Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Пророчества - предсказания.


Пророчества - предсказания.

Сообщений 51 страница 60 из 94

51

Не,  ну 12 год это вообще был развод, можно было сортировать всех пророков по этому пункту - как кто заикнулся о катаклизьме-12  - всё, давай, до свидания, всё ясно с товарищем.
А может и не влезли все в вагончик, параллельные миры тоже ведь не резиновые. Вот и щас Михаил всех взбаламутит, а сам на перроне тормознёт, махнув всем платочком -типа -  прощайте хлопцы, звиняйте пане конвоиры- не влесс я в ваш столыпинский, вы же видите сколько народа до этого потопа охочего, я пока к следующему потопу соберу пассажиров...вот в этом закутке, здесь пока не срослось с потопом...
Извееестный персонаж.. в  охранке у матрицы - Гапон... евоная кличка.

52

А я считаю что люди своим верю/неверю, воздействуют на будущее, просто непонимают что они же сами формируют будущее. А оно реально есть, просто оно пластичное, и его можно формовать(формировать), заглядывая в него ментально, и замыкая через верящих в предсказания, петлю обратной связи, мы изменяем это будущее.

Просто человек который не верит в существование того варианта что ему предложен ясновидцем, вроде как не хочет верить, а на самом деле не понимая себя и не осознавая своей реакции на предсказание, просто не может подцепиться на этот инфоканал, по тем или иным причинам даже подсказки ему не могут помочь самому заглянуть туда.

Таким образом предсказание это всего навсего сидящий на мачте корабля и видящий дальше остальных, а куча народу с биноклями на палубе не могут ваще понять куда смотреть (кто в небе ищет берег, кто под ногами, кто мож и хотел бы смотреть в сторону реалного брега, но думает - на то есть смотрящий на мачте, о де все первый увидит! и вот когда он увидел, и махнул рукой - вон там  :flag:  смотрите, кое кто поднявшись на спинах товарищей тоже разглядит.  В случае с будущим, ясновидцы настраивают на инфоканал других людей, которые тож при желании могут увидеть тож самое будущее, достаточно выкарабкаться с помощью других на более высокий энергоуровень. Но тут как с кораблем ситуация идентичная.

Представь, что смотрящий увидал берег, и мы плывем к нему, но он крикнул сол - вот он мы идем к берегу, и лишь четверть матросов позалазив на спины товарищей смотрят, другая половина - с другого борта, и корабль ровный, но достаточно половине народа залезть повыше, или даже на мачты, - корабль некренится и если не перекинется, то изменит траекторию, и уж точно не попадет в то место брега , как это видел вначале смотрящий.

Т.е. поверив в предсказание ты его уже изменил слегонца!
Не поверил -  значит ты не внял словесам смотрящего, и ничего не предпринял, а значит будущего ты ничуть не изменил! По крайней мере ЧАСТЬ будущего, ту которая относится лично к тебе. Выходит что верой мы меняя свою часть будущего, слагаем из маленьких изменений большие изменения, если не сказать глобальные!

И кто знает, как измениться будущее из за того что миллионы народу перед 12м годом затарились дровами, консервами, резиновыми лодками и оружием? Ведь делали они это в порыве, особо не раздумывая о средствах и целесообразности..  Очень много народу облеченного властью превзошли сами себя в звериных инстинктах! Они просто зверствовали, и гребли под себя запасы, ресурсы и бабло, уничтожая любую возможность других более обделенных к проживанию в прежней нише..

Я знаю людей которые в подготовке к 12 году воровали так, как будто дальше потоп, и не боясь никакой ответственности захватывали леса, и пребрежную територию, насыпали горы песка в реках, возводя дамбы, и строя бункера..  Много народу властного запаслось личными армиями и оружием. но после несбычи конца света надо же как то реализовать потенциал этих военных накоплений, вот и потребовалась война.  И хотя сотни тысяч народу не погибли в всемирном потопе, для них конец света наступил на Донбассе, если не убит пока телесно, то уж точно убит духовно, что в нынешних условиях =

А не поверив в конец света 12 года, ничего б этого не было бы! Но тогда б мы будущее не изменили, и оно б приготовило нам именно то что должно было быть, все равно то кол-во пострадавших, были б убиты, но другим способом, думаю наверное б прорвало плотину или упал спутник с ядерными установками на борту, и была б тотальная фукусима на Украине..

Отредактировано DrMax (2015-03-24 15:39:01)

53

Из всего этого выходит что мож полезно верить в самые ужасающие предсказания, и совсем не верить в предсказания хорошего и светлого будущего ???

54

Мне часто снятся цунами. Но никогда не накрывало. А вчера приснилось, что накрыло и что я не тону, а спокойно плаваю и свою маленькую внучку спасаю.

55

Да все наверно может быть.
Вот из последнего прочитанного мной ресурса следует, что Питер будет залит к 2025 году полностью.
Женя тут у меня был в гостях. Поглючили на пару.
То что сегодня происходит на плане ..не было такого никогда.
Хоть с людьми, хоть с валютой.
Не все ясно, что происходит, но глобал работает явно не в нашу пользу.

56

Вот еще интересный момент.
По поводу будущего Питера.
   
Во время небольшой вылазки на Ладогу был сделан ряд просмотров по будущему этой местности.
Выводы нескольких Видящих сошлись детально и заставляют задуматься.
Ладожское озеро и прилегающие территории курируются своими Хранителями разных уровней, помимо работы с человеческим фактором, особенно во время больших перемен, они занимаются чисткой территории и гармонизацией местности после серьёзных катаклизмов.
Общий ход событий по данной территории в ближайшие годы выглядит так: 2015-2017 год - на территории Ладожского озера, немного северо-восточнее о. Валаам происходит мощный провал грунта, с четырёх направлений (северо-запад, северо-восток, юго-запад и юго-восток) проходят трещины по дну озера, основное давление в данном случае идёт с восточного и западного направлений из-за местной сейсмики (за пределами Ладоги), и сходится в указанной точке, где и происходит мощная просадка в земле.
Последствия не утешительные - вода в Ладоге на некоторое время опускается примерно на 3-5 метров, о. Валаам от данного провала по дну Ладоги осыпается, крошится, постройки на острове не выдерживают нагрузок и подвижек, и разрушаются, далее вода снова заполняет озеро по прежним границам, и после 2017 года уровень продолжает расти, скрывая остатки некогда цветущего о. Валаам, в лучшем случае над поверхностью воды остаётся небольшой пустой островок-камень. Многие нынешние Ладожские острова уйдут под воду, прилегающая территория так же со временем будет затоплена, и можно будет смело говорить о новом Ладожском море.

57

http://www.flighttoinfini.com/forum/336-1812-1
Очень интересно - найди свой город называется.

58

ну, если к городам подходить как к живым сущностям, то особо тяжелого кармического отягощения у Питера, на мой взгляд, нет,
поэтому до 2025-го и глобальных катастроф в связи с ним мне не видится.
Да и после 25-го инфа считывается, причем неплохая, своего рода, - духовное возрождение... вибрации повыше..
Хотя может так отражается "уход в иные миры"..  %-)  кто его знает   :)
Но я - оптимист в отношении Питера на ближайшие годы...

59

Ну.. уже лучше.. а то ить топят и топят бедный город .. гниды криворукиеглазые

60

Проблема в том, что мало кто может смотреть как либо этот вопрос. Никого этому не учили, и что там должно быть видно - неизвестно.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Пророчества - предсказания.