Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.


Нетрадиционная медицина.

Сообщений 421 страница 430 из 477

421

Плюс вторая вода, которая на последнем фото, в ней перед активацией стояла минуту свечка горящая.

422

В этой воде свечка не стояла. Вода сырая. Как и прежняя.
Только заряжалась не в стеклянном стакане, а в полиэтиленовом, слегка конусном. Оклееном фольгой.
Внутрь опущен латунный цилиндрик 5мм диаметром. Напряжени постоянное 20000 вольт
http://s2.uploads.ru/t/rbfhg.jpg

423

Что за метод электричеством воду сдабривать ? Откуда эти знания ?
Где система исследований ?
Я об этом писал неоднократно.
А если был источник 200 киловольт ??
Тоже туда ?
К чему это ?
Что дает ..даже в теории ?
Зачем воду с закрытой структурой насыщать золотом  или чем либо ?
Какой прогнозируется результат ??

А вообще к чему стремимся то ?

Я вот делаю воду - выпил и зашевелились все камни во всех местах вместе с песком..
И потекли наружу.
Или выпил литр и не скажу, что помолодел, но открылась энергетическая структура и потекла энергия наполнять поле.
И итог в результате этих действий понятен.

Так хоть понятно для чего я ее делаю.

424

Я тоже хочу сделать воду от которой насытиться можно энергией. Но мне не надо чтоб сразу камни потекли. Мне бы + 150% от того что обычно приходится пить.
По вашим условным единицам это должна быть вода подобно хрену или топинамбуру +100 лет. Не минус, и не ноль, а плюс.. много не нужно. 1000 лет не надо. :)
Если от нее не отвалится печень, и если постепенно, скажем за месяца два перестанут болеть суставы, без появления каких то новых  отрицательных последствий, буду считать что первый этап исследований пройдет успешно.

425

Почему электричество?
Потому что природное электричество  существует. Вода падающая с неба имеет заряд в несколько миллионов вольт, если это грозовая туча, при полете на землю эта вода разряжается по дороге, электрический зарят данный каплям в облаке, сходит с ионами в воздух. Поэтому после дождя запах озона.

Вот и вся теория.
Электричество воде не чужое. Просто обычно оно в руках людей корявое, переменное. А нужно работать с постоянным высоким потенциалом, причем в правильной полярности.
Ток через воду в моей системе не проходит, нискольечко! Тоесть вообще нет тока.
А электричество есть.
При таком раскладе образуется вихревое поле.
В природе оно тоже образуется, и следствием его есть торнадо и смерчи.

Ну а тут вихрик слабый. Вот если б миллион вольт был у меня! Можно б было сразу заряжать 200л бочку!

Более правильно сделать установку чтобы цикл был подобен природному.
Наверху емкость к ней подведены тысячи вольт, из емкости падают капли на гранулы кремния и кальция, внизу другой провод от блока напряжения.
Делать это не в квартире, чтоб не было магнитного поля от сети 50гц.

Думаю капли заряженные при падении на кремний и кальций будут забирать электроны из этих гранул. Это эмулирует процесс фильтрации через землю. Внизу вода будет собираться уже такая как должно быть в роднике.

Отредактировано DrMax (2017-01-30 22:45:05)

426

Так бочку зарядил и тут же все ушло.
Вода не держит заряд.
Вода держит информацию.
А вот с этим у тебя пока никак.

Вода программатор всего живого на планете.
Вода приносит и уносит из организма всю информацию о нем.
Вода ее обновляет, если есть по ней связь.
Если связи нет - ничего не произойдет.

Если ты открыт, то и вода в твоих жилах течет открытая.
Открыт на 3 % - получишь программу обновления ровно на столько же.

Закрыт полностью - выпил воды открытой контрольную дозу - мне она видится порядка литра - открылся ( но тоже не сразу ) и все закрутилось..

427

RJYYB написал(а):

Так бочку зарядил и тут же все ушло.
Вода не держит заряд.
Вода держит информацию.
А вот с этим у тебя пока никак.

Хорошо, я подумаю над этим, как это сделать.
Но хоть последняя вода лучше немного?

428

Вода полное говно и так, а ты ее еще и убиваешь электрошоком.

..подумай...

429

Вон там тоже под воду роют..и тут же интрига - кого заинтересует - позже автор расскажет..хотя он и сам не понял, что сделал..тайна важна.
http://nerealnost.net/forum/index.php?s … entry61318

430

А что по твоему ?
Как ты к воде..так и она к тебе.


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.