Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.

Нетрадиционная медицина.

Сообщений 471 страница 476 из 476

471

Кстати да... тоже вот сейчас вспоминаю.. и как тогда получается? Энергия идя по другому пути  привлекает финансы?
Ну ... скажем я ж правильно тогда написал... идет от свадхистаны  через вишудху на свадхистану. И там рассеивается в пространстве.
Грубо говоря женщина своей вишудхой модулирует мужское начало и выпускает в мир. Значит от того что она думает, или говорит в момент минета будет зависеть как подействует на мир эта рассеиваемая ею энергия.
В принципе она может говорить , ну как , внутри себя, или просебя эт называется. Вот пусть тогда берет листочек и читает с него то что вы напишете , свои пожелания... думаю должно работать..

А по деньгам наверно пошло у вас круто, потому что барышня в тот момент думала о заработке ? Если так, тогда пользы от бесплатного минета меньше чем от платного... :) ну а что, круто....

Только вот как убедить свою жену на такое? Это же с точки зрения обычного человека чистейший бред :)

Отредактировано DrMax (2017-11-13 04:09:25)

472

http://eugeny-grin.livejournal.com/9818.html

473

DrMax написал(а):

Если так, тогда пользы от бесплатного минета меньше чем от платного...  ну а что, круто....

ну, я пока в своей жизни платными секс-услугами ещё не пользовался... может когда состарюсь совсем, то придёться покупать, пока не знаю.... но к этому всему я ещё одну тему на пожевать подкину из наблюдений: есть дорогие шлюхи, а есть дешёвые. Вроде как и те и другие делают одно и то же, ибо в сексе нет ничего такого уникального, но, тем не менее, с одними, то бишь дорогими шлюхами у мужика всё прёт, и крокодилы ловятся, и от кокосов кузов ломится, а с другими, то есть дешёвыми, наоборот всё валится....

474

Почему все ненавидят "Монсанто"? http://aggeek.net/ru/technology/id/poch … santo-498/

475

Михаил , а как насчёт кошерных параметров для катушки тора Мишина. Продолжаю экспериментировать с контролем воспалительных процессов, так чтобы не сильно энергетику напрягать,  комплекс менее экзотических мероприятий. Думаю добавить что то из таких полей, которые типа электромагнитные.
Резонансы хорошо, но воспалительные процессы тоже любят энергию. По крайней мере у меня если что то началось,  то работает только так - сначала   гасить воспаление а потом энергетику накачивать.

476

Я катушки Мишина рассматриваю в комплексе. Мне они не нравятся в целом. Нет от них пользы. если и есть какая либо локальная, так я уже писал об этом - починили почки , а печень отвалилась..или вообще вопрос отпал сам собой. Как мне представляется локальная борьба в организме с чем либо - нецелесообразна. А энергетику накачивать не нужно - она сама накачается, как только организм будет готов ее усвоить.

Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.