Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.

Нетрадиционная медицина.

Сообщений 391 страница 400 из 473

391

ААА Иван..а кто же будет резонансные частоты соблюдать..
Что Ваня Ване рознь, что и молоко от козы в Новой Зеландии и в России - совершенно разные..
Я думаю лучше тему спустить на тормозах..и не раздувать ее.
А ты слышал про поговорку - Где родился , там и сгодился ???
Почему так ?? не думал ???
Уж пищевых угодий я и не касаюсь.

392

При ядерном синтезе , если он правильный, нет никакой радиации и нет всплесков энергии..
Это наблюдается при насильственных ядерных реакциях. Когда втупую насилуют атомы избытком энергии , авось что выйдет.

Организмы работают экологичнее. Работает с частицами атомов, и электронами, у которых отсутствует поступательная скорость.
Например если это альфа частицы, то вылетающие из радиоактивного куска имеют скорости в километры и десятки километров в секунду, но есть частицы которые имеют скорости в милиметры в секунду и менее. Так вот эти частицы имеют такую низкую кинетическую энергию, что ни один детектор их не восприримает.и то что их приборами не видят, не говорит же что их нет? Так же?

А вот именно такие низкоэнергетичные частицы, альфа и бэта, это все в избытке, и в продуктах и в воде...
Помню читал про кембрийскую глину, что она источник природной альфа радиации, возил пакет глины знакомому, у него есть дозиметр с опцией измерения альфарадиации,- практически на нуле стрелка...возможно именно тут такой случай.

393

RJYYB написал(а):

А ты слышал про поговорку - Где родился , там и сгодился ???
Почему так ?? не думал ???
Уж пищевых угодий я и не касаюсь.

Конечно согласен. Но не совсем понятно как резонансные частоты связаны с термоядерным синтезом.

DrMax написал(а):

При ядерном синтезе , если он правильный, нет никакой радиации и нет всплесков энергии..
Это наблюдается при насильственных ядерных реакциях. Когда втупую насилуют атомы избытком энергии , авось что выйдет.

мне непонятно что такое правильный и неправильный ядерный синтез. Энергия должна быть в любом случае куда он девается?

DrMax написал(а):

Организмы работают экологичнее. Работает с частицами атомов, и электронами, у которых отсутствует поступательная скорость.
Например если это альфа частицы, то вылетающие из радиоактивного куска имеют скорости в километры и десятки километров в секунду, но есть частицы которые имеют скорости в милиметры в секунду и менее. Так вот эти частицы имеют такую низкую кинетическую энергию, что ни один детектор их не восприримает.и то что их приборами не видят, не говорит же что их нет? Так же?

я писал где-то недавно, фотоумножителями обычными померяли вылетающую энергию из разных организмов, получилось около 10 000 частиц с квадратного сантиметра тела в секунду. Только вот к радиации это не имеет никакого отношения. Это не ионизирующее излучение поэтому его всякими Гейгерами и нельзя померить.

DrMax написал(а):

А вот именно такие низкоэнергетичные частицы, альфа и бэта, это все в избытке, и в продуктах и в воде...
Помню читал про кембрийскую глину, что она источник природной альфа радиации, возил пакет глины знакомому, у него есть дозиметр с опцией измерения альфарадиации,- практически на нуле стрелка...возможно именно тут такой случай.

ну если там 1-2 два распада в секунду то естественно никакой прибор это не померит.
Так что удивляться нечему.

Мне кажется в общем и целом мы говорим об одном и том же просто вы говорите про одареных людей, а я про обычных.
Если вспомнить историю и сколько человек умерло из-за голода то становиться понятно, что если даже какой-то термоядерный синтез и идет у обычных людей то его явно недостаточно чтобы человек выжил. Примеры думаю и так все знаете.

Но!!! точно также совершенно очевидно что есть люди которые могут не принимать ничего кроме воды в организм и живут так годами. Это зафиксированный факт!!!
Что происходит у таких людей в организме и как там чего работает никто не знает, а если и знают то молчат. Но возможно у них как раз во всю идет этот самый термоядерный синтез всех необходимых питательных веществ из одной воды.

Так что спорить собственно не о чем и как предложил Михаил давайте оставим эту тему.

Отредактировано Novichok (2016-11-28 11:58:59)

394

Оставим..

395

RJYYB написал(а):

Порыл таки витаминную тему поподробней. По любому получилось, что организм сам синтезирует витамины из всего, что ему попадается под руку.
Лучше всего они извлекаются из воды, хуже всего из еды.
Но по любому - организм должен их уметь усваивать, а вот это уже сами понимаете - не так просто.
Есть энергия - усвоит - нет все пропало.
И опять у нас начинается битва за полное открытие энергетических каналов.
Вспомнил тут по случаю те самые Б 6 , Б 12, которые всем в жопу кололи в раннем детстве.
А ведь это целая индустрия.
Сколько денег отмывается на этом !!! А толку !!???
Вот такой лохотрон.

Копал тему синтеза веществ в организме лет так 20 с гаком назад, а поскольку я не медик и не биолог, то разрабатывать её не нашёл для себя нужным, просто была по ходу жизни одна необычная задачка: нужно было одному генералу извлечь пулю, застрявшую в позвоночнике в районе поясницы. Врачи не взялись, потому что она сидела там так, что одно неверное движение, и привет паралич. Обратились к нам. То, до чего мы додумались, так это настроить организм так, чтобы эту пулю растворить. Работали дистанционно вчетвером под руководством моего Учителя, задачу решили. Ну и потом немного увлёкся этой темой, стало понятно, что действительно много чего организм может, но синтез витамина С  как-то под вопросом, требуется его потребление извне.... видимо этот компонент в числе исходных. Иван, поправьте, если я не прав с точки зрения науки, я не биолог, а технарь.
Ну это мои 5 центов к оставляемой теме....

Отредактировано Humanoid (2016-11-30 18:01:02)

396

Еще внутри человека живут симбиоты... бактерии. Вот им тоже нужно какое то питание.
Возможно организм без этого питания как то прожил бы, а симбиоты нет.. они ждут от нас что мы им подкинем чегойто... а взамен они для нас синтезируют чтото ...
Внешне может выглядеть как будто из продуктов добывается чтото...

397

DrMax
ну, так оно и есть.

398

Humanoid написал(а):

Копал тему синтеза веществ в организме лет так 20 с гаком назад, а поскольку я не медик и не биолог, то разрабатывать её не нашёл для себя нужным, просто была по ходу жизни одна необычная задачка: нужно было одному генералу извлечь пулю, застрявшую в позвоночнике в районе поясницы. Врачи не взялись, потому что она сидела там так, что одно неверное движение, и привет паралич. Обратились к нам. То, до чего мы додумались, так это настроить организм так, чтобы эту пулю растворить. Работали дистанционно вчетвером под руководством моего Учителя, задачу решили. Ну и потом немного увлёкся этой темой, стало понятно, что действительно много чего организм может, но синтез витамина С  как-то под вопросом, требуется его потребление извне.... видимо этот компонент в числе исходных. Иван, поправьте, если я не прав с точки зрения науки, я не биолог, а технарь.
Ну это мои 5 центов к оставляемой теме....

Обалдеть... а сколько времени потребовалось для этого ? час, день или неделя?
Дистанционно это по фотографии?

Витамин С не синтезируется организмом и вымывается легко, но если уж полю получилось растворить то думаю наверное можно организм настроить чтобы он витамины синтезировал

399

DrMax написал(а):

Еще внутри человека живут симбиоты... бактерии. Вот им тоже нужно какое то питание.
Возможно организм без этого питания как то прожил бы, а симбиоты нет.. они ждут от нас что мы им подкинем чегойто... а взамен они для нас синтезируют чтото ...
Внешне может выглядеть как будто из продуктов добывается чтото...

бактерии то да...
фишка еще в том что количество ДНК которое мы получили от вирусов в 4 раза выше чем все вместе взятые человеческие гены. Собственно некоторые гены от вирусов и пришли и выполняют в частности защитную функцию типа иммунитет поднимают и тд и тп

400

Вообще то вирусы, думаю это устройства, наномашины, назначение которых изменять ДНК, или убивать те или иные клетки, в зависимости от поставленных задач. А задачи ставятся информационно полевым воздействием, от самого человека или извне.
Если даже грипп не берет тех кто его не хочет, то что говорить о всяких других вирусах...

Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.