Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.

Нетрадиционная медицина.

Сообщений 81 страница 90 из 437

81

Может конкретно ваш сок с конкретного дерева имел негативный заряд? Могло дерево расти в неблагоприятном месте? Фото стакана сока может Михаил глянет? Вдруг сок какой то не такой?

82

Выпил уже, хотя банку-другую могу сфотать. Я ж не с одного дерева, у меня сразу десяток бутылок висит обычно. Место в основном - Кавголово,  на горках там, в перемежку с громадными соснами. До этого занесло меня в низину чуть ли не в болоть в Капитолово, вот там было состояние очень хорошее (места самого), но увидел рядом Изотоп и чего то очканул. Хотя потом почитал у них строго всё с ТБ.
Напишите лучше о своих ощущениях. Как оно у пацанов с правильной ориентацией... тонкого тела.. после приёма внутрь..

83

Я пил не очень много, может суммарно стаканов 10, в основном как то  разлилось по желудкам стариков :)
ощущения были как от воды. И вкус очень похож, на воду. впрочем это вода у меня похожа на сок, слегка сладковата.. , ну если не считать что есть хотелось меньше чем обычно и спать тоже.. но это на уровне глюков, хотя вот потенция, прибавилась. недели две после пития по потенция б сказал что помолодел лет на 10.. а мож и больше... без причины просто так мог стоячок возникнуть среди улицы, и по утрам...как оно было в 25... :writing: да, вода как то к потенции ровно дышит...а сок нее..

84

БЛЯ,,,,,,,

вы разницу понимаете..между натуральным продуктом и какими либо потугами по созданию аналогов живой и мертвой воды ????
если нет..я тут вам не помогу ничем..
какой волков ???

ничто не сравнится по пользе березового сока..

..соку хлебнул - заныло..это как раз и есть результат работы...а не пустобреха..

.....очканул от Изотопа...понравилось...
не пришло его время гадить пока..
хотя будет в будущем..

85

Ладно, ладно.. бъёть - значить любить.
Фотку сока с Кавголово приведу таки, на всякий случай..
Похошш? В смысле сок как сок?
http://sh.uploads.ru/t/yxAvB.jpg

86

Ну смотрится не как простая вода.
А сок он везде одинаков..если не добывать его из деревьев растущих на химзаводе.
Видел тут такой по случаю у себя на работе. Тек из березы.

87

Побеги елки ужа растут в полный рост! Вчера нарвал немного, правда с голубой елки растущей на огороде у друзей. но вопрос поиска дикорастущих елок все еще актуален.. кого ни спрошу, никто не видел елок у нас в лесах :confused:

88

А у меня квас березовый только еще подоспел ...
А елочные побеги в прошлом году были лишь в конце июня...

89

УРА!!! Получила посылочку!!!! Все в целости и сохранности, наименование груза - ВОДА! Если б они только знали...:))
:love:

Дядя Миша, большой Вам ПАСИБ!!! :flirt:

А есть какие-нибудь рекомендации по объему употребления? :)

И назначение, я так понимаю, выравнивание и накачка фона? Поправьте плиз, если ошибаюсь :glasses:

90

Назначение - стоит почитать про настойку на еловых побегах. Там все про нее есть.
Дозировка - по усмотрению, поскольку алкоголь там крепкий.
http://planeta.moy.su/blog/el_neobyknov … 3-31-81697

Лучше конечно понемногу добавляя в чай..но можно и так по полташке на ночь.
Если будет крепко - развести водой по вкусу.

Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.