Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.

Нетрадиционная медицина.

Сообщений 471 страница 474 из 474

471

Кстати да... тоже вот сейчас вспоминаю.. и как тогда получается? Энергия идя по другому пути  привлекает финансы?
Ну ... скажем я ж правильно тогда написал... идет от свадхистаны  через вишудху на свадхистану. И там рассеивается в пространстве.
Грубо говоря женщина своей вишудхой модулирует мужское начало и выпускает в мир. Значит от того что она думает, или говорит в момент минета будет зависеть как подействует на мир эта рассеиваемая ею энергия.
В принципе она может говорить , ну как , внутри себя, или просебя эт называется. Вот пусть тогда берет листочек и читает с него то что вы напишете , свои пожелания... думаю должно работать..

А по деньгам наверно пошло у вас круто, потому что барышня в тот момент думала о заработке ? Если так, тогда пользы от бесплатного минета меньше чем от платного... :) ну а что, круто....

Только вот как убедить свою жену на такое? Это же с точки зрения обычного человека чистейший бред :)

Отредактировано DrMax (2017-11-13 04:09:25)

472

http://eugeny-grin.livejournal.com/9818.html

473

DrMax написал(а):

Если так, тогда пользы от бесплатного минета меньше чем от платного...  ну а что, круто....

ну, я пока в своей жизни платными секс-услугами ещё не пользовался... может когда состарюсь совсем, то придёться покупать, пока не знаю.... но к этому всему я ещё одну тему на пожевать подкину из наблюдений: есть дорогие шлюхи, а есть дешёвые. Вроде как и те и другие делают одно и то же, ибо в сексе нет ничего такого уникального, но, тем не менее, с одними, то бишь дорогими шлюхами у мужика всё прёт, и крокодилы ловятся, и от кокосов кузов ломится, а с другими, то есть дешёвыми, наоборот всё валится....

474

Почему все ненавидят "Монсанто"? http://aggeek.net/ru/technology/id/poch … santo-498/

Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.