Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.


Нетрадиционная медицина.

Сообщений 231 страница 240 из 477

231

DrMax написал(а):

А я думаю просто что вырастить зуб если, то человек потратит столько энергии своей, что реально откусит пару десятков лет себе. Потому что это синтез.. а надо делать методом корекции имеющегося. Т.е. вот например есть задача сделать бюст  там какого то героя, как будем делать?
.

По поводу комбинирования материальных и нематериальных усилий я сам таки вижу в этом некий выход для лодырей. Но  что касается "то человек потратит столько энергии своей" - это ведь зависит от того как делать. Я к чему вопросы выше то задаю - если считать , что зубы только через Ресурс отстраиваются, так оно так и будет...как заказано... этим ведь рабочая схема  тоже задаётся (а их множество). Чтобы перевоспитать робокопа, нужен или супергерой (сильный, но ..) или дрищ программист. (Тот редкий случай. когда не стыдно быть дрищом...) Причём программ этих множество, от замороченных, до самых простеньких.
Почему своей? Пифагорейцы, например, используют энергии стихий, и не жалуются. А солнцееды? Не,  можно конечно и  мозг  попарить, про то. что такие как они  солнце в конце концов сожрут...
Почему потратит? Сам процесс  может стать хорошей практикой, которая вынесет на новый уровень. Например ,та же  концентрация  - это ведь как накачка мышц - ты вроде выложился отдал потратился, а оно потом вернулось сторицей. Прирастают некоторые ресурсы, только если их регулярно и целенаправленно  "тратить".

232

Все возможно в этой жизни.
Только нужен опыт в конкретном вопросе, а его к сожалению нет.
Думаю, что будут расти новые зубы.
И как мне видится - у библейских персонажей было заложено по смене зубов раз в 100 лет.
И примеры про акулу, печень желудок - тут не к месту.
Просто у этих органов заложена регенерация по текущему сроку, а у зубов нет таковой.

Про сроки.
Женя в курсе.
В Самаре девушка с которой я занимался по онкологии ( давно бы умерла ) - ей должны были все вырезать и сделать химию.
Так вот прописалось у нее за 80 лет сначала.
Потом она родила ребенка с нулевым планом.
Сама села после родов лет на 40.
А это гарантированная онкология для нее как раз к этому сроку.
Ребенка я отморочил, опять план встал на 80 лет.
Сейчас родила еще одного - опять план сел на 40 лет.
Но на первого ребенка это совсем не повлияло по показателям.
Только на мать.
Вот к году нужно будет заниматься со вторым.

Такая интересная зависимость.

Причем - обратите внимание - отработанная схема - срок жизни прописывается с опытом в данном вопросе щелчком пальцев.
А в принципе для масс эта проблема - неразрешима и будет таковой вечно.

..и все же итог всего этого...
Нельзя влезать в программу развития человека по любому поводу.
Не дал бог детей - все равно его нагрею - сделаю ЭКО.
Не помогло - пошел к покойникам ( К Матроне ) за помощью.
В результате ребенок возможно и появится, но помрет вскоре.
Человек слишком сложно устроен, чтобы в нем так запросто ковыряться.
И работать нужно со всем человеком и не по узлам и органам.

Так что раздутая темпа про выращивание зубов - изначально бредовая.

233

Humanoid написал(а):

дело в том, что наш организм - уникальная химическая лборатория, которая способна синтезировать практически любое хим. соединение, вещество.... Пример тому - работа с моим Учителем над задачей - растворить свинцоаую пулю, которая попала человеку в район позвоночника в пояснично-крестцовую область. Врачи отказались оперировать, боясь задеть спинной мозг с последующей парализацией, а человечек этот был весьма важной персоной в звании генерала-полковника.... и с задачей справились успешно.Если построить эффективную схему, то можно и энергозатраты оптимизировать...

У меня есть человек с не свинцовой "пулей" в неудобном месте, сможете растворить?

234

Можно наверно попробовать, хотя опыта в этом нет.
Да и последствия этого трудно просчитать.
Раз он пулю поймал - значит так было нужно.
Обман судьбы может дорого обойтись.

235

Жора Алмазов написал(а):

У меня есть человек с не свинцовой "пулей" в неудобном месте, сможете растворить?

а из чего эта пуля? Если есть полимерные соединения, то наверняка надо искать другое решение. Большинство металлов можно под растворение, но другие материалы могут распадаться слишком долго. Нужна информация о том случае, о чём Вы писали, для того чтобы понимать, с чем связываться. Аналогичный по алгоритму случай, как я описывал со свинцовой пулей, в принципе повторить можно, но я от таких подвигов давно отошёл, и мне нужна весьма высокая степень заинтересованности, чтобы взяться за это. Примерно тогда, когда я замыслил закрыть вип эксперт, появились другие темы и интересы, которым я почти полностью отдаюсь и не имею желания возвращаться к тому что уже пройдено. Но легенду напишите. Может придут на тему творческие мысли )

236

RJYYB написал(а):

Можно наверно попробовать, хотя опыта в этом нет.
Да и последствия этого трудно просчитать.
Раз он пулю поймал - значит так было нужно.
Обман судьбы может дорого обойтись.

по хорошему, ещё трое-четверо таких энерджайзеров как ты подключить к делу, и никому кроме меня не надо головой думать, я всё сделаю, ибо какой-никакой, но успешный опыт есть.... и видение "пути" присутствует.

Отредактировано Humanoid (2016-02-23 11:12:25)

237

По моему в данном случае это того не стоит.

238

Расскажите если не секрет, что бывает с теми кто решит заплатить своей жизнью, за расшаривание срока жизни и постановку  по максимуму всех каналов у ребенка? И вообще такое возможно? Если прописано мало родителю и ребенку, можно ли списать остатки родительского ресурса на дитеныша?

239

Читайте тему - Право.
Там все про это .
Не найдете ответа - добавим.

240

RJYYB написал(а):

По моему в данном случае это того не стоит.

ну если по-существу, то в данном случае своего клиента не вижу ))))


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.