Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.


Нетрадиционная медицина.

Сообщений 461 страница 470 из 477

461

Михаил, я тут думал и придумал одну тему.. так скаать симбеоз..
Если вы говорили что молитва ускоренная в 1000 раз так же усиленно в 1000 раз действует, то я думаю что точно такое же устление можно получить тем же способом  для собственноручно записанными аффирмациями аутотренинга например.

Тоесть придумываем чтото чтотнам надо, какой то текст с заклинаниями, типа хучу новые зубы, или хочу зрения 100%, ну точнее , говорим! Я отоично вижу, я вижу супер как индеец северной америки до приезда колумба. Я вижу даже альтаир на небе днем.. и пр. В этом стиле. Затем ускорим в 100 или 1000 раз, и крутим в наушниках до тех пор пока не увидим текст на отрывном календаре в доме через двор..

Может быть эффект будет не таким стльным, ведь молитва самма по себе мощнее раз в 1000 чем наши слова с хотелками. Но усиление должно работать.  Можно еще записать одновременно в два канала немного разный текст.. ну типа для того чтобы обе половины мозга включились..

462

Аутотренинг давно никому не рекомендую поскольку он локально работает.
Т.е он всякий раз возвращает человека в то состояние, на которое тот самый тренинг рассчитан.
Получая информацию о состояние на момент начета - организм принимает это состояние.
Нет у вас денег тех же к примеру на момент создания файла - так их и не будет.
А в приумноженном варианте - их уже не будет боле конкретно.
Есть у вас болячка какая либо - она приумножится вашей же силой мысли.

Так что чистый исходник по работе с молитвой - не более чем упражнение для развития энергетики, без которой ну никуда далее не подвинуться.
А далее необходимо более всеобъемлющее понимание проблемы.
Начет новых вариантов с перспективой их развития по требуемым направлениям.

Тот же финансовый канал, этим методом не развить, поскольку он идет снизу, а церковь своими методами открывает человека сверху, а снизу закрывает.
Вот и думай после этого - кто прав а кто не прав.

463

Раз уж финансовый канал идет снизу, тогда выходит что его можно открывать с помощью женского пола? Тоесть с помощь ихней сексуальной энергии, которая как раз подымается снизу. Тоесть пока с женщинами нет полноценного энергообмена, то не будет и денег..

Правильно?

464

DrMax написал(а):

Раз уж финансовый канал идет снизу, тогда выходит что его можно открывать с помощью женского пола? Тоесть с помощь ихней сексуальной энергии, которая как раз подымается снизу. Тоесть пока с женщинами нет полноценного энергообмена, то не будет и денег..

Правильно?

В принципе, вы близко подошли к теме, но устройство системы я бы не рассматривал однобоко. Через секс можно открыть поток намерений.... а можно и закрыть...

465

НУ как бы тут вопрос в том как женщина относится к мужчине..
Однажды встречался небольшое время с одной дамой, так при ней поперло с зарплатой и вообще работать хотелось и хотелось много денег.. До нее получал 300уе. при ней 800-900у.е. после нее 400-500. потом все сошло опять на уровень 300

466

DrMax написал(а):

НУ как бы тут вопрос в том как женщина относится к мужчине..

этот вопрос точно не на первом плане. Вопрос в технических характеристиках женщины.

467

Так ведь ее технические характеристики как раз и влияют на то как она будет относиться.. будет ли она хотеть дать свою энергию земли и воды чтобы слегка пригасить энергию огня мужчины, или не захочет, потому что у ней самой мало. Сможет ли она провести через себя наверх ее, или не сможет.. вот в чем вопрос. Те которые могут, они всегда притягательны для мужиков..
Но через что она ее выведет к нему, тоже немаловажно. Если только через свадхистану, то  :confused:  увы, такая не сподвигнет на финансовый расцвет, а возможно наоборот приведет к банкротству. Как минимум должна уметь выводить энергию земли через анахату, а если еще и выше сможет... ого, то совсем муза как бы выходить..

468

DrMax написал(а):

Но через что она ее выведет к нему, тоже немаловажно. Если только через свадхистану, то    увы, такая не сподвигнет на финансовый расцвет, а возможно наоборот приведет к банкротству. Как минимум должна уметь выводить энергию земли через анахату, а если еще и выше сможет... ого, то совсем муза как бы выходить..

вот если женщина делает мужчине минет, то какая это чакра по-Вашему?

469

Это нарушенное течение энергии, энергия уходит от мужика, проходя через вишудху опускается к свадхистане и там останавливается. При этом баба делается возбужденой.  Через свадхистану женщина теряет энергию взятую у мужчины при минете..  таким образом будет более правильно делать это втроем. Тоесть когда ее еще один имеет. Тогда будет переток энергии от одного мужчины к другому.. ну может в кактх то ситуациях это нужно, я не знаю... может быть вместо мельдония , для спорта  :)

470

DrMax
дело в том, что минет очень благоприятствует финансовой удаче. Я и на своём опыте убедился, и за другими аналогичное наблюдаю. Не знаю, но я не вижу в этом никакого нарушения, всё на моё разумение естественно, и куннилингус тоже. А вот мысль про третьего участника в сексе интересная, похоже, что-то в этом есть)) Было у меня два опыта сразу с двумя несколько в разные периоды времени, но я как-то не задумывался увязать это с делами денежными, но если вспомнить, то пруха была бешенная в те периоды.


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.