Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.


Нетрадиционная медицина.

Сообщений 161 страница 170 из 477

161

Ваше кунг-фу сильнее чем в Пепси и прочем г...)

Михаил, такой вопрос, если проращивать семена в большем количестве чем нужно для одного приема, то сколько дней после 3х они еще будут полезны? Лучше всего использовать 3 проращивателя по 3 злака что бы были каждый день свежие ростки?

162

Считается, что не более 5-ти дней их можно хранить от момента проращивания.
Можно и дольше, но они становятся совсем невкусные.
В холодильнике они продолжают прорастать активно.
Так что считайте сами.
Я проращиваю себе через день по 3 столовых ложки примерно.
Ем или перемолотые или размятые.
Мне нравится.

А так как мне видится - максимум энергетики это примерно 8-й день. К 14 дню все сходит на нет.

163

RJYYB написал(а):

Ну вот подошел рецепт..возможно не ко времени.
Консервация березового сока - проверенная.
Березовый сок нагреть в емкости - 50 - 100 литров.
На 3 литра сока - чайная ложка лимонной кислоты, сахар - 50 г.л.
Нагреть до 90 градусов.
Далее по возможностям - разливать в банки под крышку закатку или закрутку.
В тепло на сутки.
В банку воронку и туда лить сок при температуре 90 градусов.

так это классический рецепт консервации, сам так делал и в прошлые годы, и ныне.

Отредактировано Humanoid (2015-11-19 07:11:19)

164

Я так сейчас компоты катаю из Ашановских заморозок.

165

Уже выпито половина заготовленой еловой настойки :)
Поллитры  отдал товарищу лечиться, поллитры мама випила, и я литр всосал. Осталось чтото вроде литра, берегу на зиму.

166

В этом году елку не заготавливал. Накатал банок по 3 литра с коньяком - 65 градусов.
Получилось...банок 20..
Пусть выстаивается.

167

думаю это сюда вписывается..

http://www.keshefoundation.org/technolo … technology

В третьем файле речь идет о лечении повышенного и пониженного давления, также ожирения . Также метод улучшения эмоционального состояния. Протокол при пониженном содержании железа или меди в крови . Также лечения рака простаты.

в четвертом документе какая то установка в которую помещается в капсуле кровь..Наверное кровь пациента?
Не очень понимаю английский.

В первом доке рассказано как сделать устройство для лечения и как его применять.

Отредактировано DrMax (2015-11-11 14:39:04)

168

Сегодня наткнулся на любопытный факт:

"При растворении 1 моля сахарозы в кислотной среде происходит ее инверсия с образованием 1 моля глюкозы и 1 моля фруктозы. Для проведения подобной реакции в промышленности к раствору добавляют 0,1—0,3% лимонной или винной кислоты, и затем смесь нагревают (кипятят)"

Вспомнились свои заготовки березового сока, ну и чай с лимончиком...

169

...да и хрен с ним..

170

Что то все притихли) Куда делись?

Михаил есть какие нибудь интересные наработки или эксперименты которыми вы могли бы поделится?)


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.