Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.


Нетрадиционная медицина.

Сообщений 151 страница 160 из 477

151


про воду и другое

152

Поменялось ли поле 19 января? Не помните ?

153

Не помним.
Гнусно мужик излагает...особенно 1.5 часа его смотреть..

154

Да, звук хреновый.. Но все смотреть я не стал.. кажется все основное он уложил в первые 29 мин. потом пережовка пошла ...
посмотрите это, что думаете по этому поводу ? дело излагает или не?
с 25 по 28 минуту
с 1:14:10 по 1:14:50

155

Я не понимаю, на что он претендует.

156

Он просто продвигает свои поделки... а чтоб народ не перестал покупать, все чаще приходится ему секретики рассказывать, которые использует в своей деятельности...

157

То что продвигает - я и сказал, что гнусный он какой  то.
По мне бы лучше хоть одного посмотреть отработанного по его технологии, чем об этом слушать его байду на полтора часа.

158

Внешне он складно излагает, но слушать секретики от продаванов - это однозначно потом разгребать мусор в голове. А чтобы народ не перестал покупать поделки - они просто должны работать, а там по отзывам -50 на 50.
А потом, ещё такой момент. Как говорится в одном пособии по стрелковому делу.. пистолет бойцу нужен, чтобы добраться до автомата..
Чтобы раскачать энергетику до самодостаточного уровня через практики - нужен примерно год при хорошем старте (да,  придётся попотеть). В принципе , можно и костыли использовать и растянуть это удовольствие по причине лени и занятости..  А у товарища лехтора постоянно всё сводится к тому, что давай лечиться - год, два, пять. Там в отзывах благодарные клиенты уже лет восемь обкладываются его пластинками, а то у них без этого чуда всё что-то не слава богу.
Как в цыганской поваренной книге - первым пунктом в каждом рецепте неизменное : 1. Украдите кастрюлю...
Цель то какая, доживать всю жизнь на очередных "таблетках"? И в этом контексте он рассуждает о Ритме... пигмей..

159

Укради кастрюлю..понравилось..

160

Ну вот подошел рецепт..возможно не ко времени.
Консервация березового сока - проверенная.
Березовый сок нагреть в емкости - 50 - 100 литров.
На 3 литра сока - чайная ложка лимонной кислоты, сахар - 50 г.л.
Нагреть до 90 градусов.
Далее по возможностям - разливать в банки под крышку закатку или закрутку.
В тепло на сутки.
В банку воронку и туда лить сок при температуре 90 градусов.

!!!!! Меры предосторожности !
Перед банкой ставить валик любой, чтобы в случае чего вода не полилась на ноги.
Хотя пока ничего не лопалось.

Я так сейчас ссадил свою семью с питья Пепси и прочего говна.
Катаю замороженную вишню и смородину по десятку банок за раз.
Но правда у меня и вода волшебная в компотах.
Фото могу выложить.


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.