Лимитирование энергии в пространстве..

Я давно начал заниматься исследованиями в области, как парапсихологии, так и свободной энергии.
Причем моя точка зрения никогда не совпадала с официальной в этом вопросе.
Меня, как и всех пытались научить тому, что энергия безгранична, ее количество вокруг нас не ограничено. Её можно черпать сколько угодно, и она постоянно будет прибывать и прибывать.
Но чем дальше я углублялся в изучение темы, тем более непримиримы становились противоречия.
Если планета кем то искусственно заселялась, и ей было отведено место во вселенной – видимо одновременно был установлен и механизм регулирования количества энергии на планете.
Даже неискушенному в энергетике человеку будет понятно, что чем больше энергии, тем больше выделение тепла..( возможно данная позиция изложена несколько некорректно )
Лимитировано все – количество населения, количество пищи для него..
В этой связи полезно вспомнить, что и орбита планеты лимитирована и ограничена законами космической механики. Иначе понятно, что получится..
Нет сомнения в том, что стихий всего 4 .
Их энергия проникает везде. В любом конце вселенной можно найти энергию этих условных делений на энергии.
Тут наверно самое время вспомнить о братьях по разуму.
Они намного превзошли нашу расу по развитию и научились использованию свободной ( стихийной энергии ) но почему то им не пришло в голову скачать с планеты всю энергию в своих целях.
Тут имеет место и надзор за такого рода поползновениями и прочие условия.
Все во вселенной отведено свое и чужого брать не принято – как и везде.
Вот только человек, возомнив себя самым умным – пошел дальше всех..
Трудно представить, что с зарождением жизни на планете, вместе с Адамом и Евой, зародились или были заселены маги, колдуны, ведьмаки, с ведьмами и прочие работники “энергетического”цеха.
Так вот как только человек понял вкус к управлению свободной энергией – тут же стали зарождаться различные структуры по управлению ничейной, как казалось энергией.
По мере хода истории это структуры матерели – набирались сил и опыта, устанавливали свои традиции и теперь, по прошествии огромного количества лет – уже ни у кого не вызывает сомнения что маги, ведьмы, колдуны, порчи, проклятья и прочее.. неотъемлемая часть нашей цивилизации.
Что получается в итоге..???
Они множились как кролики посвящая друг друга в свое непростое ремесло.
Хотите заговор на что ? на удачу ! пожалуйста ! на деньги ! пожалуйста !
Смерть заказать – тоже не проблема – плати только..
И останавливается поток энергии, и привязывается к конкретному человеку или к теме, да еще в такой пропорции, что на этой энергии можно в космос летать не один раз.
Но это что касается одного человека, а ведь этим грешат ( мягко сказано ) крупнейшие мировые корпорации. И там потоки не столь безобидны..
Перевязали мастера и подмастерья цеха всю свободную энергию, но конца ей не видно – работает закон сообщающихся сосудов – она прибывает по новой – стихии то связаны со Вселенной..
И хорошо бы только накачать энергии на планету, перегреть ее и получить в бок заслуженный астероид, который просто не смог пролететь мимо.
Но ведь если где то прибыло – все знают что дальше..
Кто то остался обижен, но культура не позволяет заявить о себе сразу..
И вот копится межгалактическая злость..
Поскольку там энергетическая культура не позволяет так просто прилететь и все забрать – за это могут и распылить надзорные органы, зато у нас с этим все просто ..бери сколько унесешь..
Когда она выплеснется и куда ?
А вот тут хочется предоставить каждому прочитавшему эту научную фантастику – подумать самому.

Пусть эта статья будет одновременно отповедью и всем пытливым физикам - призывающим черпать энергию из ничего..

_________________
Зло победить невозможно , ибо борьба с ним и есть жизнь !