Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Боремся с зомбоящиком.


Боремся с зомбоящиком.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наверно ни у кого нет сомнений, что зомбоящик работает как ему и положено.
Этому свидетельства и сеансы ныне покойного Чумака и здравствующего Кашпировского..и прочих работников этого цеха.
Длительные праздники и как следствие просмотр телепередач с рекламой напомнили мне о необходимости защиты от зомбирования и внесения всяческих чужеродных программ, которые работают на самом деле весьма эффективно.
Про рекламу варикоза я уже писал кажется..сейчас пошла реклама столь же агрессивная, но уже по поводу диабета. Посмотрел такую — и уже через некоторое время ощутил все прелести его на себе. И это не шутки.
Как спасаться от этого ? Никто не знает. Нет рецептов.
Постоянные чистки — это для посвященных.
А для простого народа — ловить инфу и естественно принудительным путем сокращаться, пополняя попутно прибыли фармкампаний.
Поскольку аудитория данного форма не велика и тут все свои..приведу свои рецепты от данной напасти.
Есть такая поделка — которую сможет изготовить любой — т.н Вензель Мировинга.
Рабочий девайс который если повесить в плоскости экрана телевизора — защитит не только от излучения , но и от всех проблем связанных с умножением информации передаваемой через телеэкран.
Вешать его можно в любое место по краю экрана.
Я решаю этот вопрос несколько по другому.
У меня в плоскости экрана стоит восьмигранный резонатор.
Работает весьма эффективно..чего и вам желаю.
Ну и здоровья всем естественно !

2

Благодарен вам за очередной девайс! А точнее за методику применения.  :cool:

3

RJYYB написал(а):

У меня в плоскости экрана стоит восьмигранный резонатор.

размер стороны имеет значение?

4

Резонатор 8-ми гранный со стороной 4 см.
Размер телевизора значения не имеет.
А вот сам вензель - как у кого получится - тоже не особо принципиален его размер.

5

RJYYB написал(а):

Резонатор 8-ми гранный со стороной 4 см.

Ок, принято... Лично мне эта борьба не нужна, иммунитет есть, а вот своих домашних надо от этих массмедиа закрыть...

p.s. Завтра и послезавтра в ваших краях буду )))

6

Пить, есть, закусывать, перекусывать пред ящиком или компом , а равно и газетами и журналами -зась! Запретите себе..и может даж резонатор не понадобится.
Кушать пить, выпивать , закусывать, заедать и тд все это не раньше чем пройдет пол часа после любых последних известий тз СМИ, или от кого либо.  Все это принимание внутрь любых продуктов только в режиме когда думаешь либо о себе, либо о каких то приятных местах на природе.

Много продуктов имеют энергетические метки и программы,. Например пиво, водка, чипсы, сухарики, энергетики закуски, эт все помаркировано разными шаманами, под программы прокачки тех или иных олигархов и их бизнеса, и здоровья.
Например владеьльцы крупного бизнеса в тяжелой металургии, начинают выпускать чипсы или  какуюто хрень закусочную... зачем? А все просто, чтоб зацепиь народ, и прописать в нем маркеры и программы на слив энергии, которая будет направлена в основной бизнес, например..

Если сожрать такой продукт, и в спокойном состоянии, без энергетических всплесков, программа может не пртжиться или слабо сработать. Если съесть эту хреть под просмотр новостей то зацепится как якорь в опе...

Отредактировано DrMax (2018-01-11 04:54:51)

7

Но лучший способ "борьбы с зомбоящиком", конечно же, - не включать его вообще  :D
В качестве защиты собственных инфоканалов от информационных пробок - наилучшее средство!


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Боремся с зомбоящиком.