Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Воск .


Воск .

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Сопоставив прочитанное и кроме того наработанное по данному направлению..решил написать новую тему.
Названия ей не придумал.
Просто делюсь выкладками и наблюдениями.
АСД Дорогова знают все и эта тема не дает мне покоя, хотя я ее уже давно раскусил.
Поднесу ее и вам.
С чем Дорогов работал изначально — поможет и всем остальным ..а именно — лягушки.
Все остальное — мимо.
Я лично по необходимости работать с воском и водой — купил тут очередную партию воска.
И что обнаружил.
Как собственно и во всех статичных системах — воск работает отлично, но не долго.
Если им чистить воду- держать в ней воск некоторое время — и после эту воду пить — вся эта схема отрабатывает негативную энергетику как человека, так и рода. Не быстро — но вполне работоспособно.
Поскольку я не гнушаюсь плагиатом, - надеюсь, что ищущие люди подскажут мне аналогичные ходы в вопросе компенсации энергетических нарушений организма.
Допускаю вполне, что не все вижу и естественно не все могу охватить.

..а что с воском..
Я его отливаю в силиконовые формы для выпечки..и потом кладу в воду..и по достижении ..пью ее..не самый сильный способ..но весьма стабильный..
Лень убивает все новые проекты.
Чего стоит в канистру 50 литров налить воды, накидать туда отлитого воска..и потом эту воду использовать.
А как воск переберет негатива- просто перелить его в новые формы.

Вот примерно так.
Кто что увидит новое — подсказывайте.

2

Наверно в дополнение стоит упомянуть - пчелы производящие воск кроме всего прочего - посланцы других миров.
Как кошки, собаки, медведи в конце концов.
Нет..в конце наверно ползающие камни.
И если есть желание- к ним можно ко всем подключиться.
Для чего и кому- каждый решает сам.

3

Вы не знаете почему пчелы делают соты разного размера для трутней, для меда и для себя?

4

Вопрос конечно интересный...но не очень.
Посмотрю при случае.

Но даже неискушенному будет ясно, что тут опять имеют место быть вопросы резонанса.

Одно точно - Дорогов..был не прост..и канал у него был открыт..а иначе не пошло бы у него развитие темы.
Он нашел одну из - назовем это цивилизацией..с резко минусовым показателем по онкологии..и стал ее упаривать - уплотнять энергию...с целью сброса на них негатива..и пошло - поехало...да как успешно !
А чтобы он ее не упарил в усмерть - его исследования свернули.

Думаю аналогично, кто читал мою тему - Работа с молитвой - мы там совместными усилиями упарили чтецов первоисточника, поскольку приняли они на себя ох как много..и живыми я их сейчас не вижу.

..вот такой панимаш - блин - компот.

5

Если сделать фигуру типа купола церкви, ну скажем размером в пару метров высотой, диаметром с метр, можно наверху на острие размещать емкость в которую наливать воск, а под купол пациента ставить.
Форма купола как широкополосная торсионная антенна будет тянуть все частотные спектры и низкочастотные биооля и эмоциональные и ментальные энергии и духовный спектр тож.. Короче все что есть в человеке, будет эффективно затягивать на воск. Высокочастотные спектры впрочем более активно чем низкочастотные толстые энергии.

Если надо только толстые тянуть, то пирамиду надо юзать, по форме напоминающей крышу пагоды.

6

...и тогда точно все пчелы вымрут...

7

DrMax написал(а):

Если сделать фигуру типа купола церкви, ну скажем размером в пару метров высотой, диаметром с метр, можно наверху на острие размещать емкость в которую наливать воск, а под купол пациента ставить.

Док, зачем так сложно! Есть простые способы..
Бабушки в деревнях издавна выливали воском, забирая в него негатив с человека, который "запечатлялся" в уродливых "скульптурах" из воска в посудине с водой, что держали над головой пациента во время выливания..
Все прекрасно работает

8

Только никто кроме бабушек не удосужился подумать - почему именно воском выливают и куда все уходит. Хотя скорей всего уж им то за ограниченностью сознания последствия данного действа были абсолютно по барабану. Знавал я таких.

9

Я как-то думала на эту тему маленько. Вот это писала лет пять назад на одном из форумов - как видела сам процесс.
Насколько близко к истине..  не знаю.

"Я тоже не раз задавалась  вопросом, в чем эффект выливания воском? Ответов не нашла, поэтому, наткнувшись на  вопрос  здесь,  решила его, наконец-то, исследовать. Мне «посчастливилось» эту процедуру не раз в детстве испытать на себе. В «арсенале» моей бабушки была эта, на мой взгляд, весьма действенная методика, проанализировала ее  с помощью ВЯ,  вернувшись по  времени в свое детство.
Помню, с каким интересом я разглядывала «вылитые» фигурки из воска, и удивлялась, как каждый раз эти фигурки становились менее «страшными», в конце концов, воск  ровненько «ложился» на дно, на этом процедуры заканчивались.
Посмотрела на этот процесс,  как бы со стороны,  в энергетических потоках. Какие пришли мысли по этому поводу:  большую роль, как ни странно, играет не воск, а вода, налитая в емкость над головой пациента, она служит по ощущениям «линзой» для энергий нисходящего-восходящего потоков, сверху идет «чистая» энергия, проходя через воду-«линзу»  заряжается положительной энергией-информацией  читаемых  на воду молитв,  а  идущий  вверх поток  энергии несет информацию о  проблемах в организме человека,  вода,  считывая  ее, запечатлевает в воске. Убирая сосуд с водой и переплавляя  воск, мы как бы убираем  и отрицательную информацию".

Отредактировано Ана (2016-12-08 15:56:26)

10

Тема думаю бесконечно интересная для того, кто вообще интересуется.
Отливание воском - это сброс на поголовье пчел того, что отливают.
А не думает об этом никто и вообще не вникает в эффект потому, что этому не учили нигде..а раз не учили, значит и учителя сами ничего об этом не знали.
А не знали..значит смело можно все, что изъяли - бросать через левое плечо.
Вопрос - куда все полетит - приводил в ярость моих учителей.
Теперь я понял почему.
До них так делали веками и их так учили.
Один я - придурок стал над этим задумываться - и должен сказать, что не зря.
Эффект от анализа - очевидный.

Вот теперь я думаю все начнут понимать, почему таки пчелы исчезают.
Уж точно не из за вышек сотовой связи.
Просто пришла пора критического показателя.

Далее - просто размышления.
Не берусь однозначно утверждать, но Вселенная создана по одному закону - закону равновесия.
Следовательно - люди жили по 900 лет, когда равновесие было .
На всех планетах энергетика одинаковая.
А как начал Юкос пирамиды резать и на доллар пирамиду повесили..так и пошел перекос.
Последствия еще не наступили в полную силу, но такая цивилизация явно не имеет права ни на что..поскольку ублюдочная по сути.

Но это так...отступление...а заодно и обособление причинно следственных связей.

А заодно скажу, что посмотрел ту времена , когда долгожители реально существовали.
Частотный диапазон был естественно другой..на планете...равный Вселенскому.
Сейчас этого нет и будет не скоро.

Вот так своими руками себя и гробим.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Воск .