Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.


Нетрадиционная медицина.

Сообщений 121 страница 130 из 477

121

Вот мне тоже так показалось что продержится эта обновленная аура часок другой и рухнет обратно если не хуже.

122

Ана написал(а):

Михаил, а что с вашей точки зрения такое народное средство:
4 лимона + 4 головки чеснока + 400 гр меда, все смешать до однородной массы, и на 10 суток в темное место.
Процедить, по 1 ч.л. утром/вечером с водой или чаем.
Что-то захотелось сделать... точнее - уже сделала и поставила в темень.
Но не удержалась, попробовала ложечку "в сыром виде"... весьма бодрит   

Почему-то думается, что не хватает еще одного компонента в этой смеси, немаловажного, но пока не придумала, что это может быть...

Ана, хоть вопрос и не ко мне, но пока мужчины разбирают темы,...  понятные, но .... несколько более глубинные, чем внешнее живое, то можно я поделюсь, его по моему мнению не хватает в этом составе? Просто сразу как продолжение текста в сознании возникло: ядро грецкого ореха. Вот.

123

Novichok написал(а):

Вот мне тоже так показалось что продержится эта обновленная аура часок другой и рухнет обратно если не хуже.

:cool:
:cool:  :cool:

124

Кипарисс написал(а):

Просто сразу как продолжение текста в сознании возникло: ядро грецкого ореха. Вот.

а точно не мускатного?

125

Humanoid написал(а):

как раз именно двигатели меня и интересуют. Генераторы, как раз-таки, не заинтересовали.

Вот тут как раз мысль пришла по поводу двигателей , что крутящий момент очень мал, обороты очень большие, если обеспечить малое трение в подшипниках, то можно выйти на обороты торсионной подпитки. Т.е когда вращение будет уже не только за счет сил магнитных, а и за счет привлеченной торсионным полем   энергии. Но для этого должен быть малый диаметр вала, и большая длина его, относительно диаметра. И обороты свыше 100тыс в минуту.
только практическая польза такого мотора в чем?
При меньших оборотах будет кпд менее 1...  куда утилизировать вращение с такими оборотами? Редукторы никакие не будут работать , да и подшипники небольшой ресурс будут иметь.

Вот если б вы заинтересовались темой телепортации квантовых состояний, это былоб здорово!
ну я давал ссылку уже в моей ветке. В торсионных глюках, почитайте пожалуйста, может зацепит? Самый простой вариант можно было бы реализовать например на куске вулканической магмы застывшей, помещенной в специальный резонатор пространства, в котором бы концентрировалось торсионное излучение определенных параметров, которое бы осуществило привязку и синхронизацию (телепортацию) квантового состостояния этого куска и остальной магмы, находящейся в раскаленном состоянии под землей. При этом кусок находящийся в резонаторе начал бы нагреваться до такой же температуры, и служил бы источником тепла.
Или емкость с артезианской водой посредством резонатора синхронизовать с термальными водами с земной коре. Опять же, вопрос лишь в форме и размерах резонатора. Кстати этот вариант вообще шикарный, для отопления коттеджа например. Но только вот вопрос  интересный -водичка по воздействием сильного торсионного поля как зарядится? То что она будет горячая эт понятно, а информационно что она будет сеять вокруг?

126

Чеснок мне кажется лишний в этом рецепте... ну, как минимум китайский чеснок то уж точно лишний!

А насчет аурографии, то метод этот основан на кирлианографии подушечек пальцев. Вы ж видите на рисунках там кружочки, так вот это и есть пальцы. Все пальцы обеих рук прижимаются к прозрачному электроду (проводящее ток стекло), с одной стороны , где пальцы там тонкий изолятор пленка, с обратной стороны подключают один конец от генератора, к человеку подключается другой конец, или браслеты на руки или ногами голыми на латунную пластину. Там несколько тысяч вольт с частотой в пару сот или тысяч кгц. На поверхности пленки развивается коронный высокочастотный разряд. В основном с преобладанием в УФ спектре. Ну и с низу стоит камера в объективе которой удален УФ фильтр. Она снимает кружочки эти. А рисунок ауры делается методом подгона, действительного под желаемое, рисует компьютер  на основе равномерности или неравномерности  коронного разряда по окружности контактного следа пальцев. Метод подгона эмпирический. Эти формулы прорисовки уже продаются . Стоят дорого, а насколько они соответсвуют исходным, фик знает... вероятность того что это развод, почти 95%, имхо...

127

Выкиньте из рецепта все кроме меда, поскольку он один там натуральный продукт. И будет вам счастье.

128

DrMax написал(а):

Вот тут как раз мысль пришла по поводу двигателей , что крутящий момент очень мал, обороты очень большие, если обеспечить малое трение в подшипниках, то можно выйти на обороты торсионной подпитки. Т.е когда вращение будет уже не только за счет сил магнитных, а и за счет привлеченной торсионным полем   энергии. Но для этого должен быть малый диаметр вала, и большая длина его, относительно диаметра. И обороты свыше 100тыс в минуту.
только практическая польза такого мотора в чем?
При меньших оборотах будет кпд менее 1...  куда утилизировать вращение с такими оборотами? Редукторы никакие не будут работать , да и подшипники небольшой ресурс будут иметь.

я пока не писал для чего это мне надо, и пока воздержусь...

DrMax написал(а):

Вот если б вы заинтересовались темой телепортации квантовых состояний, это былоб здорово!
ну я давал ссылку уже в моей ветке. В торсионных глюках, почитайте пожалуйста, может зацепит? Самый простой вариант можно было бы реализовать например на куске вулканической магмы застывшей, помещенной в специальный резонатор пространства, в котором бы концентрировалось торсионное излучение определенных параметров, которое бы осуществило привязку и синхронизацию (телепортацию) квантового состостояния этого куска и остальной магмы, находящейся в раскаленном состоянии под землей. При этом кусок находящийся в резонаторе начал бы нагреваться до такой же температуры, и служил бы источником тепла.
Или емкость с артезианской водой посредством резонатора синхронизовать с термальными водами с земной коре. Опять же, вопрос лишь в форме и размерах резонатора. Кстати этот вариант вообще шикарный, для отопления коттеджа например. Но только вот вопрос  интересный -водичка по воздействием сильного торсионного поля как зарядится? То что она будет горячая эт понятно, а информационно что она будет сеять вокруг?

всё хорошо, но другие у меня на сегодня интересы )) Хотя, к теме т.н. квантовых переходов время от времени подхожу в процессе своих исследований...

129

Ну ничего страшного, сегодня одни интересы, завтра другие  :flag:

130

..так подшипники есть и нетрадиционной формы исполнения...как давно известно.
И держат обороты ой как поболе.


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.