Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.

Нетрадиционная медицина.

Сообщений 331 страница 340 из 473

331

Ну про воду повторяться не буду - писал очень много.
Помнит конечно, как и у всего живого через воду есть память исходного состояния.
Золото для здоровья или жизни не даст ничего полезного.
Это развод.

332

Сейчас на планете есть много разных торсионеых спектров излучения. В том числе имеется исходно типа правильный. Но он слаб в сравнении с другими спектрами, которые в изобилии. Вода не может помнить что либо кроме своего последнего состояния.
Память воды одноступенчата. Если стереть все, записать затем состояние один, а потом состояние два, то первое может остаться, а может затереться если второе было мощным.
Может исходя из этого и существует где вода в которой есть исходный спектр, но он такой слабый а остальное что сверху такое разное... в общем самый простой способ это знать как сделать резонатор, резонирующий на исходной реликтовой частоте. И тогда в нем соберется некоторое количество поля, остальные вычтутся. И вот тогда в него можно поместить воду, а можно и организм целиком..

Поэтому вопрос сводится к одному -топология резонатора реликтового излучения и его размеры.. тогда не нужно будет воде вспоминать хоть чтото...

333

Возможно не для всех людей...
Для некоторых, имеющих иную ДНК золото модет быть полезным.

Чел один занимается моноатомным золотом. Сделал для него ловушку. Пропускает поток воды через установку. В отстойнике скапливается моноатомное золото. Правда его очень мало.. поэтому воды надо много пролить. В итоге в отстойнике скапливается небольшое количество воды, с высокой концентрацией атомов золота.

Он его выпивает, сразу в голове начинается свист. Изменяется мозговой ритм, синхронизуется правое и левое полушария. Проводил тесты на работу мозга, она улучшается в разы. Появляется многозадачность, одновременно может делать несколько дел. И многие другие няшки...на достижение которых обычно надо медитировать годами!

334

...ну так фото в студию...
Посмотрим, что там у него и от чего свистит..и к какому итогу он придет и как скоро.
Если свист ради свиста - таких подавляющее большинство..
Артем Тарасов вон тоже тесты проводит..и жизнь себе продлил до 150-ти лет, только планом это не подтверждается.
У меня к примеру свистит постоянно.

И ЧТО ?

335

Я ему написал, если че..

336

DrMax, есть сведения что золото используется для работы работы летающих устойств на основе двигателя Шауберга, который разработали нацисты во время второй мировой, проект не был закрыт, наоборот был успешно доведен до конца. В частности одна из теорий почему все правительства активно скупают золото как раз подразумевает его использование в этих самых летающих штуках. Загуглите "операция высокий прыжок" про поход американцев в антарктику в 1946 году под руководством Берда, очень много интересного раскопаете.

337

...если че...
свист в ушах идет при аномальном потоке энергии.
не факт, что той, что необходимо.
и не факт , что по фактической потребности..
со свистом может и крыша отъехать.

338

Novichok написал(а):

DrMax, есть сведения что золото используется для работы работы летающих устойств на основе двигателя Шауберга, который разработали нацисты во время второй мировой, проект не был закрыт, наоборот был успешно доведен до конца. В частности одна из теорий почему все правительства активно скупают золото как раз подразумевает его использование в этих самых летающих штуках. Загуглите "операция высокий прыжок" про поход американцев в антарктику в 1946 году под руководством Берда, очень много интересного раскопаете.

Я вот что думаю, я верил написаному в интернет до 12 года. А потом верил только себе. И вот уже год я даже себе не верю...потому что в голову идут чужие мысли.. и я не могу их отличить от своих. Про интернет я ваще молчу

339

...и я себе не верю...и что ?

340

Ну... написал человеку что про нацистов пишут фиг зна шо, тут даже правду нельзя установить из того что было месяц назад, не то что 70 лет...

Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.