Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Точка зрения » Наука и эзотерика


Наука и эзотерика

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

Евгений, про сок это же Михаил отметил, что польза от него наибольшая только тем, у кого энергетика открытая (поле). Я лиш провел аналогию с витаминами. Вот вы лишний раз это и подтверждаете говоря о проверке на живых и активных, а не на полутрупах..
Но все таки , поскольку полутрупов гораздо больше, получается в среднем что тема витаминов применима к очень небольшой части населения, имеется ввиду применима с реальным приходом..

К тому вспоминается мое исследование по использованию приборов биорезонансной терапии. Как оказалось, они в реальности имеют совершенно иной принцип нежели то, о чем толкует реклама. Реклама говорит нам вроде о сигналах, которые улавливает прибор от организма, и если это сигнал болезни, то он инвертируется и подается обратно в организм в инверсной форме. Это чистейший развод. Таких приборов нет и никогда не было с таким принципом, да и практически это никак не реализуемо современной электроникой.
Почему я об этом знаю? Работал я 7 лет в фирме, которая производит и продает этих приборов на сотни тысч доларов в год.
Сами приборы, минимальная цена дешевых моделей от 400 долл.дорогие, вплоть до 25тыс.долл.
Сами понимаете что такие приборы покупают люди небедные.. сам лично видел что Тимошенко покупала себе, кстати один из самых дешевых, за 500...согласно вашим изысканиям, получается, если человек небедный, то он обеспечен ресурсно, и соответсвенно энергетика его выше среднего... так ведь?
Но давайте о принципе....а то я отвлекся..

Знач работают они так, что сигналы которые подаются в организм, имеют раздражающий эффект на него. Кроме того, в ответ на это воздействие током, частота кстати ультразвуковая, и ввиду большого уровня, происходит повреждение клеток..уровень воздействия подобран так, чтоб повреждались наиболеее ослабленнве клетки, с плохо функционирующей репарацией и гомеостазом в общем. Т.е. все что может повредиться и не имеет возможности к самовосстановлению, безвозвратно утрачивается. Превращается в шлаки и выводится, если еще симтемы выведения шлаков в норме. Основано все на появлении в крови большого количества свободных радикалов, которые образуются при подаче импульсов тока короткой длительности и высокой амплитуды. Это и плюс временное повышение рН межклеточной жидкости, способствует убиению ослабленных клеток, а заодно и зараженных внутриклеточными патогенами.

Но , если организм уже за гранью, т.е. он частично утратил способности к регенерации, восстановлению, и в том числе саморегуляции рН, то от такого лечения этими приборами, ему делается гораздо хуже,...
Тут как в закаливании - здорового, относительно, это еще немного укрепит, а больного в гроб загонит. Тот кто на грани между здоровым и больным, от закаливания никакого эффекта не почувствует вообще!

22

DrMax написал(а):

Тот кто на грани между здоровым и больным, от закаливания никакого эффекта не почувствует вообще!

от закаливания - да, возможно, хотя в некоторых случаях стресс-терапия помогает, а от витаминов может и оживать начнёт, если последние усваиваются. Кстати, дефибриллятор до беспредела поднимает уровень иннервации ))))))) По идее, такие приборы должны глистов убивать, но это пока мои непроверенные предположения.
В 16-летнем возрасте я сделал прибор собственной разработки для отпугивания комаров на рыбалке на "Кроне" в корпусе от карманного радиоприёмника, который достаточно эффективно работал, но заметил, что после такой ночи с прибором у самого было пришибленное состояние. Действующая частота от 27 до 30 кГц, посылаемая импульсами частотой 7 Гц. А в том возрасте вообще не знал, что можно как-то себя нехорошо чувствовать, если, конечно, не болеешь ОРВи или гриппом с температурой. Получается, что прибор вреден оказался не только для комаров. А уже лет 10 примерно назад узнал от своего родственника-учёного, работающего на оборонку, что тем же алгоритмом с теми же частотами, но с большой выходной мощностью, защищают подводные военные объекты от водолазов, где приблизившись на расстояние уже около 30 метров они рискуют всплыть кверху пузом.

23

...кверху пузом..вдохновляет весьма...а почему бы нет ??

24

почитал 20 - 21 пост..

...энергию для жизни дает не усвоенная пища однозначно, поскольку в пище нет пользы никакой...
набивание желудка - не более.
оспаривайте..если сможете...

а вот усвоенная энергия из окружающей среды..дает право на усвоение тех же самых витаминов..кои по моему вообще не являются решающим фактором в этом вопросе..просто развод лохов..
..бизнес проект ..не более того..

смерть от рака и от кирпича ..разные вещи..
от рака ..помучился ..от кирпича - сразу.
ну разные ..однако.

однозначно..человек должен быть открыт к тому, что ему дает окружающий мир..а у нас на всех..по моим оценкам ....стоит защита..процентов на 90..
где там пробиться энергии природной.
не закрыли шаманы - закрыла церковь...не важно какой веры.

а вот тут уже интересно покопаться...

про Тимошенко почитал..
да нет в ней ничего особенного..
придет время - превратится в старушку и умрет..если ей не подгонит никто из нашего цеха привет..тогда раньше случится сие...

25

Водолазов бьют сонаром.. Просто в свое время заметили что сонар подводной лодки, которым прощупывают окресности, глушит водолазов, да и рыб и всякую живность.
Там примерно эффект воздействия как в установке УЗ дробления камней.
Только в установке чуток поменьше мощность, раз в 10 :) Когда я в 12 году лежал в больничке по этому поводу, после дробления на спине был приличный синяк размером с пачку сигарет. Частота там ультразвука повыше правда, ну наверное килогерц 200-400, а импульсы с частотой от 0,2 до 2 герц, регулируется частота зависимо от размера камня и динамики дробления, ибо на экране онлайн его наблюдают, и после каждого импульса удара он дергается и отваливаются кусочки от него. Наблюдается он узкоформатным ренгеном, не нем же на ренген установке и крестик, типа прицел, как в Ворд оф танк :) Мне поворачивали монитор показывали как это все..

Так вот ощущения от этого дробления, при условии что сделали внутривенную анестезию, чувствуешь на коже спины как будто бы резинкой для денег, шлепают с хорошей растяжки.

Представляю как будет долбить водолазов эта хрень если она лупит сразу по всей площади тела.. там сначало маска лопнет, если не поликарбонат, а затем глазки полопаются и ушки, и гематома на все тело..

У меня есть маленькие пластины от эхолота, так они на 500вт мощности. А вот сонары до 15квт наверное ..если не больше

26

Про церковь "...не важно какой веры" интересно бы поподробнее ?
Меня вот все сомнения берут по поводу крестиков рисованных святой водицей на руках, ногах  да на лбу, и выстригание крестика на голове, а не магия ли это, обряд так сказать с целью закрыть энергообмен с природой ? По крайней мере крест на лбу, так точно блокирует третий глаз, да и на макушке крест глушит шишковидную железу. Ведь после крещения, как я себя помню, сразу пропало видение тонкого мира. Меня крестили уже в 7 лет, то я помню отчетливо ЧТО я видел до того, и что я перестал видеть вообще все , уже опосля. Когда я болел, то в момент засыпания я имел ощущения, вибрации и проваливания сквозь трубу, как будто на гиперзвуке летишь по трубе, аж зубы сводит. Как теперь после прочтения некой литературы понимаю, это состояние предшествует астральным выходам, либо же состояние когда находишься в центре мощного энергопотока.  Также видел и барабашек потусторонних, разных.. А вот после крещения все это одним побивахом пропало. А с учетом того что крестная моя энергетически ущербная, правда с ней авария случилась уже после моего крещения... Вообще интересно делается.

Так если навскидку глянуть, то живут крещенные недолго совсем по сравнению с некрещенными. Вот только статистика эта не ведется, а если ведется то с грифом "Для СП".. А как ваше мнение?

27

...от ...мы начали прозревать...

28

DrMax написал(а):

Водолазов бьют сонаром.. Просто в свое время заметили что сонар подводной лодки, которым прощупывают окресности, глушит водолазов, да и рыб и всякую живность.
Там примерно эффект воздействия как в установке УЗ дробления камней.

есть такое, только 15 кВт - это довольно много, наверное, там частота больше рассчитана на применение сонара по назначению, но тут врать не буду, потому что не интересовался его тех. характеристиками. А самое убийственное воздействие на живое даёт частота 27-30 кГц. Например, мощности моей отпугивалки всего в 200 мВт, которую носил на поясе, хватало не подпускать комаров в радиусе примерно 2,5 метра. Но дробить камни эта частота, видимо, не так годится.

29

RJYYB написал(а):

...от ...мы начали прозревать...

ха-ха два раза, я же давно писал об этом на всех возможных заборах.... крест - да, функция - это закрытие, и неважно, защита это, или закрытие канала.. жизненного плана и др... ибо всякий посредник, вставший между божьей благодатью и человеком принадлежит миру сему и поставляется от князя мира сего с целью блокировки этой благодати, в т.ч. и прямого знания.

Отредактировано Humanoid (2016-05-13 17:33:05)

30

RJYYB написал(а):

...от ...мы начали прозревать...

Именно что?
Что при болезни организма сама настраивается и "летит" в потоке энергии к выздоровлению?

Или про магию?

Отредактировано DrMax (2016-05-13 17:40:49)


Вы здесь » Сrazy projects » Точка зрения » Наука и эзотерика