Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сrazy projects » Место силы » тут

тут

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

10 км - это как вариант..можно просчитать решение и намного ниже.
Все в наших руках.
Да и потом зачем так далеко лезть ?
Я пока на себе реализую это решение на бренной земле.
А во что это выльется - посмотрим.

12

По прошлому фото с водой, структура воды не затронута, заполнено внешнее пространство энергией, явно фонящщей "'Энергоном" создателя, и чистой ее не назовеш, более комментировать не буду ругань и споры не имеют смысла.

13

Уважаемые и молчаливые  члены общества продвинутых потребителей,  пробуйте тоже,  не стесняйтесь участвовать и отписываться. Пока  есть возможность.
Воду Ozidarа прекинул в его ветку.

14

Про воду еще актуальны ощущения?

Смотрела, смотрела на фото, потом  удивлением обнаружила, что плещусь в виде маленькой фигурки в этом самом стакане, сорри, нагишом. Удивилась и отправила сознание туда, в эту фигурку. Но картина уже другая: шум, сильный шум водопада. Я стою рядом со струями красивейшего, но не большого водопада, много зелени вокруг, голубое, далекое небо, струи по голове не бьют,  водяная пыль окутала, а вот потоки воды...они каким то образом хлынули по сосудам, вместо крови, такая смена жидкостей.... Теперь есть ощущение, что кровь голубая, как то небо, только по плотности почему то ртуть напоминает....

Однозначно, посещение водопада дало импульс (верю дало) моему вяло болеющему организму (что-то типа гриппа).

15

Создатель тут вообще не в теме.
Меня не было ни в одной воде, что я где либо выкладывал.
Только природные эффекты.
На том и строится эффект ее работы.

Отредактировано RJYYB (2015-02-18 19:31:51)

16

Небольшая добавка.
Вода очень хорошо чистит всякие астральные сущности с поля человека.
Для этого можно погрузиться в нее полностью и так делать почаще.
Я тут на своих близких эксперименты проводил.
Кто туда никак не полез, так это моя кошка.

Отредактировано RJYYB (2015-02-23 21:21:35)

17

Попробовал. У меня ощущения похожи на ощущения от приема прошлых вод со старого форума. Ощущения более мягкие, обволакивающие все тело, плавное наполнение, глаза не закрываются, наоборот хочется смотреть. От прошлых приемов было резкое наполнение и в сон клонило именно когда смотришь.

Спасибо за воду.

18

Жора Алмазов

а что там у нас за глюк ???
RJYYB написал(а):
Novichok написал(а):
Михаил, привет, можешь дать ссылку на воду про которую ты говорил, вроде весь форум просмотрел уже на несколько раз, но фотографию воды так нигде и не нашел кроме той которую Ozidar выкладывал.
тут
в том-то и фишка что когда нажимаю на эту ссылку то вылезает - "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."
я не знаю может быть так что эта ссылка доступна только некоторым пользователям? типа ты же модератор ты ее видишь а я не модератор меня туда не пускают...

Отредактировано RJYYB (2015-03-06 15:41:21)

19

Вот под руку только писать не надо...
Расшарил.

20

да, сейчас тему увидел.

Вы здесь » Сrazy projects » Место силы » тут