Сrazy projects

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сrazy projects » Место силы » тут


тут

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

RJYYB написал(а):

Подошла новая тема. Думаю на выходных выложу принципиально новое исполнение - надолго и для всех.
Следующий пост буду редактировать, пока не приведу его удобочитаемый вид.
Если есть новые вопросы по теме - задавайте.

Подпись автора

    Зло победить невозможно, ибо борьба с ним и есть жизнь !

2

http://images.vfl.ru/ii/1423898920/5ddfa5dc/7780226_m.jpg

Особо хочу подчеркнуть, что вода в этой емкости не продукт нанотехнологий, а именно вода, какой она должна быть в природе в идеальном варианте.
Без всякого шаманства, зарядок и прочего.

___________________________________
Место силы.
Все знают, что я работаю с водой.. предлагаю вашему вниманию тему - неизвестную..
Многие едут на Тибет в поисках мест силы, а тут место силы само идет к Вам.
Предлагаемый вашему вниманию стакан – отработан с учетом передовых – я бы даже применил модное слово – нанотехнологий.
Никакого шаманства – читая энергетика.
Он приготовлен по принципу Святой воды ( так же начитан и заряжен ), только имеет энергетику порядка в миллионы раз больше..
Для чего 
Вся работа на энергетическом плане ведется потоками энергии.
Можно идти по улице и внезапно потерять поле или оно просто подсядет от напряженного рабочего дня…от расстройства…
Я знаю, что многие им уже пользовались для поднятия энергетики.
Все что приводится ниже – это работа по визуализации.
В этом же разделе вы получите необходимые знания по визуализации.
Чем чаще вы будете работать с этим, тем скорее у вас будут возникать мыслеобразы и останется только дать им энергию..
Место силы - как раз тот самый неисчерпаемый …
В нем можно искупаться, постирать белье, умыться утром, покропить водой из него квартиру , машину , напоить собаку или долить воды из него в суп или кофе..да полить  в конце концов..
Он постоянно самоочищается, так что можно не опасаться подцепить из него какую либо энергетическую заразу.
Его нет смысла ставить на торпеду машины – он, как и например икона, работает только при общении с ним..
Так иконы в машине абсолютно бесполезны, если вы не знаете молитвы к тем образам..
Так и в этом случае – он сам не работает – ждет вашего участия…
В процессе потребления энергии из него ваше поле начнет расти – поправится самочувствие – могут пройти многие болячки..
Это не чудеса – это энергетический аутотренинг…
Работайте с ним регулярно – он вам поможет решить многие проблемы…
Хорошо если вы будете отписывать в этой теме кому и чем он помог…тогда можно будет пойти дальше и подобрать для него оптимальный уровень зарядки и начета.
Реакция у всех может быть разной. Одно точно – эта работа никому не принесет вреда.
Поскольку у всего как и у самой жизни есть противопоказания – об этом особо !
Не стоит привыкать к работе со свободной энергией т.к. можно впасть в зависимость от этого.
Не стоит туда сбрасывать что либо, т.к. это может отрекошетить с умноженной энергией.
Не стоит туда погружать посторонних людей – типа вашего злого начальника по той же причине.
Если по какой то причине вы перебрали лишнего из места силы - пожалуйста ознакомьтесь в этом же разделе с постом - \"резонатор пространства\"
Резонатор позволит вам привести свою энергетику в норму в случае перекачки энергией или ее нехватки.
Естественно я отвечу на все вопросы по теме если такие будут…
Сразу скажу, что он не снимает ни порчи, ни проклятья, не возвращает мужей и прочее.
Про болезням – я думаю вы оцените сами и напишете…
Примечание !
В интернете выложено огромное количество методов и способов работы с местами силы.
Главное, чтобы это действительно было рабочее место !
Для начала вы должны понять что вам подходит - очень многие почитаемые всеми места силы, сейчас практически в нуле из за пересройки пространста.
Поэтому место силы можно взять это , а техники работы с ним - из любого источника.
Я , вижу энергетику мест, знаю что с ней делать и как их создавать, но вот работаю я совершенно другими методами, поскольку работаю с другими проблемами.
Места силы - это скорее работа для начинающих, кому требуется раскачка энергетики и открытие каналов.
Ну и поверхностная чистка поля конечно.

________________________________________

Перечитав то что я написал - понял , что к тому что сказано - добавить нечего.
Место силы - постоянный  причем природной и неиссякаемой.
Многие места силы в общепризнаннном понимании - сейчас почти не работают - потому что созданы незаконными энергетическими методами.
Работа с этим - купание в нем, питье из него, медитация в нем,короче все что касается самого человека.
Вот по поводу поливания  - наверно инфа будет пересмотрена.
Собакам и кошкам тоже не поможет..
Обязательно освоить методы заземления и если собираетесь продолжать энергетические практики - изготовьте резонатор - его схема тут же.
Удачи !
________________________________________
Место силы - это источник энергии , она нужна для всего.
Хоть открыть канал, хоть подлечиться..
современному человеку не хватает энергии - почерпнуть ее можно тут.
Я постараюсь сделать подборку материалов по работе с местом силы .
Просто до этого - на всех сайтах выкладывались фото природных мест а тут я выложил свое и считал, что все ищущие подобные места уже вкурсе что с этим делать..
________________________________________
Я вот тут после вопросов по теме покопался в созданном мной месте силы и обнаружил, что в нем течение времени замедляется .
Такие процессы не изучены как следует - видимо повышенная энергетика является толчком к этому , хотя природа мест силы может быть разной.
Слишком резкий набор энергии скорее всего вдет к обратному. Т.е к ускорению - со всеми вытекающими последствиями.
________________________________________
Автор: deva [ 09 апр 2010, 12:51 ]
________________________________________
..ну вот наконец нашла, что искала- стаканчик- минут 5 плескалась. Сижу и чувствую как по рукам и ногам мурашки побежали и холодком повеяло.Ощущения классные.увеличился тонус.Видимо энергии там мягкие голова не болит совершенно т.е. передоза не будет. Класс!:woohoo:
________________________________________
Раньше воду использовала только для умывания, лечения или набора энергии. Сегодня попробовала глядя на воду визуализацией заняться. Видимо раньше не очень внимательно читала..что так тоже можно делать.Короче есть у меня заветное желание думаю о нем примерно год .сегодня представляла весь зрительный ряд глядя на воду...попробую делать так каждый день хотя бы по 5 минут в течении месяца. Посмотрим как будет продвигаться желание. И потом хотелось бы уточнить....желаний то много видимо нужно пока сосредоточится на одном

Очень хорошо, что вновь появилась вода. в последнее время беру энергию у природы...визуализируя любимое место...Сейчас попробовала с водой первый стакан проскочила и даже не заметила. Начала работать со вторым...энергия пошла сразу..через кончики пальцев- пропустила через через руки, плечи, мозжечок прогрела его и фонтаном распределила энергию равномерно по кокону. Ощущения классные...Подпидка почти мгновенная...с третьим стаканом завтра буду разбираться. На сегодня достаточно.Распечатала фотки...маме отвезу..пусть работают.

RJYYB писал
Не стоит туда погружать посторонних людей – типа вашего злого начальника
А не злого начальника или кого-то из близких можно погружать? Например, если кто-то болен, можно его напоить водой или умыть? Это будет им помогать?

можно делать все, но с согласия, и с учетом возможного отката инициатору события.
а такой непременно будет , если инициатива исходит не от первого лица.
Т.е., "благими намерениями...." Понятно, тогда лучше пока воздержаться.

Вам это дано для работы с собой и своими близкими - не более того.
А то так начнут туда макать неугодных президентов и губернаторов....
Так я про близких и говорила. А президенты уж пусть как-нибудь сами...

Пишите о ваших ощущениях - мне это очень интересно !
Интересна также притягательность этой воды по ощущениям.

Отредактировано RJYYB (2015-02-14 10:38:39)

3

Чот никто не отписывает про воду...ощущения...торкнуло что ли всех..или принюхиваются..???

4

Меня не торкнуло.
И совместимость на сейчас с водой низкая.
Я все ж на других энергиях живу, потребности в такого вида на сейчас нет,
показывает ее избыток,  при вашей диагностике в 40 от нормы.
Видимо даже эти 40 для меня много.
Некоторое время назад пришла из тренажерки, сбрасывала излишки :)

Но посмотрю чуточку позже еще раз.

Отредактировано Ана (2015-02-14 15:51:41)

5

Воду смотрел, пить не пьется, нету ощущения, а вот вылить на себя да, вылил,,, правда показалось что она на мне как то странно то ли высохла толи вскипела. В общем быстро кудато делась. А вот холод от нее остался, и мурашки побежали. Но недолго... и еще,, снова же вырубает на сон...

Отредактировано DrMax (2015-02-14 19:54:38)

6

Поле вроде как поглощает предлагаемую энергию , но если брать по состоянию,  то я предпочитаю ( когда всё таки прилагаю усилия для визуализации)  на более тонкие состояния выходить. Вообще не очень понимаю как такие вот штуки могут работать, только если как камертон..   
     По моему если настраиваешься на приём просто закрыв глаза  - то недостатка в энергии тонкой то особо  не ощущается, это всего лишь вопрос концентрации. Вот если  пить нановоду в нанотуральном виде...
   Правда, как на частоту сугубо витальной , именно для лечения и жизненного тонуса энергии настраиваться я плохо представляю ( в стародавние времена когда "болел" энергетическими экзерсисами я всё больше в облаках витал, про тушку то и не думал совсем...а весь арсенал нехитрых телодвижений у меня с тех времён... )

7

Дорогие мои ...так это та самая энергия воды с повышенной частотой..
Кто не может ее усвоить...задумались бы.

Еще раз напомню..
Все,  что ниже 1 км от поверхности земли - загажено донельзя.
А это вода, которая в незагаженной Вселенной.
Считайте - космическая.
Если человека поселить хотя бы на 10 км высоте - он жил бы 800 лет минимум.

Отредактировано RJYYB (2015-02-15 11:59:09)

8

Внутри человека, замкнутой системы, такая вода вполне может быть...
в резонансе с собственной частотностью.
Поэтому и потребности может не быть.

9

Так нет и не надо..личный выбор однако .

10

RJYYB написал(а):

Если человека поселить хотя бы на 10 км высоте - он жил бы 800 лет минимум.

Миша,  ты интуитивно в тренде ещё неопубликованных разделов этого форума, я как раз собираю идеи диких экспериментов, которым не хватает только финансирования какого нить чокнутого исследователя.Так держать!
Пока самое высокое место пригодно и используемое для поселения на высоте вдвое ниже и там шахта и экология хромает, поэтому про долгожителей там не слышно.А ещё и основная масса наверное вахтовым методом там обитает, но почему бы не проверить вариант, хотя бы биокапсулой на Эвересте (хотя тоже не дотягивает немного до 10и тыс)


Вы здесь » Сrazy projects » Место силы » тут