Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.

Нетрадиционная медицина.

Сообщений 431 страница 440 из 460

431

Интересный момент с форума РН.

...Вчера пригласили на собрание лекарей биорезонансной терапии... пообщались часика два. Вообще я нужен был как спец по электронике, нужно было починить прибор что на фото. Ну я отремонтировал, а потом поговорили о том о сем. О катушках Мишина в том числе. О гомеопатии и диагностике по Фоллю. Рассказали мне что в основном, все кто был идейным вдохновителем разработок разных приборов БРТ, и кто активно врачевал людей этими приборами, уже в мире ином. Причем 90% всех, у кого были хорошие результаты по лечению умерли от онкологии. Это должно навести на некоторые раздумья , я считаю.

Это как раз то, о чем я писал.
Если начали вымирать создатели девайсов - значит они были на правильном пути.

432

Случилось много лет назад вот с этим человеком познакомиться. Были мы у него проездом в Чикичее.
Я помню, он про уксус говорил, что уксус пить надо, естественно разводить, что полезно очень это дело.
Еще в книге его про соль прочла, что он соль в раны в купе с разными травами закладывал.... Вспомнила, что в детстве, когда ногу сильно рассадила, то по наитию, соль туда насыпала, дома взрослых-то не было.  Может память какая...

Был лекарь и воин. Умер уже, но вот только сейчас узнала, что у него и книга есть по врачеванию, потомственный.

http://scarb.ru/zdrava/zabajkale/

433

RJYYB написал(а):

недавно меня приглашали взамен одного совсем недавно умершего электронщика в теме БРТ в Питере.... не пошёл..

434

Кстати, Евгений, тот человек, Вил - он тоже прошел горячие точки, Афган.

И к нему ездил на учебу Кадочников.  Я так понимаю, основатель бесконтактного боя... учится ездил.

435

Книга интересная - спасибо - почитаю.

436

В этом году заготовка березового сока пошла по оптимальному пути - собрал за день 15 литров - заморозил.
Купил под это дело 400 литровый морозильный ларь.
Далее пойдет сок томатный, яблочный , виноградный и апельсиновый.
Ну и прочие заготовки туда.
А холодильник с морозилкой 150 л - под оперативное хранение.

Есть мысль по причине излишков сбора сока - заготовить березового сиропа.
В прошлом году только попробовал - получилось литра 3 и то с трудом.
А в этом буду заготавливать литров 10.

Много про сок пишут по поводу его пользы.
Кто хочет - может попробовать примочки из свежего сока.
Сильное профилактическое действо от всех недугов.
Намочить небольшие полотенца и приложить их к подошвам ступней.
И так на 1.5 часа.
Если пробьет - ноги будут потом долго гореть.

437

https://patents.google.com/patent/RU2320545C2/ru

438

Кипарисс написал(а):

Вил - он тоже прошел горячие точки, Афган.

И к нему ездил на учебу Кадочников.  Я так понимаю, основатель бесконтактного боя... учится ездил.

это нормально. Основатель школы, а может вообще чего-то великого - это может звучать гордо, только предел совершенства, который у каждого свой, достигается с окончанием ученичества, неважно, с учителем, или без. Продолжающий учиться человек с реноме гуру у меня вызывает гораздо большее уважение...

439

Михаил, напомните про резонатор 8ми гранный, именно длина грани какая? Чтото не найду..

нашел один пост.. написано 4см.. это он?

Отредактировано DrMax (2017-09-12 18:06:32)

440

RJYYB написал(а):

Интересный момент с форума РН.
Это как раз то, о чем я писал.

ну тогда такой вопрос, у Кан Дженя девайс явно рабочий а он чего-то не вымирает а очень даже бодрствует, мой знакомый один его лично знает говорит энергии через край, ни одного седого волоска, мужику за 80...

Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.