Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.

Нетрадиционная медицина.

Сообщений 371 страница 380 из 473

371

Михаил, посмотрите пожалуйста это колечко.
Размер делал для себя.  В смысле, подходит ли мне ? Имеет ли положительное влияние на здоровье. Интересует сейчас , будет ли уменьшать проявления остеохондроза?

http://s1.uploads.ru/t/JutXd.jpg

http://s4.uploads.ru/t/qlCZ4.jpg

Отредактировано DrMax (2016-11-22 14:32:37)

372

Эффективность по означенной теме процента 3-4.

373

Удивительно, но признали один из существующих вечных двигателей рабочим.

https://lenta.ru/articles/2016/11/09/emdrive/

374

Ничего удивительного.
Уже признали, что кошки - видеокамеры инопланетян.
Собаки - соперничающая цивилизация.
Весь животный мир планеты - завезен из разных уголков галактики.
Что планета - карьер для добычи ископаемых инопланетянами.
И так далее по нарастающей.
На этом фоне - вечный двигатель смотрится весьма блекло.

Народ не жалко ..жалко планету - оболганная с искаженной историей...

375

RJYYB написал(а):

Эффективность по означенной теме процента 3-4.

На очереди вторая модификация. Постараюсь сделать точно такую же только с другим соединением проводков.
Может быть еще зависит от количества скруток на сантиметр, то есть шаг спирали..

376

RJYYB написал(а):

Ничего удивительного.
Уже признали, что кошки - видеокамеры инопланетян.
Собаки - соперничающая цивилизация.
Весь животный мир планеты - завезен из разных уголков галактики.
Что планета - карьер для добычи ископаемых инопланетянами.

Про карьер читал но что-то как-то за уши притянуто мне кажется. Там они мотивируют типа тем что среды от гигантских экскаваторов, хотя по идее если инопланетяне настолько круты нафига им какие-то экскаваторы.

377

DrMax написал(а):

На очереди вторая модификация. Постараюсь сделать точно такую же только с другим соединением проводков.
Может быть еще зависит от количества скруток на сантиметр, то есть шаг спирали..

..нет..ты лучше ставь задачу..а я тебе подберу стандартный резонатор..а не кота в мешке.

Борьба с остеохондрозом как то однобоко...
Можно победить остеохондроз, но все остальное отпадет как факт.
Можно бороться за зрение , а получить развод и девичью фамилию.
Вы ведь не шутки шутите..а занимаетесь прикладной энергетикой..да еще и неизведанной никем.

Еще раз повторю всем страждущим...нельзя лечить человека по конкретному параметру..категорически.
Нужно или поднимать все..или не браться ни за что.
Подлечили почки - упала селезенка..поправил сердце - отвалилось зрение, анализы крови пошли на лад, но через некоторое время отказала поджелудочная..этож наш метод..пробили одну чакру - заткнулось сразу 3 других ..читайте РН..там таких знатоков масса.

...думаю, что вторая модификация будет аналогичной по эффективности..поскольку не заслужил..видимо.

378

А вот тут подумал ..и вот о чем..продвинутые пользователи меня поправят...если что.
Воздушную сферу на планете синтезирует океан и все водное покрытие..потому оно и весьма объемное и распространенное.
Т.н. витамины не важно какие продукты синтезируют из воздуха и воды.
Человек потребляющий те самые продукты - никогда не усвоит те самые витамины т.н ..и хорошо, если обнаружит их при анализе крови..в наличии при поедании соответствующих продуктов.
Все необходимые для полноценного существования нашего вида - наш вид синтезирует сам. .при наличии естественно достаточного количества энергии... из воды и воздуха.
А вся эта поголовная витаминизация..и вообще - голимый развод на деньги.

Так по моему выглядит модель мира...в текущем разрезе..типа все на продажу.

379

А про карьер..на Ютубе стоит посмотреть, поскольку там реально живая тема выложена..и обоснование хорошее и достоверность тоже.
https://www.youtube.com/watch?v=Pxr-ShRCLMQ&t=548s

пройти по запросу - земля - выработанный карьер.

380

RJYYB написал(а):

..нет..ты лучше ставь задачу..а я тебе подберу стандартный резонатор..а не кота в мешке.

-----
...думаю, что вторая модификация будет аналогичной по эффективности..поскольку не заслужил..видимо.

Ну может что будет отличаться, чем.. ??не??

Вот этот который 3-4% , вчера поместил на голову, походил 20 мин.
Давление поднялось ... видимо для башки он не годится... :)

А если б он был такого же действия только 30-40% наверно мне б кирдык настал   :)

Отредактировано DrMax (2016-11-23 19:41:34)

Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.