человека по степени закрытия, не говоря уже о коннекте с некрологией, тут критерии и подойдут.
К ним и можно будет приложить конкретную энергоструктуру на предмет прописывания у нее дополнительного срока под воздействием...
А в промежутке всего этого и уровень закрытия. Поскольку уровень воздействия при разных проблемах - абсолютно разный.
А иначе - все пустое.
Вот так примерно выглядят критерии.
Стоит добавить, что врачей естественно этому не учат..и правильно делают. Иначе некому бы было работать.

Вот так прискорбно все ныне.

142

Ну вот - 3 злака. Чечевица, рожь, пшеница. На 3 суток. Слева - вода, справа открытая вода.
http://sh.uploads.ru/t/8N7lm.jpg
Открытая вода.
http://sg.uploads.ru/t/l7xMj.jpg
Вода.
http://sh.uploads.ru/t/pXRbv.jpg
Теперь засекаем время и сравним, что будет через трое суток.

Тут пришла мысль по поводу смеси лимона с чесноком и пр.
Я в свое время, когда еще не понимал процессов в организме, тоже ей увлекался.
А теперь понял, что это та же химиотерапия, только натуральная. Отчего она не становится лучше.
Все чистит и все убивает.
Чтобы пример запомнился это можно сравнить с устранением запора при помощи ершика для мытья бутылок.
И запор пробит и сосуды почищены одновременно. :playful:

143

Миша, двоечку, двоечку осваивай..
По мне так Ана дополняет с нужной стороны.
И вообще система  - она этажом выше, только оттуда можно увязывать агурцы с памедорами.
Поскольку я за две ноги, то отложил копание своей аналогичной системы до того как минимальная база появится для контроля и оценки (видение и помошь сущностей это хорошо, но чудеса симулировать при необходимости для них не проблема.) А это финансы.. и пока всё в процессе..
  Воот. Хотя и без серьёзных экспериментов общая теория пока обрастает фактами и пруфами.
Уже говорил что с  берёзовым соком  для себя я разобрался. Таки один и тот же сценарий каждый раз ..  я себя привожу-то в равновесие , а мои домашние после каждой банки в разнос идут со своими хроническими гайморитами и ринитами. Мелким щас серьёзно приходится  заниматься. Уже и сам его пока не пью и от них прячу.. а они в обижку падают.. (жлоб,  лимонад зажал).
  А объяснение то простое.. цикл живой воды должен предваряться циклом мёртвой воды(в общем случае). Я раньше недоумевал - на хрена в сказках мёртвого богатыря сначала мёртвой водой то поливают(а потом только живой)? Зачем его делать мертвее мёртвого?
Одно из объяснений вот на примере берёзового сока можно привести. Берёзовый сок  - по сути Живая вода (во первых цикл живой воды (весна). Берёза как насос, она энергетику воды  только модулирует, и опят же плюсом(берёзовые плашки в народной медицине они накачку дают организму и кстати по ситуации ещё и осиновую плашку минусовую используют, вспоминайте для чего)). И энергия эта  тупая деревянная (как моя первая институтская любовь - без башни, но водонапорная) она гонит в рост всё. В том числе и т е самые несколько кг бактерий. грибков и прочей живности которые живут в каждом человеке. (И они тоже божьи твари, не левым торсионом питаются).(Кто то считает их вообще настоящими хозяевами физической оболочки) Среди них и патоген, для нас он патоген (для природы возможно просто симбиот). И если "сорняки" в массе своей разрастаются,  пусть и локально, то прилив энергии позволяет им взять верх над нашими союзниками , хотя бы и локально в органе.
И вот для этого то и нужен цикл мёртвой воды (в годовом цикле он приходится на зиму), цель которого -задавить патоген (и далеко не только это, но я пока про тушку). Чтобы с весной энергия вдохнула жизнь только в чистое тело. Проспиртованным тушкам возможно это менее актуально...

Собственно вся система омоложения, долголетия , бессмертия  идёт через  включение в этот Ритм, планетарный. Для того чтобы уйти на свой Ритм нужно с социального ритма (мёртвого) переключиться сначала на природный, а потом уже используя доступный люфт уйти на Свой.Вот он общий язык.
На эту тему много изысканий от питания по сезонам до сезонных практик и мистерий годичного цикла. И это всё включение в Ритм через питание, практику в идеале ,вообще. просто так настроившись На. И они все имеют какой то результат , потому что как бы криво они не были натянуты на базовый Ритм, этот механизм свою работу делает. Тот же "какой то" доктор Волков, верна ли его теория привязки к пренатальной динамике  - неизвестно, но он тупо привязал свою систему к естественному природному ритму - и это даже если и  хреново, но будет работать.

Суть подхода проста. Больших ритмов четыре (примерно совпадают с сезонами). Правильно войти в очередной цикл - можно только  выйдя из предыдущего. Пока эти перетекания-переплетения мне боле понятны для трёх из них (понятны в смысле как включается не только восстановление органики вкупе с витальной энергией, но и правка более тонких тел - в первую очередь казуального, то что по судьбе идёт).
И возвращаясь к нашим баранам. Одна волшебная таблетка - конечно может наворотить дел и для кого то даже её будет достаточно для интересных результатов. Но мы же серьёзно хотим этим вопросом заняться... Я  считаю, что решение вопросов долголетия, бессмертия лежит этажом выше. И именно с этого этажа есть смысл рассматривать всю "фармакопею"(впрочем это моё мнение , никому не навязываю).Имея общее представление о динамике можно понять на какой полочке должен стоят какой пузырёк.
Прочистка от шлаков отдельных органов  - почему бы и нет, если они реанимируются в правильном порядке.
  Составление рецепта по наитию - тоже правильный пазл. Идёт включение в Ритм.
   Всегда только  накачивать энергией -ну это часть цикла, даже не половина. Синдром старой девы , как в анекдоте когда у неё первый раз случился -"ты это давай определись: либо туда  -либо сюда, а то вот это постоянное туда-сюда меня раздражает." Если  разделять открытие системы и её накачку энергией, а потом понять как открытость системы дышит, есть ли у неё естественный динамический цикл...то можно будет неплохо повеселиться.

Уметь работать в команде - беря у других, то чего сам не добрал - вообще фантастика... Но по мне так эту тему можно поднять только сообща. Учитесь  приходить к общему знаменателю, а то я помру молодым и приду к вам ночью.

Да. и по берёзовому соку, для себя определил период потребления естественный - весна.  Заготовки, чтобы не бегать за ним каждый раз. Ну максимум до конца лета , лимонад в жару само то. И квас наверное поинтереснее будет работать, не так прямолинейно в лоб.

144

Жора Алмазов написал(а):

Проспиртованным тушкам возможно это менее актуально...

понравилось.

немного от себя.
не читаю ничего постороннего, чтобы не сбивать себе ритм исследования чужими - далеко не правдоподобными мыслями.
99% лжи.
версия такая.
есть у тебя открытие - ну хоть 80 %, что от идеала далеко - поддерживать нужно, а это в том числе и соком...регулярно..и не только весной.
доживешь без памперсов...но строго до прописанного срока...поскольку тут лишь повышается качество жизни.

я то претендую на поддержание совершенно другого срока жизни.
и в отличие от проращивания тема уже на выходе.
пробил порог, закрепись на нем.

беру о всех все.
работа в команде это лишь ловля глюков от коллег и более ничего.
ну что может быть общего..если делиться я ни с кем не собираюсь, а вот работать по конкретному случаю готов.
если поделюсь своей технологией - тут же претендентов на нее станет меньше на количество ее освоивших..обратка уберет тех, кто до этого не дорос.
и мне отвалится немало за т.н учеников.
так что каждому - свой путь..и свое время познания.
не может в этом вопросе быть команды.
я владею тем, чем владею..а ты владей своим..но к команде это не имеет никакого отношения..слишком разные области и уровень познаний.
помните ..если человек всю жизнь крутит одну гайку..к старости он становится профессионалом в этой области.
я профи.
мне 58 .
мне есть что показать и чем гордиться.

по заготовкам - перечитай, что написал..ты не прав.
нужно отжимать последнюю каплю, если такая возможность есть.
а там ни много ни мало лет 500 минимум.
и этот статус нужно держать постоянно, иначе он сползет под давлением минусовой окружающей энергетики.

вопрос не в накачке..(тут ты тоже не попал), а в поддержании достигнутого уровня.
будет у меня 800 лет на плане- я их проживу только на постоянной подпитке ( не накачке )

а рядовому человеку - вполне достаточно встретить старость и смерть не болея..в здравом уме..
лег и умер, когда пришло время..разве не мечта.
так что давайте делить мухи и котлеты отдельно.

По поводу команды.

Если сам не догоняешь - пообщайся с Женей.
Он пытался сформировать команду из экстрасенсов.
Что получилось - расскажет в привате.
команда  в стаде может быть на тему - пошли направо, пошли налево.
слишком вопрос не для команды.
На это можно забить однозначно.

По моему и так всем причастным повезло.
Лично я решаю весьма и весьма серьезные вопросы.
Пользуйтесь этим пока есть возможность и желание.
А не нужно , так просто читайте мои откровения.
А можете и не читать, если не интересно - вполне такое допускаю.
Главное, что у всех присутствующих - есть такой шанс.
А вот той же Джуне с сыном и Фриске так не повезло...да и много еще кому.

...посмотрел - много написал..
наверно писатель во мне пропал.

145

Обошел вниманием главный акцент - семья и березовый сок.
У меня все семья на 100% по энергетике, за исключением наверно первой жены.
Если что то у кого то обостряется после сока, а поверь мне у тебя в семье далеко не все в порядке , в отличии от тебя самого- значит есть над чем работать.
Сок самостоятельная структура.
Я не могу его ни подсадить ни поднять.
Он на 9 месяцев с гарантией дает энергию.
Не абы какую - природную.
Хоть в консервах, хоть в живом виде по весне.
Потому пробой всех болячек - нормальное дело.
А вот когда организм на него не реагирует..или закрыт полностью..или все в порядке.
У меня !!!! У Меня от него крыша едет постоянно..это норма.

А что жлоб..согласен..такую субстанцию у семьи отбираешь !!!

146

Ну да тоже точка зрения, я ж не посягаю, ни на ноу-хау ни на свободу мысли.. Чем получается пользуюсь.. спасибо.
Я свой подход изложил.. понятно, что он не всем подойдёт. Кто на той же частоте -тот откликнется. О работе в команде - есть разные варианты, у тебя такое представление.. это нормально.. чаще всего так и бывает. Культура работы в команде -  зверь редкий, очевидно что не для серой магии.. ну и ладно - свет клином то не сошёлся на этом..
Насчёт чистки - перитонит тоже чистка, но как говорится ну его нах.. внутренние воспаления так выводить из организма. Мне нравится когда они уходят по английски..
Насчёт сока сам удивлён, я вроде далеко не в форме - но меня он загрубляет конкретно, для меня это не рабочая частота. А поскольку симуляция эрекции меня мало волнует...то да, вот приходится делать свои выводы.. я рад что у остальных всё прёт...но у меня вот такая жопа..наследие прошлых времён..(практик)
И ещё  немного по поводу групповой работы -  конечно когда есть что утащить это не тот случай(есть страх и нет доверия), но в той форме в которой мне довелось в этом безобразии участвовать -там любой механизм -это была часть тебя, которую чтоб сформировать нужны месяца, годы практик. И  чтобы это утащить к себе в кокон -нужно пройти тот же путь, и это вполне может иметь вид коллективной работы. Все в плюсе в итоге. Ну вот Даосская алхимия как пример, недостижимый и наглядный.На этом денег не заработаешь и не продашь другому, в этом ключе может быть и любая исследовательская работа. Т.е., ты не пытаешься с чёрного хода  в рай попасть, ты принимаешь правила игры (а они практически не меняются). Все обходные козырные лазейки как правило -ловушки. И пока я не пойму в чём засада -  таки да, я тяготею к классике.(первое правило снайпера -  прежде чем войти -узнай как ты будешь выходить). По крайней мере не сбрасываю её со счетов.
Долго, нундо, может быть уже и не наверстать упущенное. Но увы для меня лично -вот так.

А по поводу поддержки штанов на одном и том же уровне и выше -я ж только за, просто я считаю что это можно делать разными способами, которыми поделиться как рецептом иногда  сложно (примерно объяснил абзацем выше , почему). Больше того -  это должна быть система.

Просто поделился какой хнёй страдаю я. Предложил извращенцам ценителям такой хни , если такие имеются  попинать её совсместно.
Вы, Маэстро, не отвлекайтесь. Творите!

147

По поводу елочной настойки, заметил эффект накопления.
Если выпить один наз, и потом второй раз через неделю или две, -ничего..
Если выпить вчера, и потом сегодня, то завтра есть уже положительный эффект, если еще и завтра выпить, то послезавтра в два раза сильнее..

Настроение однозначно правит. И это радует. Его как раз сильно не хватает в последнее время.

По поводу сока березового, думаю что после него у меня меньше стало седых волос. Вернее их я просто повыдергивал, но новые седые вместо тех не повырастали. А вот до сока, то вырастали аж бегом, такие же беленькие..

Жора, насчет воды мертвой, много слышал от лечащих методом Фоля или гомеопатов, коих полна коробочка была в фирме где я работал, что при всяких простудах самое простое что можно и нужно делать - полоскать горло и промывать нос мертвой водой, а потом выпивать живой воды через какое то время. У них просто в качестве живой воды была вода с нулевой полезностью, а мертвая, ну хорошенько переколбашенная электричеством, наверное до уровня минус два, три балла по шкале Аны. А я например пару раз пользовал Крещенскую воду в качестве мертвой. Примерно тот же эффект что фенолом прополоскать :)

148

Про классику я в курсе. Полоскают мелкому щас нос по методе которую я первый раз слышу, кукушка называется. Типа гидроколонотерапии только для носа. Кстати, интересный метод, немец какой то придумал(заменяет варварскую процедуру прокалывания пазух в случае гайморита), почему то не получил распространения у нас.
А вообще в моём примере Мёртвая вода (цикл мёртвой воды) это метафора, в годовом цикле её функции выполняет пост зимний(меньший цикл может быть эмулирован как угодно. хоть хим препаратами). Он несколько исковеркан православной традицией(и по срокам и по сути), и думаю это связано с тем, чтобы замылить первоисточник. Как следствие и результат тоже уже слегка не тот.

DrMax написал(а):

По поводу сока березового, думаю что после него у меня меньше стало седых волос. Вернее их я просто повыдергивал, но новые седые вместо тех не повырастали. А вот до сока, то вырастали аж бегом, такие же беленькие..

Был бы я журналистом в жёлтой прессе, уже бы придумал заголовок типа "У жителя Киева после берёзового сока перестали расти волосы!"
До настойки ещё не добрался, но чувствую что она лучше ляжет на моё измученное нарзаном нутро. Ет  уже алхимия и работать должно потоньше.Опять же сама ёлка патоген давит на физике, цикл мёртвой воды уже как бэ симулируется..

149

Желтая пресса тут как тут.. Почти уверен что в следующем сезоне сначало прокатятса по ушам историями с радиоактивным березовым соком, а потом пионеров и дружинников погонят по лесам обезвреживать и штрафовать сокосборщиков...

150

Ну по сбору сока повсеместно и так много ограничений. кто хочет - изучит тему с точки зрения закона.
По мертвой воде.
Что Фолль, что другие - они не лечат никого, а снимают симптомы как и химиотерапия - таблеточная медицина.
Я уже об этом писал.

Мертвая вода , которую все делают одинаково - электрическим насилием среды воды..думаю в будущем им отзовется.
А другого способа никто и не знает, поскольку тупые знания плодятся и множатся в благодатной среде - в стаде.

Периоды потребления сока..
Сок не может загрублять.
Тут проблема другая.
Я во время своих практик - почти всегда после открытия новой, более сильной схемы - закрываюсь на автомате.
Отключается видение напрочь.Падают все показатели.
Так это норма.
Зато потом все приходит на более высоком уровне.

Регулярность.
Я работаю по поводу поддержания достигнутого тонуса.
Писал уже, что скажем чистого сока простому человеку ( открытому хотя бы частично) в го потреблять нужно минимум литров 8.
Как пример для раздумий.
Если им запивать проростки, то однозлачных нужно в год съесть полкило, а сока уже пойдет пару литров.
3-х злачных полкило...и сок уже можно не пить вовсе.

А для уровня продвинутой энергетики ( как уже было сказано - серого мага ) уже совсем другие подходы и расчеты .

Про настойку - елки еще в густом лесу с маленькими побегами есть, так что не поздно их заготовить.

По поводу мертвой воды - думаю церковная вода будет в самый раз.
Все и работало видимо на просадке от ее потребления а потом обыкновенной.
А сейчас все сравнялось - она вся мертвая..и  в церкви и из под крана.


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.