Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.


Нетрадиционная медицина.

Сообщений 251 страница 260 из 477

251

http://s3.uploads.ru/t/2civK.jpg
Вот кусочек

252

Так человеку не столько кислород нужен,( что с ним делать то ) сколько поток энергии.
На нашей планете все убито и на сегодня нет даже сколько либо значимого локального места энергетически сильного.
Если только создавать его искуственно.
да и этого никто не умеет.

253

Т.е. на глубине более 3500 км, там где нет нашей цивилизации, но есть древние льды - энергия не задержалась с прошлых времен? Как людям удалось "загадить"-то и там тоже? А если это не люди, а общая тенденция, то и создать искусственно вряд ли что получится...

254

Писал уже - повторюсь.
Вся планета убита энергетически.
Представили смог ?
Так вот этот смог висит от земного ядра и примерно км на 20 над землей.
Уже писал, что если зачать человека и оставить жить к примеру на Эвересте с соответствующей пищей, там он проживет 800 лет.
На планете массовый показатель при нынешней численности -до 85 ти лет.
Сократится население к примеру до 10 млн чел, и продолжительность жизни сразу станет 800 лет.
Почитайте еще раз про скрижали Джорджии.
Там предельные показатели численности населения, которые  мы уже давно многократно превысили.

255

У нас уже сок березовый пошел....

256

а у нас ночью до 11 градусов минус..

257

Сам не видел. Со слов товарища.
Хотя это было в среду. А седни и вчера похолодало снова. Ночью около нуля. Наверное в этом гьду бадет нестабильно мок идти...

258

Я готовлюсь..купил 2 сверла по 300 мм, диаметром 6 мм. Хочу литров 100 заготовить в этом году.

259

Сок движется в тонком слое ствола дерева, не знаю как оно называется там правильно, но когда в прошлом году собирал сок, сверлил, на большую глубину и небольшую, разницы не было. Достаточно просверлить вглубь 3-4см не считая коры. При этом скорость набора сока больше если диаметр больше. Я сверлил 16мм и 10мм и 7мм. Быстрее всего 16мм. Трубки такой не было, поэтому делал из березовых веток диаметром 20мм, отрезал длиной 8см. Обчухал ножом кору, и просверлил по оси этот обрубочек, диаметром так чтоб трубка капельницы плотно входила.  Эту трубку брал длиной от 20см до полуметра, зависимо от того где емкость, на земле или привязана к дереву ..

Сок получается чистый, без пыли и мути. Можно не фильтровать. Капли идут со скоростью 1 капля в секунду. Набирается литр где то за полтора часа. Если дырку делать 7мм, то за это же время наберется в два раза меньше.

Главное потом хорошенько заткнуть дырку чопиком, который можно вытащить на другой день. Поеду на днях посмотрю как поживают деревья с которых в прошлом году собирали сок.. отпишусь после..

260

Сок собирается с наружных слоев дерева..естественно.
Сверлится верхний слой на глубину мм 200 в наружном слое дерева.
За 1 час набирается минимум 5 литров в 2 трубки 6 мм.
Чопики не забиваю, поскольку потребление идет постоянно.
Что на консервацию, что на питье.
И так 2 недели.
Периодически рассверливаю отверстия для очистки каналов.
Но не более 6 мм.
Приемные емкости вешаю метра полтора от земли.
........................................
1 капля в секунду...ты меня расстроил..
У тебя же ум пытливый..вроде как...
...................................................................
...быстрее всего наверно будет мм 50..только потом на березе можно будет поставить крест и на дрова ее...

..или березы у вас там такие..без сока почти..или время не пришло, что тоже важно..


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.