Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Геопатогенные зоны.


Геопатогенные зоны.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Геопатогенные зоны.

Многие о них слышали, но не многие знают, что это такое.
Происхождение их не известно никому.
По умолчанию, они называются – сетка Хартмана.
Ориентация строго север – юг, запад – восток.
Идут со строжайшей геометрией из земли в космос разрезая на своем пути все, что попадется.
Всепроникающие.
Самое гиблое – постоянное пребывание в месте где эти зоны перекрещиваются.
Место сна, работы, отдыха, стоянка машины, детская кровать.
Существует теория, которая неоднократно подтверждалась практикой, что в самое хорошее место в квартире ставится шкаф, а в самое плохое – детская кровать.
Влияние на жизнь ?
В местах перекрещивания зон на автодорогах – бывает аномально большое количество аварий.
Если человек находится много времени в зоне – энергетическая разбалансировка организма, головная боль и онкология ему гарантированы.
По опыту наблюдения за зонами могу сказать , что меньше всего зон там, где меньше народонаселение.
Таким образом природа борется с человеком, сокращая его численность.
Человек тоже не дурак – научился наносит в этой борьбе ответный удар….
Любая зона может быть скомпенсирована. Чем ???
Вот тут самое интересное.
Если дома, то можно положить под кровать пирамидку и зона вас не затронет.
Но что самое интересное.. в местах энергетической работы ( церкви, отчитанные места, ) -
зон нет вообще.
К великому сожалению многие государства с остеревенением борются за однополые браки, но совершенно не уделяют внимания этой проблеме.
Хотя некоторым удается и то, и другое.
Так в штатах, при трассировке новых автомагистралей, к работе привлекаются экстрасенсы, для сведения к минимуму влияния геопатогена на жизнь населения.
А что будет если поставить АЭС на перекрестье ?
А ничего….там тоже зон нет. Вернее они уходят сразу после запуска станции в работу.
Это людей склонных к анализу натолкнет на интересные выводы…
Справка по теме не претендует на истину.
Хорошо, если кто добавит сюда не книжных знаний а собственного конструктива.
Сразу оговорюсь. Изучать их начал не по книгам, а для начала искал рамками, потом просто руками.
Теперь, бывает при работе приходится их искать по фото или эскизу нарисованному хозяином.

Остерегайтесь длительного нахождения в геопатогенной зоне !

2

Сетка везде по разному.
Обозначьте точку .
Я же не буду вам все перерисовывать с указанием сетки.

3

Зоны уходят? Может быть ими ктото управляет? Т.е. это искуственная система?

4

Зоны загущаются от нагрузки населением.
В Москве чаще, в Питере реже.
В Сибири вообще редко.
В Китае ступить негде.
Писал ведь уже про это..

5

Мож это система питания организмов? Т.е. сама сетка хартмана представляется обычно на плоскости как решетка из линий. Линии на самом деле плоскости расположенные вертикально. и расположены относительно друг друга перпендикулярно-параллельно. Толщина плоскостей 10-50см, правильно?

Между ними пусто типа. В области пересечения перпендикулярных плоскостей получаются приблизительно квадратные зоны, размером например от 10*10 до  50*50см. Вот в эти зоны пересечения и ненадо попадать..

но мне кажется что не все области пересечения имеют плохую энергию. И почему она плохая? что она делает?

Стирание программ?
Понижение энергии организма?
Накачку неполезной энергией ?

Что происходит допустим с вами, Михаил, если вы побудете в месте пересечения линий Хартмана?
Вам надо как то подкачаться? или нормализовться ?
Происходит ли просадка поля?
Может быть происходит навешивание каких то сущностей или фантомов?

Может быть эти патогенные зоны нужны не для того чтобы людей уничтожать, и рубить поголовье, а просто как , ну допустим в среднем на 1кв,км должно быть пять туалетов  в городе. так и с полем этим на миллион народу должно быть столько то квадратиков патогенного поля. Но ведь даже если на 1км имеется 100 туалетов, совершенно не факт что хотя бы половина народу не будет ссать в подъездах :)

А поле это, ну для каких то санитарно-унитарных задач.. Если б люди знали для чего то, может быть и использовали бы это правильно.

Вот Евгений както писал что при движении на скорости, ходьба это или езда неважно, происходит подъем энергетики, и чем быстрее двигаешься тем больше подкачка.. То не пересечение ли линий этой сетки дает накачку поля?

Отредактировано DrMax (2016-02-26 10:41:13)

6

Дом сам по себе неплох.
А вот кровать как раз стоит на линии сетки.
На геопатогенной зоне.
Как собственно и было предположение.
0.5 метра от стены и все будет хорошо.
Стрелка идет ровно по оси.
Следовательно по этой оси на всех этажах резонатора быть не должно.

....................................

Мне видится геопатогенная зона, как способ сокращения поголовья.
Чем поголовье больше, тем зоны чаще.
Все остальное значения не имеет.

7

Здравствуйте!
Михаил, скажите, а есть ли разница между линиями идущими с севера на юг и линиями идущими с востока на запад? Разница в действии на человека.. Пока вопрос нахождения на пересечении линий оставим на потом...

8

...расстояние нужно смотреть на в Челябинске...зачем это вам ???

9

RJYYB написал(а):

По опыту наблюдения за зонами могу сказать , что меньше всего зон там, где меньше народонаселение.
Таким образом природа борется с человеком, сокращая его численность.

Вот же параноик.. что ш ты хериш, возможность  развить тему в интересную сторону....   попробуй пять минут не высматривать  везде козни против человечков...
( Ну а если если развернуться лицом к простым пейзанам -  вообще страшно подумать, что можно сотворить..)
   
    Были бы зоны для истребления человека  -  то наоборот -  патоген был бы погонным. а границы нейтральными.
А так  - это просто ячейки, прикинь,  для чего то они нужны, особенно там где людей много (даёшь каждому по ячейке!).
Так же как и ЛЭП, не для того стоят, чтобы на них случайные недоумки поджаривались периодически....
.  Живность которая  сетку чувствует может по ним ориентироваться , как по системе координат (чёткость миграций и прочие удобства), есть практики , в которых используют линии-границы и тд. По мне так просто техническое оснащение космического тела... и никакого геноцида.

(Почему всё таки отрицательные узлы есть? - а ты попробуй  разграфить энергией, хоть и в благих намерениях, всю  площадь целиком , обязательно появятся зоны с избытком  минуса и плюса (тау-китянам их экспортировать?). И в текущей раскладке они распределились самым безобидным образом. Если кто умней Главного Инженера - пусть предложит  более безопасную схему (с сохранением функционала) - я передам по инстанции. в следующих проектах учтём.. Нет идей - электорат не баламутим  и лодку не раскачиваем.)

Чувствуете, вроде немного изменил даже не трактовку,  а просто отношение - а уже есть куда мысли течь.
    И я даже не про то как эти линии использовать в народном хозяйстве практике  -  есть школы в которых  эта тема прокачана,  и с отсутствием предвзятости у них всё нормально,  флаг им в руки и мы им не конкуренты.

   А вот совместных ресурсов  для отладки , скажем,  девайса  для  обнаружения сетки любым селянином  - у нас более чем. Пока ресурс этот у нас чисто технически наличествует.

А по факту .. по факту ... да всё как на прочих форумах.. мы в курсе, что в узлах всё хреново, и кто то даже может эти узлы определить..  ничего нового...

А ведь и  в готовых идеях, которые можно попробовать дожать, -  недостатка нет. Я как то выкладывал на другом форуме идею о  возможности ориентироваться на разность остаточных зарядов  в разных точках сетки - так старожилы тут же вспомнили , что ещё в бытность почтовых ящиков -  в их нии аналогичная  разработка проходила..., по заказу и под  контролем....   Одноходовки же.. В воздухе витают...

    Хотя это и  не самая интересная идея....есть более прикольные... Что мешает?

Что мешает Михаилу  - понятно. У него  своя программа.  Остальные то чего?

Док. Ты как? Хандру развеять..  Потом чисто объективные  опыты разные мутить в своё удовольствие,  чтоб алгеброй -  гармонию...  отшпилить если чо.

    Уже и вот этот бы опыт был бы наглядным  - выбрать место для медитации  на узле. И для сравнения , на другом узле  - магнитофон поставить с многократной записью молитвы. Сравнить скока чего в граммах требуется.  Глядишь бы и пристроили  куда бедного родственника  - фокус етот  с мультипликацией трека  ...

10

Один вопрос возникает по прочтении.
Почему оснащение космического тела включает в Сибири 1 зону на 4 км, а в Москве -через 20 см с учащением к росту населения.
Что интересно в Питере намного реже.
Ответ на этот вопрос и решает задачу их предназначения.
Под церквями зон нет - не важно где они расположены.

А работать можно с чем угодно.
Вон тополевцы молились тополю и трахали своих невесток на законном основании.
Мало ли изврата в нашей жизни..

Лично я вижу зоны, знаю их начинку и показатели.
Оттуда и выводы соответствующие.


Вы здесь » Сrazy projects » RJYYB » Геопатогенные зоны.