Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Продовольственная безопасность.


Продовольственная безопасность.

Сообщений 121 страница 130 из 169

121

Мидии...фииии)

122

Bulch написал(а):

Мидии...фииии)

По моему очень даже вкусно... Лично я люблю морских гадов.

123

Хм, рапаны кажется ж к берегу подходят к июню месяцу по холодной воде. Потом их нет у берега, или очень мало....
Я и сам люблю рапанов, только не готовить... они такой мерзкий запах создают при варке, шо караул ;) а вот когда уже жарить их, то вкусненько уже... и гораздо вкуснее мидий...

Отредактировано DrMax (2015-08-21 23:47:38)

124

Доехал живой. Поел всего вдоволь.
Нанырялся на целый год вперед.
Крым конечно колхоз еще тот, но природа замечательная.
Море фантастически прозрачное - такого нигде больше не видел.
Цены на все заоблачные .
Если в той же Турции супер аппартаменты стоили 1000- руб сутки, то тут 1500 руб в колхозном исполнении.
Буду потихоньку фото выкладывать.
Но наверно в другой теме.

125

Бизьнесьмены с наших курортов сделали свое дело с ценами...отдых же чо

126

Так это 15 доларов в сутки? Всегда такая цена была! От 10 до 15 зеленых. Чтоб не колхозятина то надо платить 25-30 зеленых в сутки! Если в Ялте то прибавим еще чирик...

127

Выложу фото для сравнения - вот только Турцию нужно найти в архивах.

128

На счет резонатора 31 см. Он лежит на холодильнике, но всякие чипсы и сухарики когда покупаются лежат в шкафу. Как то купили печенье TUC со вкусом сыра, а-ля чипсы, и положил я его в резонатор на 3-5 минут....после этого оно стало противным на вкус))) и перестало манить. Чипсы принглз в прошлые выходные так же стали значительно менее вкусными. Я любитель этой гадости, по этому каждый раз их туда не кладу))) потом уже что то другое хочется :crazyfun: Особенно на эту дрянь прет в супермаркетах когда голодный, после резонатора пропадает сила которая тянет к продукту.

Это я так, свои наблюдения)

129

Копченая колбаса или ветчина после резонатора становится такой что есть невозможно, кажется что животное умерло своей смерьтю... запах становится трупным каким то... сразу такое выбрасываю. Но не каждая колбаса такая, часто бывает что вкус и запах не изменяется.

130

Тернист путь естествоиспытателя однако...


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Продовольственная безопасность.