Продолжительность жизни.
Я иногда смотрю телепередачи и изучаю прочие источники информации.
Во всем этом наборе информации меня интересуют все сферы деятельности человека, но особенно те, что касаются продолжительности жизни.
Я не берусь спорить с оппонентами, которые не видят срока жизни. Он есть у любого живого существа – у кошки , собаки, бегемота и наконец – человека.
Без этого мироздание не может планировать населенность и прочие показатели.
Только в страшном сне можно поверить в то, что например компания против курения позволит продлить жизнь людям, живущим в данном временном срезе на некоторое количество лет, или компания по продвижению программы материнского капитала вызовет в массах тягу к продолжению рода с утроенным энтузиазмом.
О йогуртах с биобактериями я и не говорю.
Я понимаю, что следующее мое утверждение подрывает многие устои , но !!! пейте, курите, делайте все, что может повредить вашему здоровью….это ни на один день не сократит вашу жизнь !!!
Все знают примеры курящих людей – и тем не менее - умирающих совершенно здоровыми – по приходу старости.
Все знают людей, которые никогда не чистили зубы и никогда не обращались к стоматологу.
Срок жизни, как и время смерти, прописаны для каждого живого существа на этой планете.
Мироздание – это можно называть и так , а можно и по другому – кому как нравится, руководит продолжительностью всего живого.
Там существуют свои – неписаные энергетические законы, которым подчиняется все живое..
Сейчас модно везде набирать бонусные баллы – набрал много отрицательных поболел, не отболел за все – оставил своим детям – они почетно закончат начатое вами дело.
Набрал много положительных – и детям от вас достанется плюс.
До рождения детей насобирал минусов – детей может не получиться вообще.
Собственно и добавить больше и нечего.