Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Пророчества - предсказания.


Пророчества - предсказания.

Сообщений 1 страница 10 из 94

1

Пророчества — предсказания.

Тема — ну просто супер !
Ничего почти из предсказанного не сбывается.
То ли время не пришло, то ли врут все скопом.
Вот в этом и пробуем разобраться.
Первый пост — базовый.
В него как автор — хотел бы собрать все, что принесут со стороны.
Далее оцениваем реальность.
Чисто моя версия.
У всех пророков существует допуск к теме и соответственно достоверность.
Тут следует оценить источники.
Так берем массовые СМИ.
По Ванге — 3%.
По Кейси — 90%. Причем по карте затопления 100%.
По Распутину — 40%.
Нострадамус в среднем — почти 100%, но понять его не всегда можно.
Опять же следует оценивать что то конкретное.
Пока я смотрю и описываю общие прогнозы.
В результате получается, что нет лучше своих видящих.
Их прогнозы и будем тут выкладывать.
Есть и абсолютные прогнозы — типа — Москва провалится — 100%.
На месте Питера будет море — 100%.
И так до бесконечности.
Но мы будем пробовать подобраться к этим событиям по конкретным срокам.
Буду выкладывать в первом посту как прогнозы с различных ресурсов, так и свои собственные.
Их и предлагаю аргументированно обсудить !

ИТАК !
С одного из дружественных ресурсов ..
От одного из пользователей с позывным -Radioman

По моим наблюдениям, участок времени с 2015 по 2020 будет характерен самыми большими потрясениями в экономике и политике за последнее время. Россия, из-за санкций, будет занята созданием нового политического и экономического союза (уже не на бумаге, а на деле), который будет конкурировать с Западом и диктовать новые правила игры на международной арене. Происходить это будет медленно и болезненно. Вокруг России возможны новые конфликты. Этот отрезок времени, вероятно, будет последним для Путина, как для лидера государства и возможно, политика. Запад, в силу объективных причин, тоже, будет активно реформироваться, потрясая нас кризисами и конфликтами. Сюда входит, раскол внутри ЕС, падение доллара как мировой валюты, возрождение национального движения в противовес терпимости, и тому подобное. Ощутив слабость Запада, многие регионы начнут самостоятельную политику. Например, Израиль начнет форматировать арабское пространство, с прицелом на новые земли для себя. По Украине: корни противоречий, на данный момент, не устранены. Поэтому, ожидается расширение зоны конфликта. Новые майданы, партизанская война, экономический хаос, и тому подобное.

От пользователя с ником -scorpiosha
А тем временем, от Эболы погибает все больше людей http://www.vesti.ru/doc.html?id=2365176

От меня лично.
Эбола берет свое .
Больше конечно напрягает, что 500 врачей сгинуло .. к сумме жертв под 10000.
Впрочем у каждого своя судьба.
Эбола еще порядка года будет брать свое, поскольку энергетическая основа у нее под 100%. Далее пойдет на спад и выйдет в привычное русло года за 4.

Вулкан в Америке.
На 100% готов к извержению.Энергетика процесса это подтверждает.
Писали про Фудзияму - она будет в аналогичной энергетике м-ца через 4.
Все санкции против России станут неактуальны , сразу после первого катаклизма в США.
Все союза автоматом развалятся, как политические так и военные.
Падет общество потребления и как следствие - все производство.
Про Путина ..я его вообще не вижу. Он хоть и президент великой державы, но простой смертный, которому прописан свой срок жизни. А сроки у всех как известно разные.

Цены на нефть.
Cейчас на плане нефти висит цена около 80 $.
Так что цена будет расти.
Что интересно - мне видится через некоторое время цена под 800$. А такое возможно только в случае девальвации доллара.
Поживем - увидим.

Война на Украине - не имеет энергетической подпитки, потому пойдет на спад.
Что касается политиков на Украине.
В некрологическом коннекте Коломойский, Тимошенко. Можно было кого то еще - но не помню их всех. Янукович поживет еще как и Ющенко.

Не вижу ни дефолта России ни девальвации рубля.
такое ощущение, что разыгрывают карту с долларом.
Хотят сдать его весь на руки , а потом обрушить.
И рынок несколько санируют от лишних рублей и всем, кто долларов накупил скажут...а вас никто за уши не тянул его скупать в таких количествах !!
Не вижу, чтобы китайцы в соответствии с пророчествами заняли Урал и там наводили свои порядки.
Питер реально вижу под водой.
Осенью прошлой ехал на мотоцикле по Свердловской набережной и ощутил, что еду под водой. Причем на большой глубине.
Погружаться он будет не сразу. Сначала его смоет, ( причем вода пойдет из Ладоги ), а потом пойдет стабильное повышение воды.
Карта затопления мира по Кейси представляется вполне достоверной.

Америку конечно ждут самые серьезные потрясения в плане доллара, катаклизмов и прочего. Но это тот самый падающий самолет, в который они все уселись по воле судьбы...а самолеты как известно у всех разные.

Более серьезно посмотрю по поводу ядерных конфликтов..пока ничего не видно отчетливо. А если бы что то затевалось - об этом была бы информация в пространстве.

От  - scorpiosha
По моим предположениям - война на Украине будет на самом пике уже в марте, - там вообще сплошной огонь, так что март на Востоке будет жарким. После этого пойдет спад, но там еще видны боевые действия на других территориях. Странно, но получается, что Центр отойдет к Востоку - это как бы раскол... Не знаю, может че-то я не так увидела. Там уже ближе к концу года начнет образовываться что-то типа нового государства. На Украине еще родственники остались, не понаслышке знаю, что там реально происходит. Очень много парней молодых гибнет, - их просто как мясо туда скидывают. Забирают просто с заводов, предприятий, домой приходят. Люди вынуждены, у них выхода нет, идут, стреляют, даже не знают в кого и зачем. Это я за простых мужиков говорю, а не за тех, кто сознательно идет убивать. Оружие там далеко не только у тех, кто воюет в Донбассе, - стреляют даже там, где войны нет.
А еще так, для информации, сейчас всех украинцев в России вызывают в следственный комитет для дачи показаний против Коломойского, Порошенко, ведут допрос около часа, спрашивают все, что видели находясь на Украине. Как вы думаете, зачем им это нужно?

Получается, что с 20 марта по 4 апреля в мире могут произойти значительные изменения, связанные со стихиями воды и огня. Это может быть наводнение, может быть и извержение вулкана - Марс, Уран и Плутон образуют соответствующий аспект. Вообще, 20 марта - интересная дата: Весеннее равноденствие и полное Солнечное затмение. В этот период Солнце соединяется со звездой Шеат - По-арабски "плечо Пегаса", звезда с выраженным сатурнианским влиянием. В мунданной карте, если при транзите МС или Asc соединяются со звездой, то может случиться катастрофа. Первый атомный взрыв 18.7.1945 г. произошел в тот момент, когда Шеат был в конъюнкции с транзитным МС и в полуквадрате с Сатурном. 27/28.3.1964, когда случилось сильное землетрясение на Аляске, Шеат был в совпаде с Марсом в квадрате к МС и в оппозиции к Асценденту.
22 сентября 1968 г. произошло полное солнечное затмение, и Шеат был в конъюнкции с Ураном и Солнцем. В дневнике Рейнхольда Эбертииа зафиксированы события, очень наглядно демонстрирующие пагубное воздействие этой звезды: сильный шторм в Швейцарии и наводнение, залившее множество долин в течение 24 часов, оползень в районе Цюриха, остановивший движение на Аутобахне. В Турции в результате сильного шторма и града было затоплено несколько деревень. В Италии неподалеку от Сираиы, была разрушена церковь. Уровень воды в Верхнем Рейне превысил высшую отметку за всю историю наводнений. В железнодорожной катастрофе вблизи Джакарты погибло 60 человек. В Мексике и Монтевидео произошли серьезные уличные бои. Во Франкфурте около церкви Сан-Пауло происходили волнения и рукоприкладство из-за присуждения приза мира. В Москве происходила борьба за власть. Английской королеве в знак протеста против отправки Британского оружия на Биафо прислали по почте мертвого ребенка. В дополнение к этому происходило множество мелких инцидентов, повлекших за собой человеческие жертвы.
20 марта - Шеат проявляется в соединении с Солнцем, как раз вместе с полным Солнечным затмением.
И все же я больше склоняюсь к тому, что это будет наводнение, - слишком много указаний, в том числе и аспект Сатурна к Нептуну. Может быть наводнение в результате шторма. Хотя в такой кульминационный период может проявиться и несколько событий.

От меня.
Поскольку звуки апокалипсиса - не что то абстрактное, стоит оценить, что сценарий оного написан видимо для нашего времени.
Понятно молчание правительств всего мира.
Оборзение одних и умолчание других.
Они то точно знают, что и когда и где случится.
НО !
Я бы поступил бы так же..
Сеять панику по срокам - хуже смерти.
Смыло Питер к примеру - разом - за сутки весь - так в пророчестве - 300 лет написано.
А сегодня ух сколько прошло от 300 лет !
Подтасовка дат в истории - нормально дело !
Мы тут не при делах.
Да заодно и подчистит город ...да уже и не город вовсе..
А мертвое болото.
В общем все думаю правы.
Я бы ориентировался в данном конкретном случае - на побег крыс.
Они всегда бегут с корабля.
Так уже было не раз.
Смывайтесь немедленно !
Остановили все энергоблоки на АЭС на профилактику - все- приехали !
Пора валить.
Вот мне кажется так..подробней не могу.
Слишком конкретно получится.
А так вроде все при делах.

А вот еще..
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
scorpiosha,Сатурн сейчас очень слаб,Юпитер занят своими делами и влиять на кого либо ему трудно,Марс активизировался,но получив по морде от Урана быстро успокоился--на ситуацию в нашей системе все больше и больше начнут оказывать влияние до этого относительно пассивные Вулкан (духовная часть материального Солнца),Нептун и остервеневшая Венера,занявшая позицию ослабевшего Сатурна.Уран пока не определился,а Плутон будет следовать за Нептуном.Планеты,как люди и характеры нередко похожи и действуют исходя из своих соображений,поэтому за ними можно следить как за родственниками с соотвествующими чаще всего не самыми лучшими взаимоотношениями,но в целом полагаться нельзя-они,как и звезды в основном помогают тем,кто помогает себе сам,не более того. Smile
Ну а насчет супервулкана-сам по себе он не взорвется,во всяком случае при нашей жизни,так как это не вулкан,а еще незажившая рана на поверхности Земли-разбередить ее,конечно,можно,но не более того.
Вот тут про него неплохо написано:
http://earth-chronicles.ru/news/2015-02-21-76676

От автора темы.
мне бы хотелось, чтобы все причастные приводили конкретные данные..подтверждающие грядущие события.

Или хотя бы ориентиры на них.

2

И..... очень интересует судьба гривны....С 8ми у нас скаконуло за год до 41... вчера был курс 41грн за долл. Еще первого февраля было 27... теперь в последние дни идет 2 гривны в день падение.... причем нет никаких причин этому.. ну мне они не видны.

Единственное сегодня привиделось, что причина в том, что Россия вымывает доллары с Украины,  через росийские банки, которые тут у нас существуют. Дело в том что эти русские банки с января прошлого года, и наиболее активно с марта, набрали  депозитов от населения, была агрессивная реклама и они давали 27% годовых по депозитам, притом что у нас максимальный не фейковый процент был 22, были фейковые , от Польского банка идея, 26%. И много народа перешло в альфа банк и дельта банк. Тесть мой с тещей перетащил свой вклад почти 20тыс долл с украинского в дельта банк, теща тоже копленое на похорон перевела  десятку зелени, много знакомых,, и по процентам полугодовые на 24% выдавали еще до июля. А потом хлоп и пипец. Они типа мы ниче не знаем, бабок никаких нету, нам сбербанк запретил выдавать потому как война. В общем пообещали что может быть в мае начнут выдавать. А тем временем 30тысч зелени превратились в 6 тысч,,, потому как депозит в гривнах... Конечно гривна обесценилась уже в 5 раз, и еще до мая .. короче на мой непрофи взгляд в 7 раз обесценится.. депозиты в гривне, собственно  операция "стабилизация" получается. эти депозиты все пошли на скупку долларов тут, и они все тю-тю в россию, для стабилизации рубля.. поговаривают что милиардов 5 гривен пошло этим путем.. когда гривны в этих банках кончатся, бакс тут стабилизнется... имхо..

Опровергните меня если неправ...
и, странно вот что - доллар вырос в 5 раз, бензин в 2,5 а еда только на 10%
Как такое возможно?

Отредактировано DrMax (2015-02-26 00:33:15)

3

Не ну это  карма.. Ненавидеть ростовщиков-жидов-кровососов и тащить деньги в самый   грабительский финансовый институт - банк..
А потом есть ведь азы безопасности...и здравого смысла..
Я вон ещё перед заварухой  исключил все контакты со всеми организациями имеющими отношение к Украине..ничего личного, просто когда начинаются такие траблы между двумя странами, то под это дело всегда найдутся желающие погреть руки на этом и списать всё на войну, заговор и пр.
Та же история с 12 годом , писал уже на каком то форуме.. катаклизмы ? нет.. идут они лесом все эти кликушества..а вот опасаться что под эту истерию устроят рукотворный апокалипсис - был повод., тем более в конце декабря истекал срок аренды печатного станка ФРС.. пронесло...
С ценами и долларом...   в России было,  что и зарплата была 10 долларов и на эти 10 долларов и одевались и ели и жили как то. Так что это всё притянутые связи.. которым придают какой то покров объяснимости для пейзан, по ситуации..
А вообще предлагаю всем прогнозистам отвечать за базар. Есть прогноз  - сделал ставку, обнародовал - зрители сидят болеют, свои ставки делают или просто попкорном давятся.
Возможностей для "ставок" великое множество. Есть международные букмекерские конторы, которые принимают ставку на любое событие, сделают свою оценку и выдадут тебе множитель под который они примут твой прогноз  (событие , сроки) и деньги.
Валюта -покупаешь опцион или сам дериватив (валюту ту же).
Ещё вариант - полис какой нибудь.
Понятно, что может быть трындец, после которого и спросить  не с кого будет, но это мало вероятно.
Или тогда тогда предлагайте свои варианты.
Сезон ставок открыт.

4

Надо быть фанатом чтоб под ставки че то прогнозировать....

5

При чём тут фанат-не фанат.
У кого информация - то правит миром.(или не правит?)
Есть прогноз, его можно конвертировать в нечто более осязаемое и небесполезное.
Вопрос только в том  - принимаешь ли ты всерьёз свой прогноз и готов своё серьёзное отношение как то подтвердить.
Деньги в банке пытаемся от инфляции сохранить? Самогоном таримся? Гречку покупаем? Так ставки-  то же самое, только уже с позиции взрослого и ответственного прогнозиста.
Бабушки скупившие всю гречку не дадут соврать -за базар надо отвечать. Правда , некоторые проявляют иногда неспортивное поведение. Читал заметку,  где одна бабулька требовала паникёров из правительства выкупить у неё пару-тройку  центнеров гречки обратно. Хранить негде...

6

Таримся самогоном...
Деньги из всех банков давно изъяли.

7

А вот еще одно предположение .
Потом подниму его в первый пост.

Ник Дороген.
В подтверждение информации о Йеллоустонском вулкане. Сегодня мой товарищ, он более 15 лет серьёзно работает с Владыками из тонких структур мира, попросил меня передать в интернет следующую информацию. /Изложена в редакции источника/
"Внимание! Из надёжных источников получена информация о том, что в марте месяце, произойдёт мощное извержение супервулкана на северо-американском материке в Йеллоустонский парке. Людям категорически запрещается производить на планете сланцевые разработки всех видов, т.к. это разрушает и уничтожает Жизнь Планеты. Извержение является блокировкой американских сланцевых разработок, т.к. после этого Америке будет уже не до них, а так же предупреждением всем остальным, кто собирается заняться такими работами.

************************
Март месяц не за горами. Смотрим за компетентностью Владык в этом вопросе.

И вот еще один ответ по теме.
Ник Бинго Бонго.
scorpiosha,Сатурн сейчас очень слаб,Юпитер занят своими делами и влиять на кого либо ему трудно,Марс активизировался,но получив по морде от Урана быстро успокоился--на ситуацию в нашей системе все больше и больше начнут оказывать влияние до этого относительно пассивные Вулкан (духовная часть материального Солнца),Нептун и остервеневшая Венера,занявшая позицию ослабевшего Сатурна.Уран пока не определился,а Плутон будет следовать за Нептуном.Планеты,как люди и характеры нередко похожи и действуют исходя из своих соображений,поэтому за ними можно следить как за родственниками с соотвествующими чаще всего не самыми лучшими взаимоотношениями,но в целом полагаться нельзя-они,как и звезды в основном помогают тем,кто помогает себе сам,не более того. Smile
Ну а насчет супервулкана-сам по себе он не взорвется,во всяком случае при нашей жизни,так как это не вулкан,а еще незажившая рана на поверхности Земли-разбередить ее,конечно,можно,но не более того.
Вот тут про него неплохо написано:

http://earth-chronicles.ru/news/2015-02-21-76676
_________________

Так что можно почитать предположения причастных и почитать, что те же причастные пишут о нем в открытых источниках.

8

Добыча сланцевого газа это еще один способ уничтожить людей.. ну если они так жаждют умереть, то предупреждай не предупреждай, все равно накачают подземелье химией, а потом будут воду химическую пить и помирать...

9

А вот еще один интересный отрывок.
Не предсказание - скорей констатация будущего.

...
Кстати, Земля уже начала вхождение в смежный квантовый слой Пространства четвертого измерения. При этом происходит постепенное повышение частоты вибрации атмосферы, хотя сперва в щадящем режиме для людей. Завершится это вхождение, вероятно, уже к осени 2015 года. Повышение частоты вибрации планетарного пространства начинает сказываться на здоровье землян, особенно на психическом, ибо чем больше проявляется разница в частоте вибрации атмосферы планеты и ауры биологического человека, тем сильнее возникает какофония в организме последнего, что проявляется во внезапных заболеваниях тех или иных органов тела человека и особенно его психики. Это приводит к скоротечной гибели от возникшей какофонии в низковибрирующем организме. Похоже, что так Земля будет избавляться сперва от демонизированных людей, а потом - от «ни холодных и ни горячих, а теплых» - еще до прохождения ими «точки бифуркации», о чем написано в Новом Завете...

Не знаю кого как, лично меня последнее время стало чаще колбасить по поводу и без повода.

10

Непонятно написано в чати ни холодных ни горячих и теплых... кто первее пойдет на удобрение-теплые или не горячие?


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Пророчества - предсказания.