Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.

Нетрадиционная медицина.

Сообщений 431 страница 436 из 436

431

А что по твоему ?
Как ты к воде..так и она к тебе.

432

Интересный момент с форума РН.

...Вчера пригласили на собрание лекарей биорезонансной терапии... пообщались часика два. Вообще я нужен был как спец по электронике, нужно было починить прибор что на фото. Ну я отремонтировал, а потом поговорили о том о сем. О катушках Мишина в том числе. О гомеопатии и диагностике по Фоллю. Рассказали мне что в основном, все кто был идейным вдохновителем разработок разных приборов БРТ, и кто активно врачевал людей этими приборами, уже в мире ином. Причем 90% всех, у кого были хорошие результаты по лечению умерли от онкологии. Это должно навести на некоторые раздумья , я считаю.

Это как раз то, о чем я писал.
Если начали вымирать создатели девайсов - значит они были на правильном пути.

433

Случилось много лет назад вот с этим человеком познакомиться. Были мы у него проездом в Чикичее.
Я помню, он про уксус говорил, что уксус пить надо, естественно разводить, что полезно очень это дело.
Еще в книге его про соль прочла, что он соль в раны в купе с разными травами закладывал.... Вспомнила, что в детстве, когда ногу сильно рассадила, то по наитию, соль туда насыпала, дома взрослых-то не было.  Может память какая...

Был лекарь и воин. Умер уже, но вот только сейчас узнала, что у него и книга есть по врачеванию, потомственный.

http://scarb.ru/zdrava/zabajkale/

434

RJYYB написал(а):

Если начали вымирать создатели девайсов - значит они были на правильном пути.

недавно меня приглашали взамен одного совсем недавно умершего электронщика в теме БРТ в Питере.... не пошёл..

435

Кстати, Евгений, тот человек, Вил - он тоже прошел горячие точки, Афган.

И к нему ездил на учебу Кадочников.  Я так понимаю, основатель бесконтактного боя... учится ездил.

436

Книга интересная - спасибо - почитаю.

Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.