Сразу отмечусь, что я не даю рецептов исполнения желаний.
В этой теме я хочу разобрать факторы, которые на это влияют.
Существует поверье, что то , о чем мечтаешь – через 5 лет сбудется.
Почему ?
Видимо 5 лет , это тот срок, который необходим для того, чтобы необходимое количество энергии было собрано на канале выполнения желания.
Энергия нужна для всего – для жизни, для рождения детей, для продвижения по работе, для ежедневного продуктивного общения. Нет энергии – не будет этого всего. Мало ее – и всего этого будет мало – будет шалить здоровье, будут пинать в трамвае, будет биться машина и т.д.
Ну а если энергии хватает на все – значит будет все..
Вот только для всего, что выходит за рамки повседневных насущных желаний – требует ее накопления.
Так можно желать продвижения по работе и всю энергию сливать туда – и родить больного ребенка ( это самый жесткий пример энергетического фанатизма )
Поэтому надо стараться сопоставлять желаемое с реальным и постоянно оценивать свои возможности.
В заключение, в подтверждение своего видения , приведу пример.
Есть такая примета – загадывать желание на падающую звезду.
Видимо далеко не глупые люди констатировали это.
Почему ?
Да потому, что в современной жизни людям и так не хватает энергии.
А вот при сгорании падающего объекта выделяется огромное количество свободной энергии.
Не все так просто ..
Надо успеть загадать желание, да в конце концов и включиться в энергетику процесса.
От успеха в совмещении всех приведенных факторов и зависит, что произойдет дальше.
Думаю, что всем почитавшим эту тему станет ясно, в каком направлении следует двигаться.