Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.


Нетрадиционная медицина.

Сообщений 241 страница 250 из 477

241

Ну блин, про эту тему забыл...

242

Вот что накопал.
Мертвая вода - стирает все программы в организме независимо от их законности.
Живая восстанавливает все, что по закону положено организму.
Последний раз все это работало лет 800 назад.
Подразумевалось - пошел в церковь, там тебя стерли.
Попил воды из колодца - все восстановилось.
И так с определенной цикличность.
Там и регенерация тканей, как мягких так и костных.
План рождения детей, если возраст детородный и многое другое.
Те же зубы должны просто восстанавливаться по мере утраты, как и потерянные конечности.
Остается найти эти благостные источники энергии и силы.

Как пример наверно для понимания - живет человек, у него камни в почках, а по закону их там быть не должно.
Но стоит программа заработанная на протяжении жизни, которая поддерживает процесс их образования.
Сбить ее никто не умеет и думать над этим не хочет.
Почему и пишут везде, что мертвая вода растворяет и выводит камни.
Т.е кто то об этом слышал, но связать воедино инфу - ума не хватает.

Текущие показатели воды, которая нас окружает и предлагается для подобных манипуляций порядка 4-х% от нормы.
Оттуда и эффект соответствующий.
Что то можно с ее помощью решить, но это будет полумера.
Тот же березовый сок , как и настой побегов , решают эту задачу по локальным проблемам, но заменителем или аналогом вышеописанному быть не могут.

Ну это так..навскидку.
В общем есть над чем работать дальше и помечтать тоже есть о чем.

243

А стирание всех программ и сброс энергии это ж разные процессы?
Как то несколько лет назад  делал сенс Артура Маа, то некоторые говорили что он работает как Стиратель информации, т.е. входящее поле и энергии преобразует все к одному виду, как измельчитель или шредер.
Я еще тогда кажется вам , Михаил, фото отправлял на тестирование. Вы вроде бы говоиили чть пользы от него нету, как и полезного поля. Но может его стоит еще раз взглянуть с позиции , что я написал выше? Может он действительно может стирать программы? Может не так эффективно, как хотелось бы но...рисунок его, и архитектурные элементы церковных строений, как мне кажется, имеют какие то схожие черты..

Соответственно с некоторыми работами  по торсионным полям, выходило что энергии могут иметь некую структуризующую матрицу, кото может быть кубической, квадратной, шестигранной, октаэдрической и др. вариантами.

Чтото я не особо замечал чтобы в церквях чтото включало в себя шестигранные моттивы... зато кресты, квадраты, полусферы, , восьмиугольные звезды, это присутствует. Это молекула ферритина, свастика, кубическая решетка кристаллов соли.

А все что связанное с естественной природой, жизнью и развитием, это обычно шестиугольное, шестигранное, шестилучевое:  фракталы воды, снежинки, молекула фулерена, шунгит, пчелиные соты, резонаторы Михаила, структура воска..молекула гемоцианина.

Есть еще пятигранная система, эть пятилучевые звезды (пентаграмма), пятигранники, молекула бензола (бензольное кольцо) - известный мощный канцероген..

Так что получается 6ти гранные структуры это нас подходящее, энергия в шестигранной структуре это положительная энергия для живых организмов, а в пятигранной структуре, это либо энергия антипод, либо даже скорее энергия подходящая для существ иного измерения.

Энергии кубической решетки , эт то что может разрушать и пятимерные и шестимерные решетки, поскольку квадрат нвписывается  в пента, и на шестигранник не оденешь. А вот тетра, т.е. трехгранные они могут быть вписаны в шестигранники

Восьмигранные структуры эт тоже самое что и четырех, только более крутом  замесе..

Молекула гемоцианина
http://realysm.ru/i/full1326860074.jpg

Молекула ферритина
http://zazubr.org/wp-content/images/2012/01/image009q.png

244

Возможно показателем, который  мог бы отразить уровень энергии это гемоглобин..

Если не сделаете из этого тайну, Михаил, сколько у вас гемоглобин по анализу крови?
Лично у меня на верхнем пределе допустимого,...

Хотя как мне кажется сейчас, это не очень хорошо, ибо высокий гемоглобин, может быть  либо как защитная реакция на высокий уровень энергий разрушения, либо же наоборот в повышенном количестве гемоглобина и есть причина высокого уровня энергий разрушения ( крестовая решетка)..

  И далее логика говорит о том, что в этом случае полезно было бы меньше железа внутрь, меньше ерритина, и уменьшение гемоглобина повлечет снижение этих энергий..
А может наоборот? Увеличенный уровень внутренней энергии разрушения  компенсирует недостаток внешней энергии разрушения? Которую можно было бы восполнять в церкви?

Дум это можно проверить легко.. похожу в церковь, а потом сразу анализ крови сдам..

Что скажете ?

Отредактировано DrMax (2016-02-24 10:53:55)

245

Ничего не скажу.
Кровь сдавал последний раз лет 25 назад.
Про гемоглобин - не знаю.
У того, что я описал - нет и не может быть никакого проявленного показателя.
Стирание программы - вовсе не энергия разрушения.
Она допускается организмом до определенного предела.
А вот после - пойдет серьезное нарушение программы развития.
Более того, если через неделю к примеру не начать восстанавливаться - тут же подскочит онкологический фон, а далее по накатанной.

Сенсы Маа никогда не понимал, и если работают они, то очень слабо и неэффективно.

246

Ясно, будем думать, ну и проверять...

247

RJYYB написал(а):

Вот что накопал.
Мертвая вода - стирает все программы в организме независимо от их законности.
Живая восстанавливает все, что по закону положено организму.
....
Ну это так..навскидку.
В общем есть над чем работать дальше и помечтать тоже есть о чем.

Подумалось - больше помечтать..  :rolleyes:
Почему-то ощущение, что истинная Ж/М вода продукт не нашей цивилизации, а какой-то более развитой ментально, попав к нам на Землю, она утратила часть своих свойств, но осталась в "памяти человеческой".
Мож и ошибаюсь  :dontknow:

248

DrMax написал(а):

Возможно показателем, который  мог бы отразить уровень энергии это гемоглобин..
Дум это можно проверить легко.. похожу в церковь, а потом сразу анализ крови сдам..
Что скажете ?

Ну если показатели крови связывать с уровнем энергии - скорее всего это будут энергии Рода, не более того.
А показатели - отражение программ, идущих по роду. Вполне возможно, что поход в церковь (если не просто так) может как-то повлиять на состояние крови в целом... Даже любопытно.. Но , думаю, надо будет хорошо в церкви "поработать", чтобы получить явный результат...

249

Вода везде одинакова..как и ископаемые.
Вся все ленная состоит из одного и того же.
Живая вода есть на высоте 500 км.
Там же есть и мертвая.
А наша цивилизация все засрала.
Вот сократится население процентов до 10 от нынешнего и вода станет совсем другой.

250

Михаил, а озеро Восток в Антарктиде, как по Вашему, оно чем-то отличается? Говорят, что оно перенасыщено кислородом.


Вы здесь » Сrazy projects » Идеи, находки, практические наработки, мир интерес » Нетрадиционная медицина.