Темы выкладываемые тут постоянно прекликаются в своей основе. Просто автору лень корректировать предыдущие и собирать из них что то новое.
Поэтому он и продолжает вас радовать хорошо забытым старым с поправками.

Безбрачие . Бездетность.

Две темы, которые тесно переплетаются в жизни любой женщины.
Девочек с детства учат играть в куклы, потому, что основная их задача, как и любого живого существа – продолжение рода.
Человек, а особенно женщина, должен реализоваться в жизни – создать семью, родить и воспитать ребенка.
Когда человеку хотят навредить по жизни, часто выбирают как способ нанесения вреда – наведение порчи на репродуктивную функцию женщины. Но для того чтобы дойти до репродукции – необходимо создать семью.
Вот тут и начинаются проблемы с браком.
Венец безбрачия – вид порчи, который несет на себе до половины женщин, не сумевших создать семью.
Делается из зависти или по злобе. Заказывается по фото, на различные носители - на пищу, например, которую потом скармливают жертве. Самая сильная и тяжелая форма начитывается на кровь.
Механизм. Закрываются каналы отвечающие за привлечение особей противоположного пола- как мужчин так и женщин.
Для вступления в половую связь необходимо возникновение желания, после которого, начинается обмен энергией на половом уровне. Но если каналы закрыты, то и желания не возникнет и обмена не будет.
Женщина недоумевает по поводу того, что вроде все есть, а мужчину не привлечь или связи которые возникают – непродолжительны. Связи могут быть просто мимолетными или на любой непродолжительный срок.
Далее продолжение – все хорошо, поженились – детей нет. Причина – нет по роду, нет по неспособности родить , нет по неспособности зачать, нет по неспособности выносить.
Начинаются косые взгляды друг на друга – кто виновен .. ?
Если дети не прописаны на плане родителей в момент зачатия их не будет. Или не дано или грехи не дают – не положено…
Если прописаны, а детей нет – их просто закрыли по данному каналу.. Только специалист – не гинеколог естественно, может определить наличие или причину отсутствия..
Не просто, но в таком случае канал можно открыть, и дети появятся – правда, с опозданием…
Многие женщины видят выход в усыновлении чужих детей, но тут вступают в действие кармические законы когда ребенок, принятый в семью может уничтожить ее своей отрицательной энергетикой. Хотя справедливости ради надо заметить, что если Господь не послал продолжение рода – видимо этот род его сильно разгневал.
Дети постоянная головная боль многих женщин. Все почему то считают , что как только молодая женщина вышла замуж – она тут же должна забеременеть и родить. Одна моя знакомая, пример которой я всегда привожу, говорила – я сделала от своего мужа 10 абортов, но родила только одного, потому, что муж - дурак. А могла бы родить и десять. Сильнейшее заблуждение. Если на слабую голову такой женщины нагрузить вопрос планирования народонаселения, то во всей Вселенной люди стояли бы, прижав руки к телу, и не дышали от тесноты. Конечно, планированием и продолжением рода занимаются высшие силы прописавшие автоматическую программу энергетического планирования, когда за 18 лет до войны рождаются только мальчики, поскольку они будут пушечным мясом, и наоборот, в период покоя рождается больше девочек которые должны заниматься репродукцией вида.
Всем хочется, чтобы дети жили до ста лет, но и тут природа регулирует автоматически продолжительность рода. На каждое рожденное в соответствии с энергетическими законами существо – спускается свыше душа, что подразумевает то, что этот род будет продолжаться.
И наоборот. Недавно смотрел одного известного персонажа, у которого в авиакатастрофе погибли все дети – их у него на плане не было. И результат не заставил себя долго ждать..
Есть страны в которых до половины населения живет без права на жизнь, т.е без души.
Как это у них получилось – отдельная тема. А что с ними будет дальше – это уже тема для захватывающего рассказа..

_________________