Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Пророчества - предсказания.


Пророчества - предсказания.

Сообщений 81 страница 90 из 94

81

По моему копаться рядом с вулканом - себе дороже. А уж что то там взрывать - тем более.
Но ждут его все судя по всему.

82

Мне кажется вся эта заварушка в Украине обусловлена как раз грядущим звездецом в штатах, все эти санкции против России, территория им просто нужна новая так как судя по всему у них ее просто скоро не останется.

83

А мне кажется что все проще.. путину разрешили еще повластвовать в обмен на то что он на себя берет Крым. Но не для себя . А для них.
Крым им интересен, ну вот этим живущим на рублевке.. ведь рублевка это пошло и холодно.. а крым по климату лучше чем монако и ницца, эт почти греция..
вона грецию они три года банкротили чтобы себе прибарахолить побережье за копейки, но не вышло. Прокол вышел с грецией. Как только они это поняли, взялись за крым. Америку как сующую нос везде, просто сделали козлом отпущения..
типо простой народ пусть пуи шлет в адрес пиндосов и жидобандеровцев.. а они себе строят там рай обетованный. Вона ракетами обставили уже и подлодок новых нагнали. Теперь им никто не страшен. Осталось выкурить татар и всяких кто не желает быть рабами и прислугой.. вот нонче этот процесс идет.. далее , думаю в 2017 начнется застройка, а с 2020го заселение теми, ради кого все замутили.. но прежде дорогу жизни прорубят через юга украины.. для этого и война начата..

Отредактировано DrMax (2015-03-31 00:37:09)

84

Промта жалко что теперь не погреть бока на солнышке и не скушать беляша на пляже.. асе как везде - деньги решают все. Хош берег -купи и пользуйся. А купил , нищебродов пинками под зад!

85

Тема, что Крым по Штаты - бьется намного лучше, чем под Рублевку.

86

А год назад?
просто пришили штаты к крыму.. подмена обычная. Профессионально ведь.. чтьб комар носа не подточил..
или вы думаете что по тонким планам не прорабатывали крым?

87

У меня вона знакомый бьется с мельницами который год.. износился уже весь.. постоянно натыкается на подмену..подставляют каких то левых персонажей.. когда все кулаки поотбивал, понял что бил не того..

88

Время и мироздание по любому возьмут свое...

89

Я на это надеюсь... сильно...

90

Седня мониторинг желтой горы открываю,  а там пусто.  Ну т.е. совсем пусто, графики без записей.  С чего бы?  Нашла вебкамерудля он лайн наблюдашек - черно там.  Ну все,  думаю,  приплыли.  Потом чз полчаса начали эти графики появляться и теперь смутные сомнения,  а прямой ли эфир у этого мониторинга!


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Пророчества - предсказания.