Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.

Нетрадиционная медицина.

Сообщений 411 страница 420 из 444

411

RJYYB написал(а):

Вода закрытая..она мертвая по сути..все бесполезно.
...вторая вода лучшая из худших...
тупиковая ветвь.

Ну, такая вот вода у нас, пьем из нее чай..
Хорошо, сейчас я ее попробую улучшить  :dontknow:

Вот готово:

http://s2.uploads.ru/t/pBZw7.jpg

Правда эксперимент не совсем чистый.
Просто в процессе мне торкнуло током пару тысч вольт и я автоматом выругался, прям в присутствии воды.

Ну если как то вода поменялась, скажите в какую сторону, пожалуйста.

Отредактировано DrMax (2017-01-30 20:12:36)

412

Есть еще один вариант. Прокрутить ускоренную запись Отче наш, на воду, только не звук, а электрическое поле на 15 тысяч вольт.
Ну и соответственно вместо золотого кольца, использовать крестик. только вот золотого нет, есть серебряный. Надо собрать будет установку, для подачи тысяч вольт с компа..

413

Мимо..

414

мимо в каком плане?
Не изменилась относительно первого варианта? Никак ?
Или изменилась но не достигла того чтоб вам было интересным?

Отредактировано DrMax (2017-01-30 20:08:53)

415

Евгений, а что вы скажете по воде ?
Как вода? Сильно плоха?

416

DrMax написал(а):

Евгений, а что вы скажете по воде ?
Как вода? Сильно плоха?

не впечатлила

417

Но ее можно пить вместо той которая как бы изначально была? или лучше не рисковать?
На вкус она была немного терпкая. Реально уже час после того как выпил пару глотков, во рту еще ощущение ..

Отредактировано DrMax (2017-01-30 21:20:00)

418

DrMax написал(а):

Но ее можно пить вместо той которая как бы изначально была?

да можно, не отравишься )))

419

Воду пить что ту, что ту - не имеет смысла с точки зрения поправки здоровья.
Вода на присланном фото - приоткрыта, но до открытия еще очень далеко.
Да и есть такое понятие - память воды.
Она открылась и сразу закрылась.
Потому толку от нее нет.
Целебная или хотя бы полезная вода должна держать свое состояние чтобы успеть передать энергетику организму.

А пока мы обсуждаем типа какое колесо дырявее дырявого, чтобы было понятно.

420

вопрос то не в том что я сделал какой то вариант для использования.
Это я просто нашел в сундуке старый блок высоковольтный на 20кВ. И решил что я немного постреляю ионами золота в воду. Позолочу ее так сказать. Но не получилось. Оно не искрило, не стреляло. Потому что напряжение там было постоянным, лишь слегка пульсирующим. А второй электрод был это фольга снаружи стакана.

Ток бы пошел если б это было ВЧ напряжение от качера например, через стекло нормально идет, а постоянка нет.
Но поскольку стакан был обернут фольгой, вместе с бумагой основы (это алюминевый самоклейка скотч. То я подумал что должен сработать эффект оргонита, а электрическое поле должно усилить эффект.

Но правильнее было бы вместо кольца опущенного в воду  вставить туда трубчатый электрод. Чтобы электрическое поле было ровнее.

Поэтому я второй раз дольше под напряжением держал.

теперь вот и думаю , я то не вижу этих энергий, а вы видите, и наверняка должна быть разница меж первой и второй водой. Если улучшение есть во второй, соответственно имеет смысл сделать нормальный электрод всередину, правильный так сказать.

А правильный это с моей точки зрения конусом.

Пока конуса нет, могу попробовать простой трубчатый, или пруток взять латунный.

Между этими вариантами должна быть разница.

А теперь после всех этих экспов, если увеличится заряд воды, то можно поменять полярность поля. И по идее должна получиться вода сильно сильно плохая..

Если и это подтвердится тогда вопрос лишь в подборе силы электрического поля и подборе правильной формы электрода наружного и внутреннего. Думаю лучше если это будет шестигранник или восьмигранник.

Поищу седня еще и шестигранник. Гдето должен быть латунный , толщиной 10мм.

Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.