Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » "Почему всё не так..."


"Почему всё не так..."

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

sky angel написал(а):

Для любимого дяди Михаила    - Алсу беременна третьим ребенком. Загляденье просто, а не девушка.

...девушка прелесть, а вот внешность детей ну никак даже на троечку не тянет.
Про Алсу уже писал..просто отложенные события.

Так и Орбакайте рожает каждому мужу по ребенку...несмотря на выбиваемые зубы.
И от Абдулова жена родила ребенка..после чего он почил...в онкологии.
А жена то не хуже Алсу будет..каков итог - это вопрос.

http://fb.ru/article/235821/yuliya-abdu … biografiya

Еще примеры ???

Договаривались не рассматривать не почивших..

Хотя вот к примеру ведущая человека - невидимки родила Дауна.
И Хакамада тоже..
А вроде обе почти загляденье..

А еще мать одного почившего от онкологии..взяла у него биоматериал и его подсадили суррогатной матери..
И она родила..нечто..в 2-х экземплярах.
Угадайте итог..

Так что балдеем дальше от внешних показателей.
Но вот чисто внешне ..я бы на Алсушных дочках никогда не женился..при прочих равных условиях..вернее не подошел бы..к ним.
Хотя у них в Татарстане свои критерии подхода к продолжению рода.
http://s3.uploads.ru/t/mdTYe.jpg

...о такой внешности можно только мечтать....

2

RJYYB
Михаил, а вот допустим такая ситуация. У женщины ребенок на плане, она его рожает от первого мужа. Выходит второй раз замуж, у мужчины дети на плане (пока детей нет в реальной жизни). Может она родить его плановых детей?

3

может ..по любому..
но если нет совместного права на рождение детей - получится абы как.

продолжение про Алсу..

В комедии Трембита было такое - как увидел Пенчо Мариориту , так и влюбился Пенчо в Мариориту..
http://fb.ru/article/229376/yan-abramov … semya-foto
видно..что любовь с первого взгляда..и навечно конечно же..
и не важно ..какие получатся дети..пусть они будут похожи на крокодилов..любовь типа рулит...
тупиковая ветвь похоже совсем..яркий пример.

Там в описании темы еще и Собчак затронули..ждем, что получится у нее.
Ждем и премся от красоты...Собчак и Алсу..
А заодно от Эвелины Бледанс...
http://moyaberemennost.ru/evelina-bleda … dauna.html
вот оно счастье..

4

RJYYB написал(а):

...девушка прелесть, а вот внешность детей ну никак даже на троечку не тянет.

Но вот чисто внешне ..я бы на Алсушных дочках никогда не женился..при прочих равных условиях..вернее не подошел бы..к ним.

   Так вы и на мне тоже никогда не женились бы  8-)  и другие тоже не женятся и не подходят  :crazyfun:   исключением пока являются возрастные  иностранцы  :crazyfun:
видимо какая энергетика - такие и привлекаются пока... мне как-то один человек сказал, что я старушка, типа энергетика старого больного человека у меня.

А расскажите, пожалуйста, в чем секрет этой девушки-прелести. Замуж ей предложили через 3 месяца. 8-)   

   Еще очень хочется на солнце, то есть на улицу - без кофты, штанов, очков и шляпки. Очень хочется платьице и юбочку одеть, быть как девушка. Доктора не лечат болезнь "аллергия на солнце", только диагноз ставят. Проявления - при солнце, даже если тело закрыто, в одежде, с длинными рукавами, штанами - все равно тело высыпает красными пятнами, лицо пигментными пятнами, которые становятся страшно коричневыми, а если позволить себе футболочку, юбочку, или платьице весной и летом - то тело покрывается красными маленькими прыщами, которые дико чешутся. Чесаться вы будете до осени, пока не спрячется солнце, кожу тоже раздерете. Приятного нет в этом. Пигментные пятна на лице тоже не дают почувствовать себя красавицей, так как это выглядит ужасающе. Это не пятнышка, а пятна, которые могут покрыть ваше лицо. Это страшненько.  Все косметические средства, которые придуманы для этого за 2 года уже перепробованы. Голубая кембрийская глина из Питера - хорошая косметическая штучка для ухода и осветления, но тут не помогает. Родниковая вода употребляется, проростки тоже.  Добавила расторопшу для нормализации печени и лен, и витамин С большими дозами, и другие витамины, ну и конечно фрукты. Пробовала чистку печени делать - срывалась вечерами на еду. Пока не вышло сделать. Голодать сложно. Хочу стать красивой и здоровой :'(   :'(   :'(   :'(   Что еще можно попробовать в этой тонкой, деликатной проблеме? Про личную жизнь молчу конечно, понимаю, что нормальный мужчина ужаснется такому даже на уровне флирта и сбежит к красивой блондинке)

5

sky angel написал(а):

RJYYB написал(а):

    Все косметические средства, которые придуманы для этого за 2 года уже перепробованы.

А что так мало попыток в анамнезе? Почему только за 2 года? Раньше не было(когда проблема появилась)?

6

Жора Алмазов написал(а):

А что так мало попыток в анамнезе? Почему только за 2 года? Раньше не было(когда проблема появилась)?

   Еще были разные народные средства, многое чем пестрил интернет перепробовала, кроме жестких пилингов и средств, после которых у девочек лицо как буряк и они по неделе сидят дома чтоб слезла кожа. Есть и такое для очищения кожи. Но это страшно когда я видела фото девочек, у кого чувствительная кожа то могут быть ожоги. Я сама по себе очень чувствительная, и кожа также, еще она пока стала очень тонкая по всему телу, ранее она была плотная. Кожа по телу такая же. Для увлажнения брала масла, но пока безрезультатно.  У меня такого ранее не было, ни после морей, ни после бассейна, хотя ранее я проводила намного больше времени на солнце. В кое каких местах это выглядит как мелкие порезы по телу, это она так трескает, правда непонятно от чего.  В холодную пору легче немного, но при морозе происходит с кожей тоже самое, ранее зимой такого не было. Если ванна или душ - пока только чуть теплое, потому что от горячее происходит пока тоже самое. Про сауну даже речь не идет пока, хотя очень люблю.
    Посмотрела по фото, точнее это случилось 3 года, с лета 2013, после Египта.  В Египте не было, а вернулась и лицо красивое в миг стало. Потом началось с кожей по телу. Я наносила очень много косметики, это помогало замаскировать, а на осень-зиму немного пряталось и все думали, что у меня веснушки просто побольше. Последние 2 года это усугубилось - с приходом весны, первого солнца. Косметика перестала маскировать. Да и много косметики уже кожа не берет. Нанеся даже тоналку я ее чувствую во рту) и средства по уходу за лицом, умывшись, все чувствую на языке. Я не понимаю как это такое возможно.  Стали очень чувствительны зубы, периодами до боли во время еды. Мне вроде умирать еще очень рано. Это влечет за собой и психологические сложности. Я не знаю пока, что еще можно сделать, что нужно попробовать, куда поехать, что употребить, что убрать из рациона...  В некоторых местах на теле это выглядит как будто бы кожа не обновляется, пока. И на лице. Кажется, что это все старый слой кожи, который должен уйти. Может вы  знаете еще что-то, что можно попробовать сделать?

7

Так  в Египте смерть подбиралась....нормальное явление..лет то прописано было ой как мало..
А сопоставлять и думать не хочется.
Хочется не в могилу, а замуж...
А анализировать ситуацию не хотца...

Еще про Алсу надо было вкрутить..какая она удачливая..и красивая...и счастливая.
А тебе начиная с Египта 2013 не повезло..

8

Вирус .... какойто египетский..носители этого вируса обычно думают что они вампиры.
Некотооое временное облегчение даст питье крови человека имеющего хороший иммунитет. Или переливание крови от здорового с хорошим иммунитетом.
Я серьезно...

9

Египет ни при чем. И вируса нет никакого египетского. Я была в Египте и до того и после того.  Перед Египтом был Гурзуф) По фото маленькие пятна уже были в Гурзуфе.
Есть такая штука - пигментные пятна, есть то как это проявляется. Откуда это берется доктора не знают. Они все приводят ерунду какую-то в ответ - если ты рожала, то говорят что такое бывает после родов, если не рожала - значит надо родить и все измениться))) ходишь к косметологу - значит от этих процедур, не ходишь - значит надо пойти и начать.
Мучая гугл я пришла к тому, что кожа это состояние внутренних органов, и у меня на лице скорее всего печень. Аллергия на солнце появилась позже, уже при наличии плана.
    Если брать связь с прописанными годами - то я должна уже быть красоткой, девушкой-прелестью) без таких дефектов. Анализирую. У здорового человека не бывает алергий. Он здоров!  Михаил, может вы придумаете как это вылечить? Вы же самый первый видели этот ужас. Я вам делала прямую поставку фото из Египта. Понимаете, одно дело если б это остановилось или стало уменьшаться, но ведь пока наоборот. Что нужно сделать чтоб работала регенерация кожи?

   Да)) замуж я хочу еще с 20 лет. И вы и я знаем, что замуж я выйду) только печалька - это будет позже значительно.

   Мне то повезло, просто пока не так как я хочу)) Я же вас встретила и Евгения. И заметьте, что легкого пути не было к этому! Страшная стрессовая ситуация, астрология, поиски как изменить констатированный факт в карте, месяцы ночных сидений на разных форумах, быстрее с работы домой и дальше и дальше в интернет читать и искать, это месяцы бессонных ночей. Пока все гуляли, развлекались я была в интернете, в поисках, меня интересовало как узнать, что и как и почему именно так бывает, а не как мы хочем и что можно сделать, изменить, есть ли что-то что влияет, меняет..Вот... а это все время, много времени. Это более дорогой ресурс нежели деньги. Не надо говорить, что я просто так даже к вам попала. Я все свободное и ночное время читала форумы в интернете такой тематики, один за одним их проглатывала, тему за темой читала, общалась с людьми, искала.

   Но вот как выйти замуж по любви и чтоб удачно и чтоб раньше предписанного срока - пока не нашла)) Просто потому, что события, которые будут этому предшествовать еще не произошли, среда в которой люди познакомятся формируется, каждого человека подготавливают для встречи с другим . Поэтому вы должны покинуть одну работу и пойти на другую, а потом может и еще на другую, и еще)) пока дойдете туда, где вы начнете подниматься, и двигаться и двигаться на встречу друг к другу. Да и банально, человек еще даже не приехал в мою страну. Должны сформироваться обстоятельства и события для его приезда. Интересно, а временные рамки двигать кто-то умеет?

10

Вы знаете что вирусы это наномашины иного мира? Работают и управляются они тонкими энергиями...
Иммунитет к вирусам на 90% определяется энергетическим статусом человека...
Вирусы являются исполнительной службой судьбы...
Вирусов на самом деле очень много, миллионы разновидностей.
Когда вирус попадает в организм, он встраивает саою ДНК  в ДНК  клеток человека. Разные вирусы вкидывают свою ДНК в различные клетки человека... одни вирусы портят нервные клетки , например герпес, ЦМВ, полиомиелита , другие портят клетки кожи, например паппиломавирусы, ..
Есть вирусы которые заражают грибки или бактерий... если это бактерии живущие в организме человека, тогда развивается заболевание, которое врачи не могут понять откуда оно и почему. Традиционно такие заболевания объясняют предрасположенностью. Придумывают всякую чушь типа синдром Кушинга, болезнь Дауна, ДЦП, рассеянный склероз,... хотя это все вирусные заболевания!
Все генетические нарушения происходят от вирусов. Если б это была вина радиации, то оно б не передавалось по наследству...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сrazy projects » Гостиная » "Почему всё не так..."