Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аутотренинг

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Батюшек не люблю последнее время.
Говорят они одно, а делают совсем другое.
Они же окормом занимаются.
Одна из сильнейших порч, а при регулярном посещении причастий так и не снимаемая.
Не просто так.

32

Кто ты?!  Неведомая тварь. И что ты сделал с RJYYBом?!!
Он всю сознательную жизнь прописывал причастия сериями от всех несчастий.

P.S.А вообще там как?  Подушно ,башляют, если подписываешь пиплов на окорм?
(Не для себя интересуюсь, сосед спрашивал.. )

33

Причастия пачками для простолюдинов - способ выжить.
Причем и для них довольно секретный.

34

Чем расплачиваются-то, простолюдины? Начал про окорм - так закончи.
Про то как опоить , уж не спрашиваю..
А то пугаешь всё словами мутной сивушной семантики..
Ты выдай смысла каплю, но шоп как слеза!
А то ваще не понятно чо гонишь...  на казёнку щас все умные - собак вешать..

35

Так нечего больше добавить - окорм он окорм и есть.
Они вас окормили - вы их отчитали всем скопом.
И так бесконечно.

36

Духов отчитали? Кого их то , там клерикалов на службе упоминают мельком вроде, а весь посыл  идёт в сторону тех кто уже на той стороне.
Разве, что кто в частном порядке... наговариваешь на всё  обчество без разбору,  им и без окорма есть чем поживиться. Да и не выделяются  они особо на общем фоне, как  долгожители.
Ну и разве. что ещё  такой момент есть..   https://vk.com/rusmolod?z=photo-37968087_404568095/album-37968087_00/rev , есть пара девайсов которые по слухам для наших церквей только евреи имею право поставлять (и не надо к слову наши цепляться).

37

Думаю лучше прикрыть тему, А ТО ЕЩЕ ПОДВЕДУТ ПОД ОСКОРБЛЕНИЯ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩИХ. Верят и верят.

38

Какие они верующие.. примазавшиеся...  если считают, что в нагорной проповеди не для них сказано было -"молитесь за поносящих вас, прощайте и тд. "(а их никто даже и не поносит(не то нам заповедано). так интересуемся,как истинно верующие,  как оно на самом деле?).
   Под статью.. ты легко отделаться хочешь...
Это ж ересь, а это минимум костёр.. Брат, я не позволю обойтись с тобой как с простолюдином... я буду требовать исполнения протокола...меня вот эти полумеры просто бесят (миллионов на пятьдесят так).

39

Доброго времени.
50 лямов? Чувствуется Админо-Столичный подход...
У нас на Урале за 5 тыс воробья в поле на коленках загоняют...

40

Верить то можно по всякому... 
Мне вот проще без посредников, хотя девайсы церкви рабочие.
Вот крест нательный, простенький, а из бездны вытянул, другом был...

   Вопрос уж пару лет по поводу мощей никак для себя разрешить не могу. Вот мощи святых не хоронят, это как почитание, или наоборот ловушка? Чтобы великие не могли снова родиться на земле?

   Ночевали мы как-то в семье бурят. У них близкий родственник - лама, очень высокого сана был. Святой по ихнему. Когда он умер в Тибете, его на кострах сожгли и в трубы три дня дудели (огромные такие, на земле стоят), чтобы душа его ориентироваться могла, куда, чего. Я тоже придерживаюсь мнения, что при сжигании душе проще расстаться с телом и легче перевоплотиться....