Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.


Нетрадиционная медицина.

Сообщений 311 страница 320 из 477

311

Похоже, вкусняшка!
Так иногда и хочется напроситься  к вам в гости   :rolleyes:

Но, Михаил, вы меня заразили своими аппетитными заготовками, тож наделала всякого, не в тех количествах, что вы, конечно...
понимаю, что изготовленное собственными ручками во сто крат полезнее..

Для чая в этом году заготовила в основном шиповник - много!... как основу, остальное разнотравье все по-маленьку.
Не знаю, почему так: каждый год - что-то новое в основе хочется..

312

А у меня с шиповником проблемы..где его искать не знаю. Сушеного много продают.
Я и напитки ставлю на сушеных ягодах.
Черемуха, красная рябина, черноплодка свежая, смородина и слива мороженые из Ашана.
Клубнику ставил - сейчас приелась.
Да и потом ..на своем дистилляте ( читай самогон ) напитки получаются мягкие..хотя убойная сила не страдает.
Как представлю, что раньше водку потреблял - выворачивает всего.

313

Михаил, а что скажете относительно соли? Использовать ее для очистки биополя, или подзарядки?
Не проверяли ? Например насыпать соли в банку шестигранной формы, размером как резонатор? И сотрясать ее?
Ну или например тепловое воздействие на соль? При нагреве и остывании соли она должна излучать широкополсный спектр..

Ученые пишут что соль при вибрации или при ударах по ней происходит генерация электромагнитных волн в спектре блтзком к длинноволновому инфракрасному, тоесть в терагерцовом диапазоне.

Еще, я думаю что она может быть активирована просто вращением. Тоесть если взять круглую емкость закрепить на вал и вращать, с большими оборотами, насыпав внутрь соли. При вращении на нее будет действовать сила инерции, а по сути это гравитационные волны, вперемешку с торсионными. Это должно сильно активизировать саму соль.

314

Соль - аккумулятор энергетики..не бесконечный естественно.
А фантазировать по теме можно сколько угодно..
Вращать ее, бить молотком , бросать с 5-го этажа, и т.д.

315

А я соль на сковороде жарю до коричневого цвета, трещит иногда, иногда нет, помалкивает. Какая то потребность в том есть. Потом ее убираю, все, типа, не годная.

316

Соль в статическом режиме запоминает энергетику помещения.
Почему и рассыпать соль - к ссоре.
Энергетика нарушается.
Трещит от жарки - вода выходит.

317

Михаил, а как вы относитесь к идее, что питаться (лечиться) лучше бы тем, что произрастает в тех краях, где живешь либо где родился?!
-------------
Мне дали рецепт настойки шиповника на воде+сахар, но как-то все не соберусь сделать, а может ощущение, что это не то, чего хочется..

318

Отношусь адекватно.

319

А вы слышали про корень Молочай Палласа? или его в народе называют еще мужик-корень.
Выпросила себе горсточку на диагностику у знакомого, накопавшего его в горах у нас на Поднебесных зубьях.

Ощущение, что классная штучка, хотя и ядовитая в больших дозах, но тоже еще не поставила настойку...
Что-то я совсем последнее время разленилась...   :dontknow:

320

Молочай не практиковал...хотя корень в моем возрасте по любому будет полезной добавкой...поскольку люблю это дело..не корень конечно..


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.