Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.


Нетрадиционная медицина.

Сообщений 301 страница 310 из 477

301

Польза и вред молока

Ученые доказали, что женщины, которые пили минимум три стакана молока в день, умирали в два раза чаще, чем те, кто выпивал не больше стакана в сутки.

Также ученые разрушили один из крупнейших мифов современности: любители молока чаще получают переломы, особенно переломы бедра, передает Women Zone.

Что касается кисломолочных продуктов, к примеру йогурт или творог, то они намного полезнее. Помогают снизить смертность и количество переломов костей на 10-15%.

Вот несколько неизвестных фактов о вреде молока:

Чрезмерное потребление молочных продуктов повышает риск развития рака простаты у мужчин и рака яичников у женщин.

Белок, который содержится в коровьем молоке, может провоцировать диабет. Происходит это из-за молекулярной мимикрии – явление, в ходе которого отдельные белки в молоке становятся похожими к тканям человека. Следовательно  организм может вырабатывать антитела к собственным тканям. Мимикрия не причина, а триггер, который запускает развитие заболевания.

В странах, где население употребляет много молока, повышенные показатели заболеваемости рассеянным склерозом.
Многочисленные эксперименты доказали, что молочный белок повышает уровень ИФР-1 (инсулиноподобный фактор роста 1). Он в свою очередь усиливает рост раковых клеток.

Молочные продукты повышают уровень холестерина и провоцируют развитие атеросклероза.

Проблемы с кожей и акне связывают с употреблением молока в больших количествах.

D-галактоза, содержащаяся в молоке, провоцирует воспалительные процессы и ускоряет старение всего организма.

Чрезмерное потребление молока могут вызывать запоры и инфекции также связывают с употреблением молочных продуктов.

Молоко является одним из самых распространенных аллергенов в мире.

302

Как все интересно.
Я последнее время восторгаюсь все больше названием - ученые.
Ученые сказали, ученые считают, ученые сделали вывод..

Все, что выдается в массы не может быть истиной, поскольку ничего в науке на развивается, а наоборот тормозится в целях отупления масс.

Нет в природе ничего вредного для человека и быть не может.
А вот индивидуальное восприятие никто не отменял.
Я вот пил березовый сок в прошлом году и пью его в этом. А вот польза от него при  прочих равных показателях и неизменности из года в год совершенно разная.
А ученые об этом и не подозревают.
Сейчас плотно изучаю тему по воде и все в один голос утверждают, что самая полезная вода - из кулерных бутылей.
А вся остальная - сплошной вред.
Туда же и высказывания ученых..

В итоге повторюсь.
Нормальный энергетически организм сам выберет себе , что он усвоит, а что выведет из себя.
И никак по другому.

А вот как этого добиться в современном мире - Большой вопрос.

Да и как можно делать какие либо выводы и собирать о чем либо статистику, если кругом сплошной брак.
Человек уничтожил всю окружающую среду и теперь вся эта среда старается избавиться от него.

303

RJYYB написал(а):

Как все интересно.
Я последнее время восторгаюсь все больше названием - ученые.
Ученые сказали, ученые считают, ученые сделали вывод..

а чего тут восторгаться. Учёные - это значит, что их учили )))))) Дальше комментить не вижу смысла ))

RJYYB написал(а):

Сейчас плотно изучаю тему по воде и все в один голос утверждают, что самая полезная вода - из кулерных бутылей.
А вся остальная - сплошной вред.
Туда же и высказывания ученых..

я ставлю кошкам миску с водой из кулера, и другую миску с простой водопроводной водой - пьют из второй, кулерную напрочь игнорятю Было дело, расширительный бачок потёк у меня в котельной, так пока новый привезли, поставил под течь ванну. Так все коты только из неё и пили. На тот момент слово "котельная" казалась от слова "кот" ))))

RJYYB написал(а):

В итоге повторюсь.
Нормальный энергетически организм сам выберет себе , что он усвоит, а что выведет из себя.
И никак по другому.

А вот как этого добиться в современном мире - Большой вопрос.

это ко мне на курсы )))) Ну вот сам, например, не ем арбузов, дынь, бананов, грейпфрутов, ананасов и персиков. Многие очень удивлены, узнав об этом. А я не хочу это и не ем, потому что не хочу )))) Доверяю своим хочу и не хочу )))

RJYYB написал(а):

Да и как можно делать какие либо выводы и собирать о чем либо статистику, если кругом сплошной брак.
Человек уничтожил всю окружающую среду и теперь вся эта среда старается избавиться от него.

видимо, это, т.н. уничтожение происходит помимо воли человека и задумано так, типа, свыше.... Ведь знают же, что уничтожают, но продолжают это делать. Значит либо врут себе и/или ещё кому-то, либо просто зомбики и интеллектом.... 

Записали с пацанами ЭТО в 2010 году на Алтае

304

Клиника в которой лечат онкологию с помощью переноса здорового биополя с реципиента на пациента торсионными полями.
http://med-best.com
http://equilibr.ru/equilibrium/

Отредактировано DrMax (2016-09-16 21:43:52)

305

Что-то не нашел я там про торсионные поля, про стволовые клетки в основном

306

Со здорового переносят ??? А умирает в таком случае кто за больного ?

307

Novichok написал(а):

Что-то не нашел я там про торсионные поля, про стволовые клетки в основном

А кто ж вам напишет то?
Вы читали про индивидуальных врачей которым до 25 лет? Которые прошли все исследования на здоровье? Как вы думаете зачем? И куда деваются потом эти врачи после одноразового использования?

От эти врачи и есть доноры. Пациент и врач живет в пансионате, в комнатах, которые одновременно и являются резонаторными камерами для переноса биополя.
Дело в том что если стволовые клетки подсажены в старый организм, он как минимум их не воспримет, т.е. будет аутоимунка, как максимум они все подчинятся программе онкоклеток, и вырастет быстро большая и красивая опухоль. Поэтому клетки требуют реактивации здоровым молодым биополем.
Где его брать? Ну вот вам и ответ

308

RJYYB написал(а):

Со здорового переносят ??? А умирает в таком случае кто за больного ?

Врач. Они ж там одноразовые! На сайте там прям почти и написано!

Имеется возможность прикрепления ЛИЧНОГО МАССАЖИСТА, которого мы обучим особенностям работы с Вами, особенностями организма. Он будет знать Ваше тело лучше, чем свое! Имеется возможность постоянного выезда на дом. Каждого специалиста мы обучаем с "0" под конкретного пациента. Мы стараемся, чтобы возраст среднего обслуживающего персонала был до 25 лет, но 100% владеющий необходимыми теоретическими и практическими навыками.

Этим врачам платят откупные потом, около 20 тысч долларов. И увольняют. Набирают новых из выпускников.

Отредактировано DrMax (2016-09-17 14:48:33)

309

Прикололся реально..одноразовые врачи- новое слово в медицине !!!!
Вот где собака порылась !!!!

310

http://sd.uploads.ru/t/zYmdV.jpg
Настойка на райских яблочках.
А что это как ни нетрадиционная медицина..душу лечит на ура !


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.