Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.


Нетрадиционная медицина.

Сообщений 131 страница 140 из 477

131

RJYYB написал(а):

..так подшипники есть и нетрадиционной формы исполнения...как давно известно.
И держат обороты ой как поболе.

Да, до полу миллиона оборотов , только не расчитано оно работать долго.. лишь пока масло под давлением поступает. И масляный насос сожрать должен всю прибыль энергии от такого сверхединичного дрыгателя.. в общем чтобы все было гуд, нужно разбирать дрыгатель с летающей тарелки, смотреть как сделано, удивляться и идти далее пиво пить :)

132

У нас вроде есть на работе ультрацинтрифуга выдает около 100 тысяч оборотов. Но чтобы полмиллиона это уже перебор малость... Хотя в каких-нибудь военных ведомствах или космических возможно и используется что-то подобное...

Отредактировано Novichok (2015-06-15 09:54:32)

133

Миллион уже заявлен в открытых источниках.
http://www.membrana.ru/particle/13283
Военные гироскопы я так понимаю тыс 30 крутят. Им больше не нужно.

А в общем то тема не об этом..

134

И так ..миллионы оборотов надеюсь уйдут из этой темы..
Разговариваем о проращивателе.

Рекламой не занимаюсь умышленно.
Набираете - проращивание побегов..проращивание пшеницы..читаете..приходите в тему подкованными...кому конечно интересно.
По моим данным..в ростках есть все...чего не хватает.всем. Причем все это весьма оперативно всасывается в организм и дает соответствующую реакцию.

Тут обозначаем ньюансы. Выкладываем фото.

Замочил вчера все, что привезла подруга.
7 сортов.
Греча, чечевица, горох, ячмень, пшеница, овес, рожь,
Про гречку давно писали, что она как бы мылится.
Думаю, что в трое суток проращивания нужно пару раз поменять воду.
Мылится пеной - чечевица.
та же история.
Проваливаются в стандартную сетку пшеница не замоченная и овес похоже тоже.
Скорость реального прорастания - не засекал.
Опишу позже.
http://sh.uploads.ru/t/qze9m.jpg

Что интересно...
Который день ем проклюнувшиеся побеги..
Сухие семена спят.
Они не живут и не умирают.
В них нет энергии.
Нет движения жизни.
Как только они прорастают, тут же растет поле, растет набор полезных веществ со всеми вытекающими.
Возможно кому то это чем то поможет.
В общем фонтан энергетический..НО !!!! суток на 40 не более..и то скорее на 30..
Далее - увядание энергетики.

Можно есть и побеги ели наверно сырьем, только потом отдираться от смолы зубами придется.
А вот подорожник - самое то. Как мне кажется.

Кому нравится лук - побеги зеленые можно так, а можно смолоть с помидором..с солью..с укропом и петрушкой..получится почти салат и на вкус приятно и традиционно...но лука побольше. Опять же камнни растворяет и песок выводит..которого не только у старых пердунов навалом в почках.
В общем - работаем над собой..

135

Ну вот и первые рецепты появились.
3 пророщенных злака по пол столовых ложки. Обязательно 3 !!!
( работает та же система умножения как и в теме 3 воды )
Загрузить в блендер. Туда же - огурец , пол помидора, салат, соль..все это смолоть.
Получается очень благостный напиток, а главное энергетически очень полезный.

136

RJYYB написал(а):

Выкиньте из рецепта все кроме меда, поскольку он один там натуральный продукт. И будет вам счастье.

Замечательный совет, Михаил! Вы как всегда категоричны... А если уже не могу выкинуть?!.. И счастья не будет?!  :rolleyes:
Что мед самый что ни есть натуральный - соглашусь, лимоны - из ЮАР, чеснок из Армении... чего это они не натуральные?!

Кипарисс написал(а):

Ана, можно я поделюсь, чего по моему мнению не хватает в этом составе? Просто сразу как продолжение текста в сознании возникло: ядро грецкого ореха. Вот.

Кипарисс, у меня тож возникла на тот момент мысль, что именно грецкий. Но вряд ли его надо было добавлять в ту смесь, скорее полезно добавлять при употреблении. Поэтому склоняюсь к мнению Евгения

Humanoid написал(а):

а точно не мускатного?

137

Заглянув в тему, вспомнила, что сегодня-то и заканчивается срок выдержки смеси, уже и забыла про нее.
Вынула из темного местечка... На удивление не заметила, что что-то особо изменилось.
И непонятно, чего это тут можно процеживать?! Запах ощущается слегка медово-лимонно-чесночный, не приторный.
И чего теперь со всем этим делать?!
Давненько ничего не тестировала, но не видится каких-то минусов, скорее, наоборот, будет способствовать чистке организма,
влияние будет оказывать на пищеварительную, кроветворную, иммунную и половую системы (вроде бы более пользительно для мужчин должно быть). Употреблять скорее три раза в день за 15 мин. до еды по чайной ложке в течение 10 дней... Кто-то нашептал :)
Правда, для себя большой пользы в этом составе не увидела, но для родителей как-будто оч. даже неплохо.
Есть над кем экспериментировать...    если согласятся.
Хотя может кто-то что-то иное увидит?!
http://sh.uploads.ru/s5iqf.jpg

138

Чего это ненатурального..уже писал.
Чеснок сам не может прорасти..как его не мучай..лимоны я думаю тоже - пропитаны от гниения и увядания инертным газом.

В представленном фото не увидел ничего.
Кому то и вода из под крана покажется волшебной..а для среднего человека..почти в нуле все показатели.
Давайте я выложу завтра волшебный коктейль на ростках..
Заодно сравним наши показатели.

139

RJYYB написал(а):

Чего это ненатурального..уже писал.
Чеснок сам не может прорасти..как его не мучай..лимоны я думаю тоже - пропитаны от гниения и увядания инертным газом.

Все ж проверю его на прорастание, одна головка осталась. Лимоны ничем не пропитаны, они просто еще зеленованые, новый урожай, до увядания им как до луны пешком. И вообще

В представленном фото не увидел ничего.

А что вы ставили целью увидеть? Михаил, ваши критерии, по которым вы сейчас работаете с ростками совсем иные.
Я уже писала - смесь предназначена для чистки организма от шлаков, токсинов, чистки кровеносных сосудов.
Энергетически она, действительно, так себе, с вашим "волшебным коктейлем" не сравнима абсолютно...
Но и не смотря на фантастичность вашего коктейля в отношении здоровья, по критериям для чистки организма - в нем

..почти в нуле все показатели.

Каждая вещь выполняет свои функции. Так оно и должно быть по жизни.

140

Давайте я выложу завтра волшебный коктейль на ростках..  Заодно сравним наши показатели.

Показатели можно сравнивать, если есть единая разработанная шкала для них...
Увы ( может, к счастью) у нас с вами такого нет.
Да и я уже больше привыкла не столько показатели смотреть, а "проигрывать" ситуацию применения виртуально и анализировать, что получается на выходе. Вот "посмотрела" фото, что вы собираетесь выложить... Мне понравилось.
Сказать, что вкусно - этого нет, энергетически - мощно, на уровне места силы в Бови, с программой на здоровье, других не вижу; влияния на конкретную систему нет, скорее - на организм в целом; при этом, думаю, показано параллельно траволечение и легкое голодание, эффект будет значительный; воздействие идет на клеточном уровне, в моей смеси -  в основном, на внутриклеточном.
Но и в том и другом варианте в целительных силах ( когда-то придумала для себя условный критерий :) ) для человека +7 ц.с (в 10-ти бальной системе).

Но... почему я, например,  этим скорее не воспользуюсь...  :'(
По жизни бОльшая часть проблем со здоровьем - от избытка собственной  энергии, несбалансированной в организме.
Добавлять в эту "бомбу" еще что-то со стороны... пока не вижу необходимости, надо бы разобраться со своим, привести в порядок, а там может и рецепт пригодится.  Но в ваших тайниках-запасах, Михаил, чувствую, есть что-то и для таких как я... не от мира сего... )))
Любопытно, что это может быть?!  :rolleyes:


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.