Синдром жертвы как он есть.

Меня несколько раз на протяжении жизни учили – если вам на голову упал кирпич – ищите причину только в себе…
Нечего добавить. Проявления этого синдрома как черная метка на руке жертвы. Разбили машину, обокрали квартиру, у ребенка украли мобилу, да еще и побили в школе.. а тут еще травма подкатила в самое неподходящее время и все летит кувырком. На работе полный отстой – скандалы с сослуживцами – и руководством.. Самое время призадуматься над тем, где согрешил…
Если по порядку представления – машина – есть почти у всех. Она как предмет неодушевленный несет на себе полный слепок проблем хозяина. Если у нее проблемы, то у хозяина они уже давно.
Весь негатив владельца всегда передается на среду его обитания..
Бесполезно брызгать ее святой водой, если сам не чист…проблемы так и останутся.
Квартира – та же проблема – чистые квартиры не обворовывают и Церкви в которых не занимаются чернухой не горят….
Дети .. слепок родителей - листики на дереве, ветками на котором являются родители. Если на родителей сделана порча что сразу отреагирует – ветки упадут ???? нет – завянут листочки… а дальше думать…
Грехи тянут к проблемам все живое и неживое. Можно конечно пытаться решать проблему потери имущества при помощи страховки, но от греха нет страховой схемы. После потери части имущества в результате пожара скажем, количество грехов на его носителе несколько уменьшится, но потом начнет расти с новой силой.
Проблемы по работе – если человек накопил избыточное количество грехов, то все его каналы, отвечающие за общение с окружающими, закрываются, и он остается в вакууме. С ним не будет никто общаться, да кроме того он по причине своей неудовлетворительной энергетической составляющей – представляет особую опасность для окружающих – став энергетическим вампиром и отсасывая у всех энергию, восполняет свои потери – а вот это уже и вовсе никому не нужно..
Можно и не знать о том, что ты вампиришь, но при встрече двух людей происходит выравнивание полей до приемлемого для обоих уровня. Разница в размере поля не должна быть катастрофической.
Все знают что есть люди с которыми хочется общаться всегда – у них большое поле и они охотно им делятся. И есть с точностью до наоборот…
Отрицательное поле говорит о том, что человек закрыт и будет пытаться жить за счет других.
Поэтому и машина, и квартира и прочие проявления стараются влиять на обстановку, чтобы выровнять поле хозяина и как следствие свое….
Написано довольно сложно, но по другому трудно объяснить непосвященному человеку.

P. S.
Чем меньше грехов – тем меньше проблем.